Рулит ли Фокстрот?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72485
Рулит ли Фокстрот?

Дали рекламку из Фокстрота-до 30.09 коммунистические цены на монитор и ДВД с кинотеатром? Где подвох, кто скажет?
 
Дали рекламку из Фокстрота-до 30.09 коммунистические цены на монитор и ДВД с кинотеатром? Где подвох, кто скажет?
Завалялось наверное. А второе то, что они могут ждать новую партию товара. Вот и сбрасывают с небольшой накидкой. Третье-реклама просто. Только до 30.09! если все не продадут, цена останется такой же.
 
Подвох в том что на всё остальное цены какашковые... скажем в среднем почти весь товар стоит на 50-300 грн дороже чем в самом (ударение на О ) МКСе....

А Мониторов и ДВД с кинотеатром там у них пару штук осталось... вот они по акции слить и хотят !
Ты приходишь... и говоришь... хочу по акции монитор... а тебе ... извините мол молодой человек но они уже закончились... за вот вот есть бла бла бла бла....

з.ы. "может я и не прав но такое уже было"
 
Ггггг... чуток не успел напечатать....

Вообщем вывод один... если весч хорошая и цена на неё гуд.... беги туда быстрой пока не разгребли :-))))
 
Обычно таким Эльдорадо грешит.Вроде о Фокстроте было неплохое мнение.
 
К чему метания, сходи посмотри на месте, если устраивает- покупай, не устраивает- не покупай :)
 
точно, сходи узнай, купи, потом еще и нам расскажешь, может мы тоже побужим туда скупать пока АКЦИЯ :)
 
Да вот звоню-завтраками кормят.А я уже представил как ДВД впишется в интерьер.Губозакатина ни у кого нету?
 
Ну усе понятно. Это как у уличных продавал.
-Для вас есть подарок........
-Говорю, денег нет
- до свидания, а зря вы не захотели купить эту чудную губозакатывалку.
 
хм... возможно подвох в качестве товара который идет по скидке? если ДВД идет с браком и магазин не может продать его с наценкой, то устанавливает цену по которой сам брал товар на склад. тем самым втюхивает товар, не терпит убытков, + реклама.
 
Магазин не имеет права продавать БРАК !!!!!
Представить это в реале ?
Вот допустим приезжает ко мне в магазин наушнеги... я знаю шо там одно ухо хрипит... я делаю скидочку (на ценниге пешу типа мол... супер пупер акация)... продаю...
На завтро приходе чел и говорит... а поменяйте мне их... она неадекватно работают.... и знаешь что ? я несмогу ему отказать... и в ремонт принять не смогу... я буду обязан или поменять или отдать деньги... как он того захочет !!!!!!!
Тем более, продай брак - пробей дырку в своей репутации.
 
Дали рекламку из Фокстрота-до 30.09 коммунистические цены на монитор и ДВД с кинотеатром? Где подвох, кто скажет?

Подвох в том, что на Западе очень широко применяется сезонные распродажи...а наши, когда слышат слово "распродажа", то впадают в ступор и думаю, что это самое лучшие и самое дешёвое...

Помните: бесплатный сыр только в мышеловке!!!;)

У них сезонным товаром считается даже посуда....
 
yMHbIu сказав(ла):
Магазин не имеет права продавать БРАК !!!!!
Представить это в реале ?
Вот допустим приезжает ко мне в магазин наушнеги... я знаю шо там одно ухо хрипит... я делаю скидочку (на ценниге пешу типа мол... супер пупер акация)... продаю...
На завтро приходе чел и говорит... а поменяйте мне их... она неадекватно работают.... и знаешь что ? я несмогу ему отказать... и в ремонт принять не смогу... я буду обязан или поменять или отдать деньги... как он того захочет !!!!!!!
Тем более, продай брак - пробей дырку в своей репутации.

