Русские - вон из Америки :)

Помидор, ты прежде чем выводы делать, сходи по ссылке и пересчитай возмущенных американцев.

Выводы у меня просты!!! И я ни в коем случае не обвиняю американцев за их настроения - это вполне логичная реакция...
Только вот я не пойму - неужели мы сильно другие и наша реакция на вмешательство американцев в наши внутренние дела должна быть восторженной?????
 
Выводы у меня просты!!! И я ни в коем случае не обвиняю американцев за их настроения - это вполне логичная реакция...
Только вот я не пойму - неужели мы сильно другие и наша реакция на вмешательство американцев в наши внутренние дела должна быть восторженной?????

ты, видно, совсем запутался? 8))) в статье высмеивается, якобы, тупость американцев, которые не знают где грузия находится. а ты про реакцию какую-то 8)))
по теме - посмотрите процент пользователей интернета в штатах и в россии, у нас в основном им пользуются люди образованные, хотя появляются такие уникалы как одесса и патрик 8) в америке же его пользуют все кому не лень (образно говоря) отсюда и такие ляпы.
 
А шо такое вообще Америка - букет национальностей, и они еще орут про демократию и равноправие людей, их уже: "гыдко паличкою пнути" ... ;)
 
А вот бы был прикол если бы таки ебанули по Джорджии-)))
 
А платить, и это жёстко, вас, блядей непотребных ЗАСТАВЯТ. И это чётко, без вариантов.

Запомните: ЗАСТАВЯТ.

Сучьё поганое.

Красунчегу, я дуже здивований що ти ще тут, а не в банi...
 
А шо такое вообще Америка - букет национальностей, и они еще орут про демократию и равноправие людей, их уже: "гыдко паличкою пнути" ... ;)

россия (страна-террорист) не менее красочный букетик :)
 
Я думаю, что половина написавших прикалываются.

вот этот точно прикалывается:
Посилання видалено

А вообще, правильно тут сказали: давайте запустим всех грузчиков с Барабашовского рынка в интернет и попросим комментировать новости в какой-нибудь Алабаме.
 
Останнє редагування:
угу, молодец, типа защита выкрутилась. :-) Гм, только когда это такое в российских издания было????:-) :-) :-)

Да вот совсем недавно:

Посилання видалено

Вашингтонский отдел ФБР возглавил член банды "белых воротничков"

Свою карьеру Тимоти Бережнэй начал в 1976 году, получив должность помощника в отделе ФБР Балтимора. Через пять лет он стал специальным агентом и переехал на службу в Канзас-Сити, где был внедрен в банду "белых воротничков".

В оригинале речь шла о White Collar Crime Squad, спецподразделении по борьбе с интеллектуальной преступностью (кардинг, хакинг итп, короче где преступник, образно выражаясь, сидит за столом в рубашке с белым воротничком).

Вот в таком подразделении служил Тимоти.

Новость перепечатали штук 20 российских изданий. Давайте кричать про то, какие русские дебилы?
 
Я думаю, что половина написавших прикалываются.

вот этот точно прикалывается:
Посилання видалено
Боюсь, что только часть из отписавшихся здесь может это оценить в полной мере...
 
Да вот совсем недавно:

Посилання видалено



В оригинале речь шла о White Collar Crime Squad, спецподразделении по борьбе с интеллектуальной преступностью (кардинг, хакинг итп, короче где преступник, образно выражаясь, сидит за столом в рубашке с белым воротничком).


Вот в таком подразделении служил Тимоти.

Новость перепечатали штук 20 российских изданий. Давайте кричать про то, какие русские дебилы?
нет нет, это не по задорнову! по задорнову у русских соображалка а американцы - нутупые. и дикий хохот 8)
 
me_gun и чего в статье не так? Ну назначили и назначили, где издёвка то?

А по сабжу вы господа америкозащитники одну штуку забыли. В проклятом СССР 95 из 100 детей читали Марка Твена и о Санктпетербурге в штатах знают. А вот единственное серьёзное вторжение на теретории США (Пёрл Харбер) жители этой шибко грамотной страны отнесли к 1919-1975 году включительно. Верных ответов было не много. Не следует занасить хвост тем кто действительно в большинстве судет о политике по ленте новостей. И из наас таких-же тупиканов делают, а вы и рады:(. Ладно последнее уже не по теме.
 
me_gun и чего в статье не так? Ну назначили и назначили, где издёвка то?

А по сабжу вы господа америкозащитники одну штуку забыли. В проклятом СССР 95 из 100 детей читали Марка Твена и о Санктпетербурге в штатах знают. А вот единственное серьёзное вторжение на теретории США (Пёрл Харбер) жители этой шибко грамотной страны отнесли к 1919-1975 году включительно. Верных ответов было не много. Не следует занасить хвост тем кто действительно в большинстве судет о политике по ленте новостей. И из наас таких-же тупиканов делают, а вы и рады:(. Ладно последнее уже не по теме.

Ну хорошо, убедил, убедил, тупыыые они тупыыые. А мы умные. Лучше живут потому, что им просто повезло. Работать не нужно, нужно ждать пока нам тоже повезет. А пока можно просто понаслаждаться своим превосходством.
 
Поржал, спасибо :) Сейчас по работе ссылку кину..
 
BratK если вы считаете что они живут лучше это авше право :). ИМХО это не так. Но разговор выйдет длинный и не в теме так что замнём для ясности.
 
BratK если вы считаете что они живут лучше это авше право :). ИМХО это не так. Но разговор выйдет длинный и не в теме так что замнём для ясности.

Ну так если тупее и хреновее живут, то зачем о них вообще говорить? Мало ли стран таких? Почему нет топиков и новостей про умственные способности и уровень жизни людей в Замбии? Почему Задорнов не рассказывает про бангладешцев?
 
С одной стороны может показаться смешно, прямо раздолье для Задорнова - "ну тупые-е-е, американцы" :)
С другой стороны ничего необычного и удивительного. Думаю, что в такую же лужу может сесть немалое кол-во наших товарищей.
Например, забузят местные жители в Санкт-Питербурге или в Лондоне (кто не в курсе, есть такие городки в Америке) по поводу того, что в местный боттл-шоп пиво не завезли. А полиция направится этих товарищей усмирять и наводить конституционный порядок. В газетах мы прочтем что-то типа American police forces fighting with riots on the streets of St. Petersburg, blah-blah-blah... Наши новостные издания это быстренько перепечатают... И вуаля... Уверен, без должного объяснения 80% народу будет возмущаться тем, что это американцы делают в нашей северной столице, руки прочь от нашего Питербурга, будут предлагать ебнуть ядренной бомбой по Питеру.


А так все верно... Че русским в Америке делать? В России тайга не пахана, Родина ждет рабочие руки... :)

Да ладно... Тома Сойера в детстве полагаю читали все. Или нет?
 
Та ладна вам большие еврейские лапы :) . Я думою так, вы по другому. А по поводу амеров так у замбии нет ядерных ракет и военных баз по всему миру. А так почти одно и тоже:) (шутка если кто не понял). Я имею в виду несколько другие вещи чем стоимость трафика, гамбургеров и возможность школьнику носить боевое оружие.
 
Назад
Зверху Знизу