"Русская рулетка" на видео. Свадьбы, кто что творил? :)

4 года проносил травматик.
но приставить к голове не было и мысли.

Вводиь оружие можно если менты будут сажать всех за неадекватное применение - первые 5 лет психи и дауны перестреляются - потом успокоятся.
 
Да,фокус простой.Передёргивается затвор,а после этого вставляется магазин с патронами.Затем,вместо нажатия на спусковой крючок,чечен поставил пистолет на предохранитель и курок ударил по бойку в холостую.
Передёргиваем затвор ещё раз и пускаем пулю себе в голову.
 
Какая нахер русская рулетка из пистолета? Рулетка возможна только при применении револьвера. А на видео вообще не ясно, что за патроны были, что первый не сработал.

Патроны были рзиновые
 
Что это за резиновые патроны?
 
Это была шутка. Только очень неудачная. Первый патрон был пустышкой, второй, по идее, нормальный. Кто-то из гостей должен был просто выстрелить в воздух, хотя перед этим чеченец стрелял себе в висок (в этом и шутка, чтобы стреляющий в воздух обделался от выстрела). Он не успел проконтролировать (видно, немного-таки выпил), а этот балбес сразу приставил пистолет к виску. Кстати, всё-таки действительно пропадает желание, чтобы в нашей стране ввели разрешение на короткоствольное оружие, если уж с резинками такое происходит...

я тоже это заметил, чечен знал о втором патроне, не успеел отдернуть руку.
 
Что такое патрон-пустышка?:)И куда он делся?
 
так и не понятно что со вторым идиотом
Следственными органами Следственного комитета по Астраханской области расследуется уголовное дело в отношении 38-летнего уроженца Чеченской Республики, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном общеопасным способом из хулиганских побуждений, и небрежном хранении огнестрельного оружия (пп. «в, д» ч.2 ст.111, ст.224 УК РФ).

Установлено, что 12 декабря 2009 года в одном из кафе Советского района города Астрахани, где праздновали свадьбу, один из гостей со стороны жениха решил поздравить новобрачных оригинальным способом. Пригласив присутствующих мужчин к праздничному столу молодоженов, подозреваемый достал принадлежащий ему травматический пистолет марки ИЖ-79-9, поднес к своей голове и путем постановки пистолета на предохранитель с характерным щелчком бойка имитировал выстрел.

Введя в заблуждение присутствующих в зале лиц о безопасности использования оружия, подозреваемый предложил повторить указанные действия. Когда нашелся доброволец, подозреваемый перезарядил оружие и передал пистолет молодому человеку, который, не осознавая опасности, поднес к своему виску и нажал на курок.

В результате выстрела потерпевший получил повреждения головы. До настоящего времени пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

По ходатайству следователя суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.
 
Таки предохранитель...
 
Что такое патрон-пустышка?И куда он делся?
пустышка стоит первым в магазине,это холостой без пули,при нападении достаеш пистолет и стреляеш в воздух,если это не помогает следующие патроны с резиновой пулей 12 грам веса,стреляеш на поражение,а в упор в голову может и резина Убить
 
Ты видео смотрел?Не было никакого первого выстрела.
 
Кретинизм, больше и сказать нечего. Оружие даунам не игрушка!
 
Героев, желающих продемонстрировать молодым супругам свою смелость и отвагу, нашлось немало. Но первым выхватил пистолет Сергей Федоров. Не подозревая, что пистолет заряжен и снят с предохранителя, молодой человек пустил себе пулю в висок. С открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным ранением черепа, переломом свода черепа и ушибом головного мозга гостя на «неотложке» увезли в городскую клиническую больницу №3 Астрахани. Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое.
 
Хачи все такие, только на словах герои и толпой, а само засало нажать на спусковой крючок, предохранителем щелкнул и моднявый.
Как в старой шутке - черножопые ездят на лексусах, но живут в засранных съемных хатах на окраине, зато студентки приезжые дают
 
ебонутым нет покоя...


вставил ли он обойму после передергивания затвора и соотв спустил себе в висок без патрона в патроннике или первый патрон был пустышкой не важно - с оружием заряженым играться нельзя.
чечен этом долбоеб полностью.хотел пошуметь - надо было подумать,позаботиться заранее и припасти холостых патронов.дружок этот его тоже долбоебик славный.
 
хорошо что это был не HK MP5 c подствольным гранатомётом !
 
холостым, в упор, в висок, тоже жопа наступит от горячих пороховых газов под давлением. Кстати, а того давления от холостого выстрела хватает чтоб затвор передернулся ?
 
Liker сказав(ла):
...Кстати, а того давления от холостого выстрела хватает чтоб затвор передернулся ?
Насколько я понимаю - хватает даже для того, чтобы стрелять очередями из какого-нить "Зораки-914".
 
Нет, не хватает, Зораки надо каждый раз передёргивать, проверено.;)

передергивать надо только в том случае если в стволе отсутствует заглушка, что делают для придания оружию большего сходства с огнестрелом

холостым, в упор, в висок, тоже жопа наступит от горячих пороховых газов под давлением. Кстати, а того давления от холостого выстрела хватает чтоб затвор передернулся ?

от холостого (шумового) патрона можно как минимум оглохнуть на одно ухо
 
Назад
Зверху Знизу