рупор в разделе Фото продает объективы. Неадекватен.

Как Вы считаете, порядочно ли поступил рупор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
maks990 кум, брат, сват? обиженного ТС-ом :D :D :D

ЗЫ Тоже когда-то зарегился на форуме, чтобы написать в блек. До этого несколько лет был просто читателем.
 
В стартпосте первая же ссылка.



А как еще относится к аккаунту, который так вовремя появляется и в первом же своем сообщении обличает "негодяя"? Случайность?

Представь себе что случайность. Даю подсказку. Можешь сравнить емейлы под которыми я зарегестрирован на сайте клаб фото юа и на этом форуме. Это первое, а второе, ты можешь мне написать на этот емейл и я тебе отвечу. Или мой пост в 2009 году на сайте клаб фото юа "рупору" экс "yuvsh" это подделка?))
 
по-моему это один из немногих постов в блеке и на ХФ, где не хочется писать ТСЕ.
посто надо ставить образцом и прикрепить вверху :)
+1!
 
Прошу прощения у форумчан за внесение мною некоторой сумятицы – это я вчера (27.01.2010) по почте попросил Jaroslav314 черкануть пару слов о его случае, описанном им
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и мною в первом посте.
2 Jaroslav314 – спасибо за отклик.
 
+1 ТСу за адекватность
стартпост в мэмориз как образец для всех ТСЕ
 
Тема- полный отстой. ТС надо не сопли размазывать и ныть о несостоявшейся сделке. Надо работать чтоб купить себе то что хочешь поцене закоторую продают. Таких примеров полно в бизнесе. В более крупном масштабе - не состоявшаяся сделка по продаже "Опеля". Американцы отказались. Почитайте drive.РУ/business/2009/11/12/2905563.html
drive.РУ/business/2009/11/04/2885153.html.

Почитал ответ рупора
Если бы деньги поступили мне, тогда, само собой, пришлось бы отдавать товар.
Отказался продавать - имеет право. Деньги не получал.

А вот моя проблема. Недавно бухали с дружбаном он пообещал продать мерс по дешевке а когда протрезвел отказался подлец.:іржач:Как теперь с ним говорить не знаю.:іржач:
 
Так может рупор тоже бухой был, когда объяву давал?
И с чего он взял, что в Харькове сей девайс можно продать дороже, чем в Луганске?
Может у них и фотобалка покруче, чем у нас?:D
Тогда вполне возможно.
 
Тема- полный отстой. ТС надо не сопли размазывать и ныть о несостоявшейся сделке.
Это не ко мне, это в целом к разделу «Black list»: раздел предназначен для "нытья" и "размазывания соплей".
Надо работать чтоб купить себе то что хочешь поцене закоторую продают. Таких примеров полно в бизнесе. В более крупном масштабе - не состоявшаяся сделка по продаже "Опеля". Американцы отказались. Почитайте drive.РУ/business/2009/11/12/2905563.html
drive.РУ/business/2009/11/04/2885153.html.

Почитал ответ рупора
Отказался продавать - имеет право. Деньги не получал.
Вы ставите под сомнение очевидные вещи. По-Вашему, электронные аукционы e-bay и подобные в течение вот уже 14 лет ошибаются, ставя во главу угла именно порядочность при оформлении сделок? При прочих равных условиях на этих аукционах купят у продавца с большим рейтингом (читай - доверием), который ой как непросто поддерживать.
Рупор и концерн «Опель» - мягко говоря, не одно и то же, как и не сходны причины, по которым сделки у обоих не состоялись: у Опеля – это первая с начала кризиса положительная динамика объема продаж, у рупора – жадность, о которой он говорит сам:
Только не слушайте свою скупость, иначе она с моей жадностью не договорится.
Можете предложить свою цену и на 37А.
Кроме того, единство во мнении в отношении чего бы то ни было – вещь несуществующая, как сферический конь в вакууме: кто-то считает, что и воровство может при определенных обстоятельствах быть оправдано. Но за воровство пока везде предусмотрена ответственность.
А кому-то по душе гомосексуализм при том, что подавляющее большинство являются нормальными людьми (гетеросексуалами).
Таких, как Вы, на фоне существующих общепризнанных принципов и устоев, культивируемых современными цивилизованными обществами, меньшинство. И это радует.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу