Русские рок медляки

Мда. Русский рок это феномен конечно, но Ария и Черный Кофе, а местами группа Круиз вызывют уважение. Среди медляков лидером пожалуй будет Чиж - Полонез, Доброе утро, Она не вышла замуж, Перекресток.
 
Белый Орел "Как упоительны в России вечера"
 
Если Белый Орел и Рондо - это русский рок, то русский рок действительно УГ.
Вы еще к рус року Александра Малинина причислите.
 
У Малинина был крутой рок-альбом "Неприкаянный"
Посилання видалено
 
Уже вид самой обложки вызывает у меня ужос.

Типичный говнорок :буе:
 
Ты сама ужос, ты не шаришь.
Без оскорблений, любезный.
А по поводу Малинина, могу сказать, что этот дешевый позер к рок музыке не имеет никакого отношения. Может он там и пытался че-то сваять роковое, но из этого получилась попсовая фальшивкас уклоном в хрестианство (дань моде).
Обложка альбома действительно ужасна и безвкусна: бледная голова Малинина на фоне куполов и претензиозное название "Неприкаянный".
И если, ты этого галимого попсовика относишь к року, Вадик, то как раз в теме не шаришь именно ты.
Наличие хаера, еще не означает принадлежность его владельца к року.

Странно, что ты еще не отнес к русским рок-медлякам Александра Серова с его бессмертным "Я люблю тебя до слез".
 
Останнє редагування:
Ну что ты несешь? Малинин наряду с Юрием Лозой и Вячеславом Добрыниным стояли у истоков русского рока. Это потом появились такие гиганты как Алиса, Кино...
Ты своими пафосными речами убеждаешь меня, что ты не шаришь. Тебе еще мало лет, и они тебя не спасут, ты в корне глупа, извини.
Ну и самый твой большой и непростительный провал - хрЕстианство. Анафеме тебя за такое...
 
Ну что ты несешь? Малинин наряду с Юрием Лозой и Вячеславом Добрыниным стояли у истоков русского рока. Это потом появились такие гиганты как Алиса, Кино...
Ты своими пафосными речами убеждаешь меня, что ты не шаришь. Тебе еще мало лет, и они тебя не спасут, ты в корне глупа, извини.
Ну и самый твой большой и непростительный провал - хрЕстианство. Анафеме тебя за такое...

Твои познания в роке столь же скудны, как и твои малолетние рассуждения обо мне. Что ты вообще обо мне знаешь?

А хрЕстианство - это просто опечатка, умнег.

От Добрынина, у тебя в голове синий туман случился.
Иди, учи уроки, двоечнег, дабы научиццо отличать русский шансон от русского рока. И не позорь свое имя, рассуждая о рок-музыке.
 
Останнє редагування:
О моих познаниях тебе судить рано, точнее, никогда не судить. А о тебе я знаю все - по твоим постам.
Единственное, что отличает тебя - твоя неуемность. Ты, как Дон Кихот, на троллей мчишься со своими хойскими аргументами и фактами.
 
шото тут пахнедъ жареными гвоздями :незрозумію: смотриде не повыцарапывайде друг другу глаза :ганьба:

Помиридесь:пиво:

Посилання видалено
 
x_4aa5bb25.jpg
 
ЗАКРОЙТЕ, пожалуйста, эту тему.
 
надо подобные темы пресекать на стадии их зарождения, а не так, чтоб после высеру...
 
...но тема - говно, палюбэ
 
Ksellos, не превращайся в mikele из "политики" ... вежливый ты наш ...
 
Назад
Зверху Знизу