Рубль дымится и падает

С 1988года по 2002 цена нефти была в пределах 20. За этот период помер ссср, раша упала на колени. В это время, актеры работали на стройках, торговали на рынках и т.д. закрывались киностудии, закрывались заводы, кб, замораживались стройки и в это же время в других странах снималось кино, выходили новые модели авто, шли научные изыскания.
Мир переживет очередную нефть по 20, а вот раша нет.
 
Ага, россия (страна-террорист) отдает долги и наращивает звр. В офшоры отправляет Порошенко и берет многомиллиардные долги. Кто там ворует по офшорам?
 
С 1988года по 2002 цена нефти была в пределах 20. За этот период помер ссср, раша упала на колени. В это время, актеры работали на стройках, торговали на рынках и т.д. закрывались киностудии, закрывались заводы, кб, замораживались стройки и в это же время в других странах снималось кино, выходили новые модели авто, шли научные изыскания.
Мир переживет очередную нефть по 20, а вот раша нет.

С 1988 и по 2000 россия (страна-террорист) "дружила" с США, вот и результат. Теперь ваша очередь "дружить" Какая была нефти в 30-60х годах?

ага, февраль 2015-февраль 2016 минус 40млрд нарастила ;)

До этого был минус. С февраля 16 сильный плюс. В итоге используются по назначению
 
та чисто Ольгино мой вердикт)) особенно после пассажа про Порошенко)))

*********

четверг - ЗВР.

13.05.2016 390,9
06.05.2016 391,9

куда ярд дели)))) ?

началось падение рупчека? :)))))))
 
Ага, ольгино виновато, что в утечке документов путена нет, но есть порошенко.



З.З.Ы самолеты и танки сторим и дальше не переживай, посмотри как Мрия красиво удивила австралийцев)) металлургия и химия тоже работают, будь спок

ты про 10 танков оплот? или про проклятое коммунистическое наследие в виде самолета ан-225? Еще его не декоммунизировали? Или есть какой -от другой самоелт мрия, построенный в Украине, а не в СССР?
 
Останнє редагування:
ты про 10 танков оплот? или про проклятое коммунистическое наследие в виде самолета ан-225? Еще его не декоммунизировали? Или есть какой -от другой самоелт мрия, построенный в Украине, а не в СССР?

Кацап, шел бы ты нахуй.
 
Кацап, шел бы ты нахуй.

если нет аргументов по сути, то переходим на личности. Ну рад, что с моими доводами согласен. А то обычно мои аргументы игнорируют или пишут Ольгино :-)
////


Войсковые испытания первых серийных танков «Армата» начались в Вооруженных Силах РФ



Кстати, я с Краснодара, так что ты больше кацап :-) Тут местные даже на суржике говорят
 
если нет аргументов по сути, то переходим на личности. Ну рад, что с моими доводами согласен. А то обычно мои аргументы игнорируют или пишут Ольгино :-)
////


Войсковые испытания первых серийных танков «Армата» начались в Вооруженных Силах РФ

телеканал "пизда" еще не то расскажет. Давай больше танков, долбоебы, вам меньше жрать чего будет.

Кстати, я с Краснодара, так что ты больше кацап :-) Тут местные даже на суржике говорят

Это ваших кизяков ряженых там даги ебут? ну я рад что тебе там нравится.
 
Кацап, шел бы ты нахуй.
никуда они не уйдут, это их работа, судя по манере работает около 3 человек
знаешь сколько раз ты их уже посылал? :D
а они все приходят и приходят :D
balgi - AWM - Vasily.Terkin - GorobezV - КандидатНаук - лох - Работник Ольгино - Ilynitch - Каффтан - ИгорьМск - Wasistdass - ПанасПетрович - glenlivet - ЖоржПомпиду - Nikolay S - NiceDay - Б.Н.С. - Xyro - Badluck - Rosvopros - Artez - ПутинТроль - speedy3 - ФокусПокус - Вадя Сибиряк
 
пля это пять)) ты их всех посчитал.

так они сцуко в другие темы тоже лезть начали)))
 
пля это пять)) ты их всех посчитал.

так они сцуко в другие темы тоже лезть начали)))
не все ники конечно, их может быть еще столько же :)
но манера одна и таже, один выкладывает кучу графиков, таблиц, другой под дурочка-просточка косит, третий типа похуист, но гнет "линию партии" ;)
 
Дефицит бюджета РФ увеличился по итогам апреля в два раза
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чо то все замолчали, минправды разгромили? Или рабочий день закончился?
 
151007160352_syria_us_russian_airstrikes_624_v2.png

Согласно последнему указанию Госдепа, сирийских террористов следует именовать не "повстанцами" как на этом слайде, а "ополченцами".
 
пля)))) еще один - ну авай расскажи все зарплаты, города итд))
 
Назад
Зверху Знизу