Рукоприкладство

Сталкивались ли Вы когда-либо с этой проблемой? нормально ли когда муж поднимает руку на жену, да и вообще - когда мужчина бьет женщину? можно ли такой поступок чем-то оправдать???

З.Ы.: если такая тема уже существует - плиииз, киньте ссылочку!=)

Ну неужели на такую лапочку у кого то поднялась рука?:D
А честно, можно только защищаясь...:D
 
Вопрос "бить или не бить" не должен вставать в случае, когда женщина "теряет берега". Пользуясь шаблоном "женщин бить НИЗЗЯ" - пиздоболит что попало ... Если человек перешел границу и не получил физический ответ - в конфликте он победитель. Все просто ...
 
Вопрос "бить или не бить" не должен вставать в случае, когда женщина "теряет берега". Пользуясь шаблоном "женщин бить НИЗЗЯ" - пиздоболит что попало ... Если человек перешел границу и не получил физический ответ - в конфликте он победитель. Все просто ...

а нефизически ответить мозгов не хватает?
 
Как постил в этой теме - иногда время слов безвозвратно прошло.

ваша ситуация-разговор здорового с больным.у вас нада было вааще санитаров вызывать.так шо не валите всё в кучу.тут чел рассказывает, шо тёлки охуели, зна пиздюлину нада отвесить.две большие разницы
 
Вопрос "бить или не бить" не должен вставать в случае, когда женщина "теряет берега". Пользуясь шаблоном "женщин бить НИЗЗЯ" - пиздоболит что попало ... Если человек перешел границу и не получил физический ответ - в конфликте он победитель. Все просто ...


Хорошо. Он дал "физический ответ". Стал "победителем" (читай избил человека который значительно слабее). Что дальше?
 
ваша ситуация-разговор здорового с больным.у вас нада было вааще санитаров вызывать.так шо не валите всё в кучу.тут чел рассказывает, шо тёлки охуели, зна пиздюлину нада отвесить.две большие разницы

Не оригнально, но жизненно - но как раз разницу я вижу.
Это все было - токо частным образом -нельзя же было ребенка лишить матери.
Гладиаторы такие чаще отхватывали, не сомневайтесь.
Да и можете говорить мне - "ты".
Ник я помню.;)
 
Хорошо. Он дал "физический ответ". Стал "победителем" (читай избил человека который значительно слабее). Что дальше?
самоутвердился и наказал "вышедших из берегов".и пошёл дальше по жизни с гордо поднятой головой от чуйства выполненной миссии.до следующей вышедшей из берегов реки.тока при знакомстве со следующей обычно не распространяются, что били предыдущую. почему-то.
 
самоутвердился и наказал "вышедших из берегов".и пошёл дальше по жизни с гордо поднятой головой от чуйства выполненной миссии.до следующей вышедшей из берегов реки.тока при знакомстве со следующей обычно не распространяются, что били предыдущую. почему-то.


Прямо "Василий-Бейбаб". Местный терминатор ;-)
 
Не знаю, может повторю кого-то (не осилил всю тему с начала прочитать), но как по мне, ударить женщину- это ниже собственного достоинства. Да и за что бить???? За плохие слова? Так этим мозги новые не вставиш. За измену? Так лучше указать на дверь. Это лично мое мнение.
 
ну бить нет а оттолкнуть иногда или как в моем случае с машины выкинуть было именно во благо
раз была ситуация просто с подругой шли гуляли как всегда лезет на красный... машина едет толкаю подругу в одну сторону сам отпрыгиваю в другую подруга падает ломает палец на руке торри как по мне сломанный палец лучше чем из под днища ниссана патруля соскребать....

Бить конечно нельзя но есть ситуации когда можно нанести определенный ущерб во избежании большего в конце концов подружка заявление писать не побежала а поблагодарила... да и дядька на патруле порядочный попался отвез в неотложку все оплатил хотя мы были неправы а он даже не зацепил...

По твоим ситуациям можно сделать вывод, что ты - ниндзя черепашка! :іржач:

Так, а че-то я не пойму, где этот Мегагангстер, который шел с подругой, но тут сцуко ниггеры из Гарлема затеяли пальбу, и он ее оттолкнул, но исключительно что-бы весь огонь собрать на себя! Ну короче гангстеров он всех замочил, а подруга повыкобенивалась конечно слегка, но в итоге признала, что лучше уж на нарах, чем у Фокса на пере! :)
 
Останнє редагування:
не пойму откуда вообще здесь дискуссия на 17 страниц.
Женщин бить нельзя! И точка.
А если нервов не хватает и хочется ударить, так разгонись и уебись об стену - полегчает.
 
Назад
Зверху Знизу