Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Рубль дымится и падает

  • Автор теми Автор теми MyashaNyasha
  • Дата створення Дата створення
Гугл говорит Крым это Украина даже из Германии !
Весь мир говорит, Крым это Украина!
Вам ****ец Юрец, покайтесь и верните пока не поздно! (только мост сначала достройте, Кубань это Украина :клас:)

А шо гугел в России прогнулся?
 
Гугл говорит Крым это Украина даже из Германии !
Весь мир говорит, Крым это Украина!
Вам ****ец Юрец, покайтесь и верните пока не поздно! (только мост сначала достройте, Кубань это Украина :клас:)

зашел с немецкого сервера, и нет - Гугл не говорит, что Крым это Украина (и то что россия, тоже не говорит - страну на городах не пишет вообще, и какая то непонятная граница пунктиром)

gjad4b.webp
 
И вот это как раз очень странно, ***** им этот рынок, если там есть ФСБшный чебурнетгавнояндекс с подкидным *****ом и медведями. :confused:

У гугла доля побольше в РФ, а это реклама.
Яндекс хорош своими приложениями
 
Йура, ти не повіриш"! Яндекс гімно! Провіренот мною після блокіровки *****ів в Україні!

Я про приложения.
Навигатор лучший из того, чем пользовался.
Яндекс-Такси мне тоже нравится больше, чем Юбер и Гетт.

Если ты по поисковик, то здесь дело привычки, я на гугле.
 
Чувак, ты зря такой вежливый. Тебя тут походя обоссут и обосрут, так что может не стараться со своими манерами. Не тот форум :D ...

Воспитание, ничего не могу поделать:D
 
Чувак, ты зря такой вежливый. Тебя тут походя обоссут и обосрут, так что может не стараться со своими манерами. Не тот форум :D ...


По ходу он латентный мазохист, ему такое нравиться, раз он сюда ходит :D
 
всё связано :

ТЦ "Синдика" был застрахован в "ВТБ Страхование" на 4,2 млрд рублей
 
одовой бюджет. 2017.
Russia Today (2.100 человек): 18.7 млрд руб
Воронеж (1.039.800 человек): 16.5 млрд руб
 
что я там про калиниград писал? :))

«Вопрос о возвращении Калининградской области в состав Германии уже давно обсуждается в правительственных кругах ФРГ.

Это наша историческая территория. Уникальная территория, которая просто загнивает под правительством Калининградской области.

Такое наследие немецкой науки, как Иммануил Кант, остался на территории области. А его дом находится в разрушенном состоянии. Город заполнен руинами сотен архитектурных памятников, которые не реставрируются», — рассказал Фойгт, добавив, что останки десятков тысяч погибших немцев также находятся на территории области.
( Collapse )

По мнению депутата, «переименование славного Кенигсберга в Калининград не уничтожило исторических связей с Германией».

«С правовой точки зрения, референдум не нарушает норм международного права. Это исключительно акт волеизъявления жителей области», — подчеркнул Фойгт.

Кроме того, по его словам, в правительстве ФРГ уже заявили, что готовы обеспечить германскими паспортами всех жителей Калининградской области.
 
отличные новости и-за поребрика

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
зашел с немецкого сервера, и нет - Гугл не говорит, что Крым это Украина (и то что россия, тоже не говорит - страну на городах не пишет вообще, и какая то непонятная граница пунктиром)

gjad4b.webp

Просто гугл гребаные ссыкуны, пытающиеся усидеть на двух стульях. Как и янdеххерня, кстати. :)

Они кажись даже не прописали украинские названия населенных пунктов и улиц. По прежнему улицы членина, берии, сталина, троцкого и имени прочего террористического люмпена.

Труп Абхазии обвели таким же пунктиром.

А справа виднеется Цхинвал и трупик Южной Осетии. Тот же пунктир.

Ничего не навевает сравнения с Крымом и ********ом?


Кстати полчаса назад тещу отправил обратно в Луганск. Приезжает 2-3 раза в год пориешать пенсионные вопросы, уезжает с баулами шмоток и жрачки... По городу ходит с выпученными глазами. Прокатил ее по вечернему Харькову - она протащилась.
Видно за прерывистой чертой охуенно живется.
 

Вкладення

  • Screenshot_20171010-003849.webp
    Screenshot_20171010-003849.webp
    71.2 КБ · Перегляди: 489
оскорпорации оставили бюджет без 250 миллиардов рублей

Минфин России снова потерпел неудачу в борьбе за наполнение бюджета дивидендами от госкорпораций и госбанков, которые вместе с многочисленным "дочками" и бюджетными учреждениями контролируют, по данным ФАС, 70% российской экономики.

Вместо изначально запланированных 483,6 млрд рублей государство в текущем году получит от крупнейших экспортеров сырья и других принадлежащих Росимуществу предприятий, 234,4 млрд рублей. Согласно поправкам в бюджет-2017, внесенным в Госдуму на прошлой неделе, "урожай" дивидендов окажется более чем вдвое ниже, чем рассчитывал Минфин.

"Оценка <...> существенно снижена, что связано с принятием по ряду крупнейших акционерных обществ решений, предусматривающих направление на выплату дивидендов по итогам 2016 года менее 50% чистой прибыли", - констатирует ведомство в проекте.

Главным разочарованием года стал "Газпром". Холдинг получил почти триллион рублей чистой прибыли, однако половина этой суммы по сути фикция: в качестве прибыли "Газпром" учел тот факт, что его валютный долг стал меньше, если оценивать его в рублях.
 
В процессе продолжающейся череды банкротств крупных частных банков ( Югра, Открытие, Бин ) ЦБ РФ готовится к банкротству ( санации ) крупных частных пенсионных фондов и страховых компаний.
Пенсионная группа "Сафмар", Росгосстрах и Ингосстрах на очереди.
 
Назад
Зверху Знизу