Русская Окраина Кто такие русские

Как много произнесено слов за последние несколько лет о единении славян. И как, всем нам, разобщённым своей же бурной и.......ко таким путем можно прийти к собственному возрождению и исполнению своей миссии перед Богом.


херон ты иуда, предал славянство за 30 сребренников

Князь, а какие у вас здесь взаимоотношения с Царем Соломоном? Вы признаете его старшинство? По чину он вроде бы выше Вас...
 
сие любо слышать от отрока неразумного. Я беру тебя в свои лакеи, пойдешь? могу конюхом устроить
 
вы все продали нашу Родину за колу и джинсы
ЛѢпо глаголѢшь, любо!

Курями, говядиной, дьявольской колой
Травили они нас и будут травить!
Жидокомпьютеры и рокенролы
Изобрели, чтобы нас уморить.

Но есть православные, нужные песни,
В которых содержится правильный дух:
"Батяня-комбат" и "Белградская пресня",
"Старый рабочий и жадный Борух"!

Говенному доллару - место в сортире!
Зубы не чистить! Жопу не мыть!
Сало свиное. Репа в мундире.
Чача. Сливовица. Спирт будем пить!

Сравняют с землей Диснейленд обезьяний
И мигом засрут автобаны европ
Румун и грузин, бялорус, россиянин,
Сербы-братушки, грек, эфиоп.

А иноязычным бандитам и ворам
Продемонстрируем Кузькину мать!
Как Хорлогийн Чойбалсан, как Суворов,
Потому что мы любим и умеем воевать!
Эх, Кузькина мать!
Мы умеем воевать!
 
А почему вы думаете что правильно прочитали написанное?

Бармалей, ну еврею и не знать что там написано... Или вы в серъез думаете, что этот сброд имеет отношение к славянам?
Я когда первый раз увидел фотку их сборища возле дурки, я неделю смеялся! Ба! Знакомые все лица!
Они настолько тупые, что даже счета оформили на свои еврейские фамилии!

Я когда первый раз про них услышал , то подумал, что они - идейние придурки. А потом как-то фотки на глаза попали...И все стало сразу ясно...
 

Я уже и не помню.. Год назад на сайте тут были. Сборище у них было возле памятника Невскому, возле дурки. Наверно , дальше санитары их не отпустили. Сейчас гляну...



Чисто поржать.... Как один "славянин" обращается к другому "славянину"... :)
Председателю
Либерально-демократической партии России
Жириновскому Владимир Вольфовичу.
Харьковской областной общественной
организации «Русь Триединая»

Уважаемый Владимир Вольфович, пишет Вам Сергей Моисеев, мы с Вами встречались на Всемирном Русском Соборе в мае этого года. Этим летом я был в Санкт-Петербурге, и мне довелось побывать в яхт-клубе ООО «Причал -5». Я обратил внимание на то, что туалет и собачья будка обклеены листовками ЛДПР с вашими цитатами.

Поскольку я к Вам отношусь c уважением, то счел необходимым выяснить, кто же занимается Вашей дискредитацией и таким кощунственным образом употребляет агитационный материал, на который израсходованы партийные средства.

В ходе разговора с сотрудниками яхт клуба выяснилось, что это дело рук регионального представителя ЛДПР Попова Владимира Андреевича.

Более того, вскрылись иные нелицеприятные факты его биографии, которые в свете предстоящих выборов могут нанести серьезный ущерб партии ЛДПР в таком важном регионе как Санкт-Петербург.

Мы, находясь на Украине, всегда поддерживали Вас, Владимир Вольфович, потому, что ваши красивые слова отражают надежды и чаяния русского народа, который роковым образом оказался разделен искусственно созданными государственными границами. Ваш оптимизм и воля, проявляемая в постоянной политической борьбе, и нам помогает переносить тяготу этого разделения как временную.

Партия — это единый организм, который призван решать сложную и высокую задачу общественного служения. Всякая хирургическая операция имеет смысл, если производится чистыми руками и стерильным инструментом. Поэтому было неприятно слышать о том, что в Вашу партию мог затесаться нечистоплотный «соратник», который использует партию в своих корыстных интересах.

К слову, люди, обманутые и обиженные Поповым, всегда голосовали за ЛДПР и готовы и впредь Вас поддерживать и очень надеются, что при Вашей занятости Вы уделите некоторое внимание этому вопросу. К своему обращению прилагаю информацию, которая была мне передана в яхтклубе.

С уважением,

Председатель правления
Харьковской областной
общественной организации
«Русь Триединая» Сергей Моисеев

г. Харьков 61002 ул. Совнаркомовская 10 оф. 2.
Тел. (057) 751-42-07; (093) 409-27-58.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e-mail: russ.tri@gmail.com

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Типичный "славянин"

DSC_0363.jpg


14963497.jpg


2-217x300.jpg
 
Останнє редагування:
Нормальное лицо,как для "истиннорусского", и пиво из горла опять-таки это подтверждает.
 
Нормальное лицо,как для "истиннорусского", и пиво из горла опять-таки это подтверждает.

истинагусского.
На последней фотке мысленно представь пейсы из под пилотки и все станет ясно.
 
Назад
Зверху Знизу