Румынское гражданство - поделитесь опытом.

Путают из-за Roma - европейское название цыган

Нет, путают из-за того, что все цыгане, как только им выдали румынские паспорта, мгновенно и хором сдули в более развитые страны там клянчить милостыню и дурить людей.
 
Добрый день, всем! Мы оказываем помощь в получении Румынского гражданства,
кому интересно и нужна консультация по данному вопросу, пишите в личку. Буду рада ответить.
 
вот такое объявление нашел на одном из форумов.

попробуй, может станешь румыном...

а вообще, румынский паспорт сейчас действует как отпугивающее средство на европейских работодателей,
все скрывают рум. гражданство, а х хохлы мечтают о нём :D
 
попробуй, может станешь румыном...

а вообще, румынский паспорт сейчас действует как отпугивающее средство на европейских работодателей,
все скрывают рум. гражданство, а х хохлы мечтают о нём :D

когда Украина вступит в ЕС,тогла укр паспорт будет действовать отпугивающе!) а так лучше синица в руках

вот такое объявление нашел на одном из форумов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

настораживает Р.Молдова))
 
Франция уже не имеет. Там Олланд идеалист-социалист пришел к власти. И будет толерастничать, пока на следующих выборах его не победит алжирец или цыган. Саркози пожестче был в этом плане - всех по автобусам и нахуй из страны.
В Италии та ж херня... С островов прет невероятное количество нечисти, Неподалеку от Венеции я своими глазами видел... табор!!! Натурально как в кино показывают, только без плясок и красивых костюмов.
Голландии бы в Курдах разобраться, понимают уже, что погорячились.
Убвает, что на фоне всего этого г*на, украинцы выглядят еще хуже. Нас вообще хуй куда пускают, хотя вроде табором не живем и на улицах не испражняемся..

ну олланд все равно продолжает лагеря закрывать :)))
 
У них в Молдове это дело поставлено на поток, так что ничего удивительного что этот человек с Молдовы.
да, вот только моя знакомая молдованка из тирасполя ну никаааааак не хотела румынский пасс,
и наоборот хочет получить украинский,
говорит , что от румынского потом хрен откажешься, будешь потом как меченный, "циганом" для всех,
а наши дибилы готовы башлять ДЕНЬГИ за румынский :D
 
Франция уже не имеет. Там Олланд идеалист-социалист пришел к власти. И будет толерастничать, пока на следующих выборах его не победит алжирец или цыган. Саркози пожестче был в этом плане - всех по автобусам и нахуй из страны.
В Италии та ж херня... С островов прет невероятное количество нечисти, Неподалеку от Венеции я своими глазами видел... табор!!! Натурально как в кино показывают, только без плясок и красивых костюмов.
Голландии бы в Курдах разобраться, понимают уже, что погорячились.
Убвает, что на фоне всего этого г*на, украинцы выглядят еще хуже. Нас вообще хуй куда пускают, хотя вроде табором не живем и на улицах не испражняемся..
Что значит " на улицах НЕ ИСПРАЖНЯЕМСЯ"??? испражняетесь да еще как! теплым летним вечерком прогуляться по тротуару в любом укр городе пробовали? рекомендую. впечатлитесь надолго. под каждым вторым деревом, за каждым вторым углом - украинский ссыкун после пива "поливает" траву. причем часто и дерево не ищут - прямо стоя на тротуаре льют в кусты. воняет ссаками везде. впрочем, даже зимой та же шняга. даже в лифте ссать любите. цыгане табором обгадят территорию. небольшую. а у вас вся страна обоссана. :пиво::D

вообще-то венгры больше на цыган смахивают чем румыны. я еще помню в москве в парке горького в ссср еще был венгерский луна-парк. ох там же и мошенничала венгерка - "хозяйка" тира. это капец.
 
Да, ну что поделать, если взамен визы в ЕС Украина может предложить только "национальну свидомисть"!?
 
хм...интересная тема! дело в том, что у моего мужа бабушка с дедушкой вообще из Румынии(по-моему даже по обеим линиям), в каких-то там годах переехали в Черновцы, там родились родители, а он уже приехал сюда учится и встретил меня))) поскольку раньше румынское гражданство не давало никаких привелегий, мой муж естественно "громадянын Украины", но румынским языком кое-как владеет. Раньше о смене гражданства даже не задумывались - и здесь нормально зарабатываем. Но растет ребенок, да и радужных перспектив для Украины я не вижу... Свекровь говорит,что раньше в Румынии жилось очень тяжко. а какой там сейчас уровень жизни? ну по сравнению с Украиной естественно)))
 
Хотелось бы своим родителям сделать евро гражданство, прочитала про румынское, что мол легко получить, от украинского не надо отказываться, язык учить тоже не надо и т.д.
у кого есть опыт или мысли... так же пароли и явки приветствуются...
п.с. Родители пенсионеры. кроме Румынии - другие варианты тоже приветствуются. :D

Могу предложить Болгарское гражданство. 0673025634

Хотелось бы своим родителям сделать евро гражданство, прочитала про румынское, что мол легко получить, от украинского не надо отказываться, язык учить тоже не надо и т.д.
у кого есть опыт или мысли... так же пароли и явки приветствуются...
п.с. Родители пенсионеры. кроме Румынии - другие варианты тоже приветствуются. :D

Могу предложить Болгарское гражданство.
 
ну начколько я знаю Болгарии нужны - у них есть специальная программа именно для пенсионеров - но надо недвижимость там покупать. гражданство сразу не дают, но дают ВНЖ.
:іржач::іржач::іржач::іржач: кароче....нихрена ты не знаешь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

актуальна ли ещё тема румынского гражданства?
С этим гражданством две проблемы:
-ждать решения о присвоении гражданства и вызове на присягу надо очень долго( от года до...),
-надо учить румынский язык. Потому что процедура принятия присяги такова, что незнающих румынский язык до присяги не допустят. И это, несмотря на то, что закон не требует знания языка от претендента на гражданство.
А те, кто гарантирует ускорение и принятие присяги без знания языка-просто обманывают.
 
А присяга вообще прикольно проходит . Собирают всех в стадо , и по одному айда присягать , и потом на коленях знамя целовать , а все остальные смотрят и стоят по команде смирно .
 
До 22 июля президент АНК будет в отпуске.Думаю что до этого числа новых приказов не будет.
 
Интересует любое гражданство ЕС. Ни корней, ни желания учить язык нет. Есть только деньги но, не хотелось бы переплачивать:)
Как я понимаю румынское гражданство мне не подходит - ждать полтора года это как-то... долго) + эти уроки языка... не хочу.
А есть еще варианты? Болгария? Венгрия?
 
Да, венгерское можно сделать - ориентировочно ждать длать от 6 -9 месяцев.
а есть возможность написать - какие меня ожидают трудо - и финансовые затраты. Хотябы примерно - в общих чертах. Чтобы я понимал, как говорится, на каком свете нахожусь
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу