Рубль дымится и падает

Изначально девушка получила в компании должность копирайтера, который должен был составлять комментарии для соцсетей, с окладом в 30 тысяч рублей, работала неофициально. При этом единственный документ, который ей предложили подписать,- это соглашение о неразглашении данных компании.
Женщина покинула фирму из-за беременности. Теперь она подала иск к компаниям ООО "Интернет-исследования" и ООО "Тека", требуя задолженность по пособию по уходу за ребенком и 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
От ніфіга не подібне на невиплату зарплати.
Вона не зарплату хоче. Її хтось виїбав без гандона, і забув заплати.
Де Панас Петрович? Хай би розказав шо там було.
 
Не хуйня, а теперь и у вас есть припезденный налог, с чем и поздравляю.

....

У "нас" такие же налоги как и у "вас". А чтоб тебе пиздатее спалось , можешь глянуть -

В Украине - одни из самых высоких налогов на предприятия в Европе и самый сложный процесс их уплаты. Об этом говорится в исследовании систем налогообложения в мире аудиторской компании PWC и Всемирного банка.
Общее налоговое бремя стандартной украинской фирмы или предприятия - 52.2%. Сюда входят прямые и косвенные налоги на всех уровнях. Чтобы их все выплатить предпринимателю необходимо потратить 350 часов, сделав 5 финансовых операций. По простоте механизма уплаты налогов Украина на 107 месте из 189-ти стран.
Российское предприятие государству отдает меньшую часть своего дохода - 47% и тратит на это меньше времени - 168 часов в год.
В США общее количество налогов на бизнес составляет 43.9%, а на их уплату нужно потратить больше времени, чем в России, - 175 часов.

-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
 
Российское предприятие государству отдает меньшую часть своего дохода - 47% и тратит на это меньше времени - 168 часов в год.


-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-

А шо 1С купить слабо :D
 
работаю в другой полугосударственной организации и нас бесплатно заставляют пропаганду вести иначе премии лишают
Вот кацап, опять спиздел. Получается ведь не бесплатно, а за премию. Хотя, всё равно кинут.

А шо 1С купить слабо
А нахуя такие налоги, которые на салфетке не посчитаешь? Я вообще налоги не плачу, разве что за продукты, которые в магазине покупаю, и то потому что другого способа нет. И не собираюсь платить.
 
Останнє редагування:
Эх, флюгер, флюгер....

Вынужден тебя разочаровать, та статья, которую ты привел, является перепостом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и данные в ней уже устарели, налогообложение поменялось в сторону уменьшения, при чем прилично, одна только ставка ЕСВ упала на 15%, с 37%, до 22%.
.

Бляя...хоть чем-то порадовал старика.....
 
Расходы россиян за июль также показали рост — в среднем на 0,7%, что говорит об усилении режима экономии в попытках противостоять высокой «личной инфляции».
Есичо, Петро Олексійович россиянам по всей стране обязательно поможет пережити кризу, предложив зарплату 500-900 баксов в месяц... :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:ганьба:
 
Порох не влияет там, иначе в инете уже гуляли бы платежки, что он получает прибыль от липецкой фабрики.
Конечно, не влияет. Его компания же слепым трастом управляется. Он же не знает, кто управляет его активом. А это управляющая компания или эти люди, которые управляют, стремятся максимизировать прибыль. Естественно, развивая рынок сбыта. РФ - это огромный рынок сбыта. И терять его управляющие компанией, очевидно, не желают. Война войной, а выручку желательно получать по расписанию и каждый раз прогрессируя в количестве. Винить в чём-то этих управленцев я не могу, они выполняют свою работу: развивают компанию,увеличивают её капитализацию и прибыль, занимают новые рынки и стараются увеличить долю в имеющихся.

А вот то что у Пороха отжали завод в Крыму, вы почему то всегда умалчиваете.
Если честно, меня мало заботит, что там происходит в Крыму. Особенно, кто и что там из местных нынешних отжимает у местных бывших.
Я только за мостом слежу, ибо интересная стройка, как большой проект. Репортаж из Артека вот мне понравился, неплохой центр отдыха там делают для детей. А все эти разборки разных местных гоблинов с мозгами из 90-х, с делением, захватом и откатом, меня мало интересуют. И раньше меня Крым не особо интересовал, и сейчас. Крым дважды просрали. Первый раз его просрало местное население и местные чиновники, превратив непонятно во что, а второй раз его просрали верховные правители. Пусть они там все живут, как хотят. Отжимают, пилят, делят, жалуются, радуются - вот совершенно параллельно. Те же Дальний Восток или Галичина с Харьковом и то меня как-то больше заботят, хотя этот самый Дальний Восток пиздец какие ебеня, по расстоянию отсюда.
 
Останнє редагування:
Кошка бросила котят? А аннексировали тогда зачем?
Ты меня с кем-то другим попутал. У меня другая фамилия. :D
Официальную версию я тебе озвучивать не буду, потому что ты и так её знаешь. Если бы не..., приехали бы поезда..., люди захотели... ну и далее везде.
А высказывать отсебятину не буду, потому что за любые высказывания в РФ грозит статья. Как в Белоруссии нельзя о(б)суждать Батьку, ибо за это статья, так и в России нельзя ничего обсуждать, на эту тему. Не, можно, конечно, но чота нет никакого желания попадать писей в угли. :)

Поэтому, подобные вопросы папрашу направлять жителям Крыма и руководителям РФ. А я спокойно послежу из дома за стройкой века и за детским Артеком, ради интереса. Остальное меня не интересует. :пиво:

Так что все это не имеет никакого прямого отношения к ТМ "ROSHEN".
Может быть. :)
 
Не может быть, а так оно и есть.
Там, кроме Рошена, ищут и на другие марки торговых представителей. Бабаевский там или другие, неважно. Но, на Рошен десяток или два вакансий.

Только ты ж понимаешь, что просто так торговых представителей отдельных марок в регионы не ищут. Ну, есть какая-нибудь Залупинская конфетная фабрика, она и делает там конфеты для своего славного града Залупинска. Ну, может, куда в соседнюю деревню возит или по своему региону лавочки имеет и как-то этим недорогим ассортиментом живёт.

А тут прям такой размах, такой размах... Хотя, если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, они там выпускают дешёвые сосалки, недорогие желейные конфеты, разное развесное печенье и ириски для вынимания пломб.
Ассортимент так себе. На среднюю региональную фабрику, не больше. Потому что такое добро в виде сосалок, ирисок и развесного печенья делают все кому ни лень.

Как можно тогда объяснить набор отдельных региональных представителей, в отдельные разные города разных регионов? Ну, ассортимент скудный немного и недорогой, чтоб так раздувать штат, выстраивать логистику, заключать договоры. Да и возить из Липецка в Уфу ириски как-то несерьёзно, в Уфе или Оренбурге есть свои копеечные ириски. И откуда деньги, на ирисках и печенье столько не зарабатывают. Деньги делаются на дорогой продукции и всяких тортах-пирожных и т.д.

Это должны быть какие-то серьёзные продажи, в том числе дорогой продукции, когда целыми партиями товар отправляется в крупные торговые сети, а не в деревенские автолавки с хлебом для беззубых старух. А серьёзные торговые сети - это уже серьёзные затраты, на которые обычный посредник вряд ли пойдёт. Если только не действует от имени кого-то другого, у кого есть большие деньги на такое развитие.

Есть подозрение, что не только продукцию липецкой фабрики поставлять собираются или уже поставляют. А раз так, это не может быть просто желанием какой-то посреднической конфетной компании, которая ничего не производит, а только логистикой занимается. С чего бы это ей не бабаевские конфеты или рот-фронта возить и забивать прилавки этими торговыми гигантами с гигантским ассортиментом, а маркой Рошен?

Ну, по-моему, как-то не складывается твой пазл чуток... Нет?

Я, в общем, не против. Пусть они там возят что хотят и куда хотят. Но, выглядит, как будто это работает какой-то гигант, типа огромного Бабаевского, с огромным оборотом и хорошей выручкой, которую можно пустить на дальнейшую экспансию в регионы, а не средней руки региональная фабрика, у которой вряд ли на это есть деньги. Ибо конкуренция в низком и среднем ценовом сегменте огромная. Сладкого говна в красивой обёртке сейчас навалом и многомиллионную прибыль на одном дешёвом ассортименте не поднимешь.
 
Останнє редагування:
В этом году показывали шоколадки с георгиевскими лентами от Рошен, ну не думаешь же ты что их в Украине производили?
На твоих шоколадках название шоколада на украинском языке. Ты правда думаешь, что с такой обёрткой их производили в России и для продаж в России?
Тем более, производили в 2016 году для продаж тут, когда количество ваты в РФ зашкаливает и некоторые идиоты готовы все свои жизненные проблемы выплеснуть на одно украинское слово или название?
Ну, может, конечно... Но, какие-то там идиоты, эти производители тогда. Подавать в России сейчас шоколадки или что-то ещё с украинскими надписями - это снижать себе продажи. Тут же дураков неадекватных и ватных полно, которые три года слушают одного Киселёва. И надо ж ещё каким-то торговым сетям это впарить в продажи. И чтоб ещё и взяли. :) И уж точно вряд ли такие подделки тут кто-то стал бы клепать, когда можно нарисовать Путина на танке, а не "Екстрачорний".
Если они такое выпускают, им никакие торговые представители не помогут уж точно. :D Надо садиться за учебники и изучать правила маркетинга для разных целевых аудиторий.
 
Останнє редагування:
Так написано же выше на рисунке. :)

Я вообще думаю что это фейк и фотомонтаж обертки, потому и фотки такие некачественные, но вата хавает этот фейк, аж за ушами трещит.
Да, похоже на фейк. Если начать прям разглядывать каждый сантиметр. Причём, очень галимый. :)

Тебя смутило слово "чорний", но не смутило что написано "23 февраля", а не "23 лютого".
Ну, мы ж применительно к РФ этот шоколад обсуждали. "Февраль" в России мог быть в 2016 году, а вот "чорний" - уже вряд ли.
 
Останнє редагування:
Что именно про мост интересно? Сколько украдут?
Сколько украдут, совершенно не интересно. То, что украдут, величина стандартная и постоянная, поэтому её можно не принимать во внимание.

Сам реализуемый проект большой, непростой и дорогой. Про этот мост и переправу говорят, думают, рисуют и проектируют уже сто лет, в разных вариантах, ещё с царя. Потом советские руководители и министерства проектировали, но не реализовали ничего нормального. Потом власти РФ и Украины на эту тему периодически болтали. В бывшем совке и после него такого большого сооружения в наших странах ещё не строили.

Безотносительно политической стороны вопроса, сам проект мне лично небезынтересен. Как именно и в какие сроки его реализуют.
 
Назад
Зверху Знизу