Ой, да было б фсе так красиво как ты рассказываешь. Я купила стиралку в самОм (ударение на О) МКСе (c):) Машинку привезли и она не работала в ТОТ же день. Я на следующий день пришла и говорю, мол, такая фигня, машинка ваша не пашет (она не вымывала порошок) и прошу оформить возврат. А они мне знаете, что говорят? Нет, возврат мы оформить не можем, так как вы ж машинку использовали,а магазин б\у вещи не принимает и не продает :нах: Обращайтесь в сервисный центр и ремонтируйте. Вот так та...
А вы говорите, магазин брак продавать не должен. :(
 
в данном случае пользуюсь правилом "я покупаю вещь, которая мне нужна, а не скидку на нее".
 
Ой, да было б фсе так красиво как ты рассказываешь. Я купила стиралку в самОм (ударение на О) МКСе (c):) Машинку привезли и она не работала в ТОТ же день. Я на следующий день пришла и говорю, мол, такая фигня, машинка ваша не пашет (она не вымывала порошок) и прошу оформить возврат. А они мне знаете, что говорят? Нет, возврат мы оформить не можем, так как вы ж машинку использовали,а магазин б\у вещи не принимает и не продает :нах: Обращайтесь в сервисный центр и ремонтируйте. Вот так та...
А вы говорите, магазин брак продавать не должен. :(
Поздровляю.... тебя красиво збрили... если на машинке небыло механических повреждений, сохранена упаковка, всё В НЕЙ так как ты её забирала... то они обязаны её забрать и вернуть тебе гроши...
Потому что это значит только одно... она продали тебе некачественный товар ! можешь даже в суд подать...
Но можешь ещё банальнее поступить... прийди и попроси у них книгу жалоб.... и начни песать там всё что думаешь о них... ох как эфективно работает.... сразу суета начинается.... "ой лучше не пешите.... давай ТЕ что нибуть придумаем..." попробуй ;)

з.ы. "если ты хоть царапинку маленькую поставиш на машинке.... об возврате денег не мечтай, только ремонт... потому что вот это уже Б/У и это лично твоё"
з.з.ы. "Имидж магазина очень дорогая штука... чтобы быть хорошим магазином нужно 10-ть положительных отзывов, чтобы быть говнячим - достаточного ОДНОГО (намекает на книгу жалоб и предложений)"
 
Останнє редагування:
yMHbIu сказав(ла):
... если на машинке небыло механических повреждений, сохранена упаковка, всё В НЕЙ так как ты её забирала...

Вот-вот, если... Ели ты покупал стиралку в последнее время, то знал бы, что вместо упаковки сейчас ее ставят на пенопластовый поднос и обматывают пленкой. А когда машинку доставили домой, то МКСовские грузчики пленку эту тут же порвали, дабы удостовериться, что машинка в полном комплекте, чтобы я подписала акт, что они доставили в целости и сохранности. А пенопластовый поднос лопнутый был сразу, так что мне из-за этого не надо было машинку принимать? Я, есно, приняла. Так что упаковочки та нетути...:(
 
Останнє редагування:
а кудаже они упаковки девают ??? на макулатуру задют ??? лишнее лаве загребают ??? пипец.... ну как так можно... они типа хотят сказать что стиральные машинки едут к ним в магазин (я не говорю уже про путь завод-склад-магазин) в пакетиках ????????????? она бы в гавнище рабиты были без коробок с пенопластом внутри !!!
А завтра что ? в МКС приедут новые ноутбуки, тоже без коробок... кучками !!!!!!!!!

з.ы. "Если уже дали без коробки... значит её и небыло (незабуть кстати про это тоже напесать в книгу жалоб "продают товар без упаковки")"
 
Дык... я потом специально уточняла и мне во всех магазинах сказали, что, мол, да, машинки идут в пленке. А шо вас не устраивает? ИМХО коробки выбрасывают, потомушта контрабанда все, ну или почти все...
 
под новый год в Фокстроте был такой подвох. Повысили цену на товары на 20% а потом обьявили про 20% скидку и продали получается по обычной цене.
Я покупал ДВД до обьявления скидок. В акцию зашел и увидел что ценник на нем стоит больший где то на 20% ну а по поводу акции они 20% вычитают из цены .
 
Останнє редагування:
Ну вот и новости по акции.ДВД не читает МПЕК4, последний продали вчера, вобщем-приходите завтра.
 
Назад
Зверху Знизу