Русские - вон из Америки :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Адреса: Харків
Русские - вон из Америки :)

Посилання видалено

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.

:-) :-)
 
С одной стороны может показаться смешно, прямо раздолье для Задорнова - "ну тупые-е-е, американцы" :)
С другой стороны ничего необычного и удивительного. Думаю, что в такую же лужу может сесть немалое кол-во наших товарищей.
Например, забузят местные жители в Санкт-Питербурге или в Лондоне (кто не в курсе, есть такие городки в Америке) по поводу того, что в местный боттл-шоп пиво не завезли. А полиция направится этих товарищей усмирять и наводить конституционный порядок. В газетах мы прочтем что-то типа American police forces fighting with riots on the streets of St. Petersburg, blah-blah-blah... Наши новостные издания это быстренько перепечатают... И вуаля... Уверен, без должного объяснения 80% народу будет возмущаться тем, что это американцы делают в нашей северной столице, руки прочь от нашего Питербурга, будут предлагать ебнуть ядренной бомбой по Питеру.


А так все верно... Че русским в Америке делать? В России тайга не пахана, Родина ждет рабочие руки... :)
 
Останнє редагування:
Думаю, что в такую же лужу может сесть немалое кол-во наших товарищей.
Например, забузят местные жители в Санкт-Питербурге или в Лондоне (кто не в курсе, есть такие городки в Америке) по поводу того, что в местный боттл-шоп пиво не завезли. А полиция направится этих товарищей усмирять и наводить конституционный порядок. В газетах мы прочтем что-то типа American police forces fighting with riots on the streets of St. Petersburg, blah-blah-blah... Наши новостные издания это быстренько перепечатают... И вуаля... Уверен, без должного объяснения 80% народу будет возмущаться тем, что это американцы делают в нашей северной столице, руки прочь от нашего Питербурга, будут предлагать ебнуть ядренной бомбой по Питеру.

угу, молодец, типа защита выкрутилась. :-) Гм, только когда это такое в российских издания было????:-) :-) :-)
 
Просто слов нет. Страна дебилов.

2Bonanza не верю что в России на форуме новостного сайта не найдется НИ ОДНОГО человека, который знал бы про существование Санкт-Петербурга во Флориде. Скорее, думаю что знать об этом будет как минимум 9 из 10. И кроме того - то город с населением несколько десятков тыс. человек, а то страна с населением несколько миллионов.
 
Вот ссылка на сайт яхи
Посилання видалено

Сами можете оценить, насколько это "массово".
 
угу, молодец, типа защита выкрутилась. :-) Гм, только когда это такое в российских издания было????:-) :-) :-)

Блин. При чем тут защита. Я просто говорю, что лично мне это не смешно. Географически необразованных людей полно везде, в любой стране. И не надо все мерять по себе - далеко не все люди достаточно образованы.
Далее я не говорил, что такое было. Я говорил, что такое вполне может быть.
 
Lolная новость-) смеялся, спасибо=)))))
 
Вот ссылка на сайт яхи
Посилання видалено

Сами можете оценить, насколько это "массово".
"Массово", шо звиздец... Половина народа откровенно стебется с этой схожести названий, другая половина издевается над несколькими даунома и пытается пояснить, что Джорджия не одна на свете...
 
На корреспондте, откуда я взял новость, похоже вкурили это быстро и убрали страницу (правда в новостной ленте осталось). Ну а российские средства массовой (дез)информации в детали не вчитываются, новый материал для Задорнова пишут ;)
 
Люди... предлогаю отправится толпой на форум амеровский, и постибатса с абизянок амеровских!!!!
Типа атдаите Алляску сцуки адские.... а то штат Джорджия "окупируем":-)
 
Люди... предлогаю отправится толпой на форум амеровский, и постибатса с абизянок амеровских!!!!
Типа атдаите Алляску сцуки адские.... а то штат Джорджия "окупируем":-)

8)))) ты и русским-то не владеешь, а уж про английский боюсь даже спрашивать 8)))) как же ты с них стебаться будешь? смайлики ставить в пустых сообщениях? 8))))))))))
 
Люди... предлогаю отправится толпой на форум амеровский, и постибатса с абизянок амеровских!!!!
Типа атдаите Алляску сцуки адские.... а то штат Джорджия "окупируем":-)

не, я против эСКалации конфликта, не дай бог это примет необратимые последствия и получит международный резонанс, а нам сперва с Грузией расквитаться надо.
 
Останнє редагування:
не, я против эксалации конфликта, не дай бог это примет необратимые последствия и получит международный резонанс, а нам сперва с Грузией расквитаться надо.

А помнишь как в ЖЖ американцев учили албанскому?
 
Сразу вспомнился разговор о присутствии НАТО в Украине!!! Многие форумчане удивлялись и порицали тех кто бунтовал против этого... особенно досталось России за якобы деморализацию и негативное влияние на украинское общество!!!
Так вот, когда я сказал, что если бы произошла обратная ситуация, то жители великого уайлд веста взбунтовались бы не меньше нашего, меня сразу обвинили в том что я сужу по себе... Но, как показала практика, напрасно!!!
Тема затронутая в этом топике наглядно показывает настроение наших "дружелюбных" "заботливых" западных "партнёров"!!!
 
мне тоже на почту пришло


ничего страшного что баян???
07-15-2004
 
Помидор, ты прежде чем выводы делать, сходи по ссылке и пересчитай возмущенных американцев.
 
А платить, и это жёстко, вас, блядей непотребных ЗАСТАВЯТ. И это чётко, без вариантов.

Запомните: ЗАСТАВЯТ.

Сучьё поганое.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу