Русаки пробили дно уебанства

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22045
Русаки пробили дно уебанства

Поставить орудия во дворе атомной в Энергодаре и хуярить по домам в Никополе...это блять просто верх трусости и уебанства. Впрочем для русаков норма. Причем это не агитка от Арестовича, мне буквально сегодня рассказали что так и есть. Для тех кто не в курсе, Никополь ровно напротив Энергодара через Каховское водохранилище. В хорошую погоду его видно.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

вот для чего барражирующие боеприпасы и нужны, в количестве от 1000 штук на данном направлении
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Русаки пробили дно уебанства
они уже давно не могут пробить никакое дно ибо все находятся в аду
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Поставить орудия во дворе атомной в Энергодаре и хуярить по домам в Никополе...это блять просто верх трусости и уебанства. Впрочем для русаков норма.

А как так вышло, что этот биомусор считался братским народом?
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

наверное это инициатива конкретного солдата
врядли бы генерал хотел бы умереть , а если и хотел бы то получить риск потянуть за собой всю свою семью
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Поставить орудия во дворе атомной в Энергодаре и хуярить по домам в Никополе...это блять просто верх трусости и уебанства. Впрочем для русаков норма. Причем это не агитка от Арестовича, мне буквально сегодня рассказали что так и есть. Для тех кто не в курсе, Никополь ровно напротив Энергодара через Каховское водохранилище. В хорошую погоду его видно.
У меня в Никополе родители и племянники.
Лупят день и ночь, а там ведь никаких воееных объектов нет.
Мама ко мне приехала с млашим племяшом, а папа остался - не хочет собаку бросать, а перевезти его никак...
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

У меня в Никополе родители и племянники.
Лупят день и ночь, а там ведь никаких воееных объектов нет.
Мама ко мне приехала с млашим племяшом, а папа остался - не хочет собаку бросать, а перевезти его никак...

почему собаку трудно перевезти?
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Поставить орудия во дворе атомной в Энергодаре и хуярить по домам в Никополе...это блять просто верх трусости и уебанства. Впрочем для русаков норма. Причем это не агитка от Арестовича, мне буквально сегодня рассказали что так и есть. Для тех кто не в курсе, Никополь ровно напротив Энергодара через Каховское водохранилище. В хорошую погоду его видно.

Вас звунов и одобрителей было бы меньше, возможно и прецедента не было бы
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Поставить орудия во дворе атомной в Энергодаре и хуярить по домам в Никополе...
когда можно было просто дернуть рубильник (-25% електричества Укр.)...

*и тут Зоркий Сокол заметил...))
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Поставить орудия во дворе атомной в Энергодаре и хуярить по домам в Никополе...это блять просто верх трусости и уебанства. Впрочем для русаков норма. Причем это не агитка от Арестовича, мне буквально сегодня рассказали что так и есть. Для тех кто не в курсе, Никополь ровно напротив Энергодара через Каховское водохранилище. В хорошую погоду его видно.

есть видео малец снимает не тел а за кадром говорят (а если Наши ответку дадут в второй говорит ну как они дадут куда по станции )орки из рсзо херячат через реку стоят возле станции днём не спеша не прячась ....
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Работа для байрактаров в чистом виде.

Да там не получится так просто. Хотя я тоже думаю, вертолеты на малой высоте над водой, десант, там уебанов русских не так много, но потом еще удержать надо...А русаки стесняться не будут, тока так расстреляют станцию. Это ссуко дикие люди. Хотя это не люди
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

У меня в Никополе родители и племянники.
Лупят день и ночь, а там ведь никаких воееных объектов нет.
Мама ко мне приехала с млашим племяшом, а папа остался - не хочет собаку бросать, а перевезти его никак...

аналогичная ситуация..
мать с сестрой еще в июне уехали к родне в калуш..отец из-за собакена и хозяйства сидел в Никополе, но сегодня собрался, погрузил все в таз (собаку благо родня забрала) - и выехал ..

какие же все таки кацапы упездни лупить в спокойный город..

хотя честно говоря Никополь наводнился переселенцами - и они то салюты пускали, то бухают на пляже, с той стороны же видно - бесячат кацапов.. да и наверняка шпионят кто-где-что
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Да там не получится так просто. Хотя я тоже думаю, вертолеты на малой высоте над водой, десант, там уебанов русских не так много, но потом еще удержать надо...А русаки стесняться не будут, тока так расстреляют станцию. Это ссуко дикие люди. Хотя это не люди

как раз там уже много - что-то вроде базы организовали.. по примрным оценкам около 500 только военных будущих 200х
да и окапывались 4 мес.. все заминировано
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

работа для снайперов..
Шо за снайпер такой, стреляющий на 10 км?
Да и прямой видимости там скорее всего никакой нет.
А вообще везде пишут, шо ни с какой станции они не шмаляют, а с села в 3-х км от нее.
Отстрелялись и свалили.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

хотя честно говоря Никополь наводнился переселенцами - и они то салюты пускали, то бухают на пляже, с той стороны же видно - бесячат кацапов.. да и наверняка шпионят кто-где-что
это явно не от переселенцев зависит, но таких даунов, которые салюты пускают и бухают на пляжах, надо бы приструнить
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Работа для космодесанта. Жаль, его не существует. А хаоситов хоть бочками соли.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

какие же все таки кацапы упездни лупить в спокойный город..
Та да, там же просто провинциальная дыра - ни складов, ни какой-то инфрастпруктуры. Лупят по частному сектору, просто втупую лупят по людям.
 
Назад
Зверху Знизу