Ручка покажу.. всю правда расскажу, снимай железки )

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26088
Ручка покажу.. всю правда расскажу, снимай железки )

Вспомнил я конец апреля этого года. Проходил я мимо оперного, как ко мне подходит молодая цыганка и начинает разговаривать... ну в своей манере:

вижу судьбу твою..жидёт тибя дарога дальнея.. казённый дом! Харашо у тибя буит, плоха буит..

Я говорю: родная, да и я твою судьбу вижу, и у тебя плохо будет и хорошо тоже будет )). Это ж жизнь.. Вот будет война? Как думаешь?

Она: нет, вайна не будет.

Я: а я уверен что будет (подразумевал мировую, про Украину как-то не думал)


Короче попрощались мы с ней, я с нее денег не взял, она с меня тоже ))).

Счас вот вспомнил как-то, что наши все космоликие никто не предвещал судьбу людям в Луганске-Донецке, о том что они будут жить в "казенном" доме массово скоро. Про судьбу города Луганск, тоже никто из вещателей не говорил, что она фатальна в этот период времени.

Короче, где наши все боевые маги и специалисты по оккультным знаниям? Гороскопщики где? Прорицатели??
 
будешь ржать, мне в прошлом году цыганка после моего посыла на попрошайничество денег сказала - война у нас скоро будет, тебя затронет, попадёшь на неё ))) Ну я тогда поржал, сказал, что - в Сирию перееду? =) а вот те уй, Сирия приехала к нам
 
Вообще-то, действительно, интересно. Погуглить прогнозы на этот год разных эзотериков. Трудности, кажется, предвещали многие. А войну - никто?
 
Вообще-то, действительно, интересно. Погуглить прогнозы на этот год разных эзотериков. Трудности, кажется, предвещали многие. А войну - никто?
А это смотря кого нагуглите.Наши напророчат все хорошо у нас,ихние- у них!
 
Пишут в стол, причем несколько вариантов сразу. Чтобы потом вынуть самый подходящий и воскликнуть: "А я еще когда-аааа говорил!"
 
Анри,хоть закусывай шоле:D


Как дела у тебя:)
Паникуешь)?
 
Пишут в стол, причем несколько вариантов сразу.
Иначе. По разным ссылкам распихивают. А вот если случается прокол, тогда конец карьере. Вот тот Глоба, к примеру. В каком унитазе утоплен?
Или Ванга - тискалась в своей поселковой газете. По прошествии событий газетку вынёмывали и гордо показывали.
А цыганва - вообще не повод для разговора...
 
Анри, мне о нынешних событиях лет семь назад говорили... я пальцем у виска крутил, видно зря.
 
если кто то как синоптики предскажет на завтра-переменная облачность,местами осадки,то прогноз на каждый день правильный)),такое можно и под ситуации в стране придумать
 
Теперь бы узнать когда и как закончится.
 
...

Короче, где наши все боевые маги и специалисты по оккультным знаниям? Гороскопщики где? Прорицатели??

Да пожалуйста -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
"Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай"
29-го січня написано було. Ужасть))))


Антон Петров:
Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.

Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.

Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.

Через три года в России перестанут набирать в школу некрещёных детей. А Украина реформирует судебную систему.

Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.

Через пять лет россия (страна-террорист) отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.

Через шесть лет Украина войдёт в Еврозону. А в России запретят письменность.
Внимательный читатель заметит, что предсказания эти написаны 29 января 2014 года.

Лично я в большинство написанного не верю. Особенно про Украина+ЕС(мне кажется перепутаны и совсем не попадающие временные рамки у понятий "быть в еврозоне" :D и "быть членом евросоюза") и что в РоиССии останутся только 4 гос сайта. :)
Остальное решать Вам. :пиво:
 
Привет пацаны, вчера бухал, а сегодня уже протрезвел )))).

По теме: мое ощущение еще пару лет назад - это то, что войне мира быть. Сейчас вижу что это уже неминуемо, Ни амеры ни Вова заднюю включать не имеют права. Сейчас "пружина" находится на переделе завода в верхней мертвой точке.

По-моему убеждению могли уже несколько раз нажать красную кнопку как В.В. так и шоколадный, мы просто не догадываемся про это.

Из всех новостей меня пугает мимолетная новость про вирус "Эбола" и про то что американские ученые берут одного пациента умирающего в Америку для попытки выздоровления.

Пандемия - страшнее ядерной войны, т.к. она не котролируема и у меня от нее нет антидота сейчас.

Экстрасексы - плиз кто в теме, дайте вероятность того что я написал
 
...
Из всех новостей меня пугает мимолетная новость про вирус "Эбола" и про то что американские ученые берут одного пациента умирающего в Америку для попытки выздоровления.

Пандемия - страшнее ядерной войны, т.к. она не котролируема и у меня от нее нет антидота сейчас.

Экстрасексы - плиз кто в теме, дайте вероятность того что я написал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Уже близко подобралась, гадина...
 
меня пугает мимолетная новость про вирус "Эбола"
ну америкосы давно готовились. к мировой пандемии и гробов пластиковых несколько десятков лимонов подготовили. и лагерей настроили... шо там карты люминатов предсказывают?
 
ну в принципе я не удивлен. Скоро появится на границе с Раисей
 
Ващета всё правильно. У нас тут на форуме цельный раздел есть, где все эти нострадамусы друг перед другом выйобуются. И?
 
...

Экстрасексы - плиз кто в теме, дайте вероятность того что я написал

Я предскажу, с точностью 100%

Мировой войны не будет.
Мало того, войны Украины с РФ не будет. С террами покончат к концу октября -ноябрю. Конечно оружия докуя, то будет долго оставаться повышенная криминогенная обстановка. Но угроза люстрации заставит милицию шевелится быстрее и эфективнее.
В ЕС Украина не вступит. Но станет богатейшей европейской страной с серьёзным влиянием.
РФ, после отставки куйла, станет болеть очагами сепаратизма. Отойдут кавказкие федерации. Затем россия (страна-террорист) будет пытаться становиться на европейские рельсы. Но то далёкая перспектива. Сибирь России умереть не даст.
Так и будет.
 
Назад
Зверху Знизу