Русские это братский народ для украинцев?

Русские это братский народ для украинцев?

  • Да

    Голосів: 236 25.9%
  • Нет

    Голосів: 675 74.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
Та сраный совок же и насаждал это сраный кацапский диалект начиная с детского сада.
Когда мне в русскоязычной школе пришло время учить украинский (1974) мать вызвали к директору (как оказалось - всех родителей так вызывали по одному), и предложили ей написать заявление об освобождении ребёнка от изучения украинского. За год то того - та же история с братом. Мать ответила оба раза: "мои - не дебилы, будут учить!".
Надо ли говорить, что подобная самодеятельность директора школы была исключена абсолютно?
Зы: чугуевская СШ N 2.
 
ну хорошо.. педерация плохая.. путенхуйло
и что вы предлагаете?
Просто - идите нахуй. Домой. Со всей территории Украины, включая Крым. И забудьте дорогу. Только не забудьте оплатить нанесенный ущерб. Включая моральный.
 
вряд ли в геополитике есть такое понятие - предлагаем..
есть выгода и интересы..
если посмотреть историю штатов.. наверно им не раз предлагали отъебаться и гондурасы и сальвадоры и кубы и все кто там вокруг них..
так нет же лезли.. ибо свято место пусто не бывает..
а это безопасность..

Причем тут штаты??? ОПЯТЬ 25!!! Расеяни смотрите на себя.еще раз повторяю на себя.порядок нводите на своей територии.ЕЩЕ РАЗ-НА СВОЕЙ. и не лезте за свои границы...и тогда возможно будут у вас друзья а не вассалы...
 
Уважаемые патриоты Украины!!! Мне почему то показалось что будь в вашей ненависти хоть капля реализма наш фронт не страдал бы от нехватки добровольцев. Давайте лучше солдат нас защищающих любить а не кацапов ненавидеть. Тем более что большинство из них оболваненные лохи, с которых тянут последнее на войну с мифическими фашистами. Может ДОВОЛЬНО лить воду на мельницу ихней пропаганды своей ненавистью??? Они ведь сюда заходят не вашу ненависть получить а понять где их телик их наебует, смотрят на ваш яд и понимают что нигде.
На хуй оно нам нада в открытую с ними ненавидеть? Можно и по тихому иметь... Ненавидеть нужно тех кто с автоматами на Донбассе с Украиной воюет, а эти на ком вы отрываетесь это флюгеры куда ветер дует туда и они, часто даже не понимая что их позиция приятия Хуйла это реки крови у их братьев.

Правильно сказал.
 
Куда пропали все желающие что-то объяснить? Вчера так рьяно доказывали что это имеет смысл, а сегодня потерялись.
 
вряд ли в геополитике есть такое понятие - путенхуйлопредлагаем..
есть выгода и интересы..
если посмотреть историю штатов.. наверно им не раз предлагали отъебаться и гондурасы и сальвадоры и кубы и все кто там вокруг них..
так нет же лезли.. ибо свято место пусто не бывает..
а это безопасность..
пошёл нахуй.

Пошёл нахуй.
 
у нас это видят.. поэтому и популярна идея о давлении на Украину..
чем больше вы будете желать нам сдохнуть.. тем сильнее будет давление..
это политика в никуда.. никто не даст вам переможить..

Ну да - это мы так абсолютно с бухты-барахты стали ненавидеть эрефию. А то за что же ее ненавидеть - ну оккупировала Крым и кусок Донбасса, ну убивала украинцев только за то что они хотели быть украинцами. Разве же за это надо обижаться?
 
почему путенхуйло должна это сделать?

если ты, ебучий кацап, не способен понять, почему, то у тебя - вместе с твоей педерацией - нет человеческого будущего.

Вот примерно твой портрет:

cc53a6ffda6d.jpg
 
Цитата:
Сообщение от W!Z@RD Посмотреть сообщение
Не, они приходят со своим телеком сюда и предлагают посмотреть вместе.
ну и что мешает рассказать им в чем они ошибаются? лень, несдержанность, неумение общаться, тупость, пропаганда??? нахуй тогда вообще общаться? проще идти в АТО если столько мотивации. А плеваться ядом это признак агонии.

Я думаю, русские приходят на украинские форумы потому, что испытывают чувство вины за свою страну. Среди них есть и нормальные люди.
 
а история вас не учит.. что взяв кого-то на прицел.. вас так же возьмут на прицел?
удивительная особенность украинцев.. не предвидеть обратку..
- Хлопцi, куди це ви йдете?
- Та москалiв бити.. А шо?
- О.. А якщо вони вас поб`ють, а?
- Тю.. А нас-то за що?

странные вы люди - россиянцы. когда это украинцы "ходили бить москалей" на российскую землю? ась? а вы то в Крым лезете, то на Донбасс, помнится не более года назад новороссию у нас замутить хотели. а теперь - брататься? нахуй
 
Я думаю, русские приходят на украинские форумы потому, что испытывают чувство вины за свою страну. Среди них есть и нормальные люди.
Как показывает практика,заходят они в основном вынося двери с ноги,потом начинают указывать что тут мы делаем не так,а потом удивляются почему их посылают нахуй.
 
ебучий.. кацап.. вот твой портрет.. иди на хуй..
это какой-то пиздец..
очень все интеллектуально и доступно..:D

если доступно - почему до сих пор не там. вот жеш расиянцы приставучие, их прямым текстом посылают заниматься своими делами в своей стране, а они - неее, со своим братством уже достали... оно вам надо - если с вами не хотят родычаться?
 
Проплаченные подтянулись свои 30 серебренников отрабатывать, сидят толстожопые на диванчиках, мясистыми, пухленькими пальчиками по клавишам долбят, ненависть между народами пытаются раздуть. Только кукишь им в ебало, дулю по простому, простые русские и украинцы не враги, может и не братья, но и не враги.

А ты кто такой, что за всех расписываешься?
 
паспорт сфотай на фоне ХФ и в студию.
Фотку и личные данные можешь затереть.
СЛАБО, "гражданин Латвии"?

Как нибудь сфтокаю, только не сейчас. Любопытно, а почему вы решили что я не тот, за кого себя выдаю? Что же, думаете русский гражданин Латвии это такая редкость? Я получил гражданство по наследству.
 
Назад
Зверху Знизу