Русский стиль

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 29
Русский стиль

Всем привет. Хотел пойти на русский стиль с октября,но был не срост... Когда следуюущий набор? Здесь есть те,кто сейчас тренеруются по русскому стилю?
 
Занятия

Доброго дня. Смотря что вас интересует. Система Кадочникова или Русский стиль. Если 2-е то пн ср пт 19:30 В среду новичков взяли так что думаю возмут. Посмотрите по теме там ссылка была на сайт с картой как добраться залы на Холодной горе и возле парка Горького. С ув. Sh
 
Доброго дня. Смотря что вас интересует. Система Кадочникова или Русский стиль. Если 2-е то пн ср пт 19:30 В среду новичков взяли так что думаю возмут. Посмотрите по теме там ссылка была на сайт с картой как добраться залы на Холодной горе и возле парка Горького. С ув. Sh

А разве русский стиль преподается не по системе Кадочникова?
Я так два раза начинал ходить,вливаясь в группу... Что-то не получается как-то...Хочу начать с начала..С первого дня набора группы...Вы не знаете,когда на звезде набирают новую группу?
 
Не ходи туда, Русский стиль - это ужос. Займись каратэ лучше.
 
Или боевым онанизмом , токо не переусердствуй ))
 
Фу, какая гадость. Недостойно приличного человека так говорить.
 
Вы не знаете,когда на звезде набирают новую группу?
 
Ну чё ты так REMBO зло с людьми? У каждого свои развлекухи, кто в индейцев играет, кто в спецназ, кто... . Лишь бы по подьездам не курили, другой вопрос зачем "русский стиль" называть рукопашным боем, боевым искусством, искуством выживания если всё это в "русском стиле" не прорабатывается в условиях хотя бы приближённым к реальным.
С ув. Р.
 
Ромка, да ты че ? То я шучу так грозно после тренировки ,все таки приседал до отказа .Тем более что ты и сам понял что это стеб , хотя быть может в Бобруйске и развивается тот вид БИ, который я указал .
 
другой вопрос зачем "русский стиль" называть рукопашным боем, боевым искусством, искуством выживания если всё это в "русском стиле" не прорабатывается в условиях хотя бы приближённым к реальным.
С ув. Р.

А по-твоему каратисты все в Ираке тренеруются?:D:D:D
 
А по-твоему каратисты все в Ираке тренеруются?:D:D:D

Или может РЭМБО (тоже мне...еще бы варваром себя назвал - старёвщина...) приседает под очереди из автомата?:))
Тоже мне,блин, военный практик....
 
А по-твоему каратисты все в Ираке тренеруются?

Или может РЭМБО (тоже мне...еще бы варваром себя назвал - старёвщина...) приседает под очереди из автомата?:))
Тоже мне,блин, военный практик....

и к чему эти пуки?
 
Или может РЭМБО (тоже мне...еще бы варваром себя назвал - старёвщина...) приседает под очереди из автомата?:))
Тоже мне,блин, военный практик....
Ты на Трене сидишь ,что такой агресивный или просто попонтоваться решил , сидя дома уютно у монитора ?
П.С.А ты бы еще себя назвал ????????????????
Вот это было бы круто!!:D
 
shibumi & REMBO
Есть такая болезнь - словесный метеоризм, лечится тычком в голову. В связи с креативностью метода считается неизлечимой болезнью.
С ув. Р. - мои способы лечения куда гуманнее.
 
!!!!!!!, не в Ираке, сынок! Но поверь, кады абчаешься с парнем, котрый через оптику завалил, десятка два айзеров (я не нацик!!!), то ощущаешь стрём перед ним - он в курсе, шо такое муэртэ.
А когда работаешь технику, и не можешь применить её в учебном спарринге - в реале ты труп!!!
С ув. Р.
 
А когда работаешь технику, и не можешь применить её в учебном спарринге - в реале ты труп!!!
С ув. Р.

Давай абстрагируемся от БИ, перенесем на бильярд. Я хочу узнать когда набирают новую группу на занятие в бильярдную А. А ты мне доказываешь,что в этой бильярдной ни один чемпион не тренеруется...И ты знаешь какого-то,который тренеруется в бильярдной Б. Да мне глубоко на бильярдную А,Б,С и т.д. Я хочу тренероваться. И не факт,что из бильярдной А никогда не выйдет чемпионом....Ведь есть люди,которые по 10 лет играют в бильярд и остаются любителями,а есть те,которые за 4-5 лет играют в сборной Украине,как Паламарь иили Тарновецкий.... Не вижу смысла,спорить,чей тренер лучше:)Или у кого бильярдная круче... Или РЭМБО будет приходить сюда и расписывать,как он натер 26 киёв за вечер,типа "А вам слабо?":)
Я лишь хочу узнать когда набор в группу на звезде:)
 
Вы в процессе узнавания меню успели еще и напукать на всю столовую
может проще позвонить на звезду?
и не развозить кашу по столу про бильярд, домино и тетрис?
 
Вы в процессе узнавания меню успели еще и напукать на всю столовую
может проще позвонить на звезду?
и не развозить кашу по столу про бильярд, домино и тетрис?

пацтуламнахинеотошелотконвульсий
 
ТС - см. в личке
позвоните по указанному там телефону и получите ответ по интересующей теме.
на Звезде вроде тренировки уже не проходят. Но может там осталось пара групп.
В основном все тренируются на Грековской.
набор у них происходит только с осени.
после показухи начинаются тренировки (раньше так было)
 
А разве русский стиль преподается не по системе Кадочникова?
Я так два раза начинал ходить,вливаясь в группу... Что-то не получается как-то...Хочу начать с начала..С первого дня набора группы...Вы не знаете,когда на звезде набирают новую группу?

Ул. Карла Маркса, 32, с/к «ДЕД», тренировки 3 раза в неделю по 2 часа, я сама пришла в группу с людьми разного уровня подготовки, первые три месяца было трудно ничего не получалось а потом все наладилось, главное чтобы тебе это нравилось и было желание заниматься;)
 
Назад
Зверху Знизу