Русский язык теряет популярность

Так. Реальні факти в студію. І цифри.
Факт вот. В Нью-Йоркском метро объявления о изменениях в движении поездов дают на трёх языках: английском, китайском и русском. Не украинском и даже не испанском.
fca3cfc38863af9c001824975eb042a4.jpg
 
В Нью-Йоркском метро объявления о изменениях в движении поездов дают на трёх языках: английском, китайском и русском. Не украинском и даже не испанском.

І шо, ти хочеш сказати шо в Штатах росте популярність російської мови?

Насправді це лабуда якась. Там іспанською дублюють надписи.
 
Мой детеныш восьми лет от роду, живя в русскоязычной семье, жалуется, что не хватает словарного запаса на русском. Преподавание в школе на укр дает свои плоды
 
Даун а у тебя не возникает вопроса-а почему в Киеве том же не было такой давки за айфонами?
А я тебе отвечу-ОФИЦИАЛъНО АЙФОН В КИЕВЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕН!!
А у плохих агрессоров кацапов,находящихся типа под санкциями-представлен...Прикинь?

Это серьезно. Как с этим жить то?
 
Факт вот. В Нью-Йоркском метро объявления о изменениях в движении поездов дают на трёх языках: английском, китайском и русском. Не украинском и даже
Потому что украинцьі могут вьіучить несколько язьіков, не теряя при єтом своей самоидентичности. А кацапьі - нет, как и китайцьі, впрочем, но у китайцев немного другая история с образованием.


Гепа, допа, покойный жилин, кацапы?
конечно, совковьіе вьікидьіши без роду и племени
 
Даун а у тебя не возникает вопроса-а почему в Киеве том же не было такой давки за айфонами?
А я тебе отвечу-ОФИЦИАЛъНО АЙФОН В КИЕВЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕН!!
А у плохих агрессоров кацапов,находящихся типа под санкциями-представлен...Прикинь?

 
Даун а у тебя не возникает вопроса-а почему в Киеве том же не было такой давки за айфонами?
А я тебе отвечу-ОФИЦИАЛъНО АЙФОН В КИЕВЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕН!!
А у плохих агрессоров кацапов,находящихся типа под санкциями-представлен...Прикинь?

А до чого тут АйФон? Еппл не бере участі в санкціях, ось і все.
Заборонять поставки електроніки - і Еппла не буде.
 
Потому что украинцьі могут вьіучить несколько язьіков, не теряя при єтом своей самоидентичности. А кацапьі - нет, как и китайцьі, впрочем, но у китайцев немного другая история с образованием.
Нет, потому что украинцы знают русский и отдельного объявления им не требуется.
 
Лет через 30-50 вообще кошмар будет.Русский частично забудут,к украинскому толком не перейдут..Пиздец суржик будет

А тобі яка печаль? Ти до того часу на турецькому суржику будеш фашталякати.
 
Мой детеныш восьми лет от роду, живя в русскоязычной семье, жалуется, что не хватает словарного запаса на русском. Преподавание в школе на укр дает свои плоды

А в вашей русскоязычной семье знают что словарный запас можно легко увеличить читая книги? Просто читая книги на нужном вам языке. Это же так просто

И школа каким боком?
 
Какой еще электроники?Не неси хуйни,а?Если такой монстр как епл работает с кацапами,то работают и все остальные.У кацапов вся та же техника продается что и в Украине.Мало того.У многих крупных корпораций есть представительства в Хуйлостане.А в Украине нет..

І шо? Просто в цьому секторі санкції і не вводили.
Насправді їм би самим контрсанкції ввести.
 
Книги читаются, поверьте. На новый год в качестве подарка всерьез рассматривается E-book. Но когда проверяешь уроки, ребенок, рассказывая, не может обойтись только русским. Школа тем боком, что преподавание идет сугубо на украинском. Были летом в Карпатах, она споойно общалась со сверсниками на украинском
 
Назад
Зверху Знизу