Рубль дымится и падает

Туда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эта новость за январь. Выше я уже дал ссыль, куда отправили первый танкер - загадочная страна Бразилия. И как раз там , почему то начались коррупционные скандалы.

Это уже второе соглашение.
К тому же Tokyo Gas планирует закупать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на заводе Cove Point LNG в штате Мэриленд.

Ваши слова - "Япония прикупила ещё" .

Ты еще ролик где вода из крана горит запости.

А что не так?
 
эм, а кто нефть сломал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





И тут нате вам:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не разу не слышал не о таком рейтинге, ни о таком банке.
Заинтересовался:
"У банка 6 дополнительных офисов в Москве и филиал в Тамбове. Оценочная численность персонала организации составляет порядка 200 сотрудников. Свыше 2 тысяч держателей «пластика» банка могут воспользоваться 9 собственными банкоматами банка".

9 собственных банкоматов. 9 Карл!!
:D
 
Я бы вообще скопом, штук 300 недобанков в одинь день закрыл
 
Я бы вообще скопом, штук 300 недобанков в одинь день закрыл
Так оставьте один сбер и будет вам счастье.



Онкогематологические пациенты в России остались без лечения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Людей конечно жалко, но вы (россияне) не обращайте внимание, всеж хорошо, всеж правильно.
 
Останнє редагування:
Тем временем рупь до 70 укрепился фактически. Ну как и предполагал до августа может укрепляться. до 65

ждём августа
 
эм 72 же, где 70 смотришь?
 
В Карском море нашли запасы нефти и газа примерно равные запасам Саудовской Аравии.

Удачи, козломордые.

Море почти весь год покрыто льдами местного происхождения. Льдообразование начинается в сентябре. Встречаются значительные пространства многолетних льдов толщиной до 4 метров. Вдоль берегов образуется припай, в центре моря — плавающие льды.

В годы Холодной войны Карское море было местом тайных захоронений ядерных отходов ВМФ СССР[6][7]:

1965—1988 — затоплены шесть ядерных реакторов советских атомных подводных лодок и десять других ядерных реакторов[8]
В 1981 в заливе Степового на восточном побережье Малой Земли была затоплена повреждённая АПЛ К-27. В нарушение международных правил, лодка была затоплена на глубине всего в 30 м (по правилам утилизации морских судов затопление должно производиться на глубинах не менее 3 тысяч метров)[6].
По данным, предоставленным правительством РФ Норвегии[9], кроме K-27 советские военные затопили в Карском море огромное количество других ядерных отходов: 17,000 контейнеров и 19 судов с радиоактивными отходами, а также 14 ядерных реакторов, пять из который содержат опасное отработанное топливо. По данным британского издания BBC, жидкие отходы с низким уровнем радиации якобы попросту сливались в море[6].
 
суть в том что все сложные месторождения в ближайшие 5-7 лет не будут разработаны. а следующие 5-7 лет для россии и будут решающие...
 
Путин в атаку пойдет что ли на Киев? Ничего с вами не будет. Будет вялотекущая продолжающаяся байда. Экономика начнет расти в ближайшие года. Ничего смертельного так-то.
 
Глобальное потепление оно такое глобальное.
Карское море по площади больше чем Украина, Румыния, Молдавия, Болгария, Венгрия, Австрия и Чехословакия вместе взятые.

И хули с того?
Размер моря это не размер мозга, который у козломордых минимален в силу стекломоя.

а вообще ближайшие лет 5-10, будь у меня возможность, я бы вывез всех своих близких из Украины подальше на Запад. Но се ля ви, придется барахтаться в этом болоте или самому уехать. Одно понятно, что Украине уготована очень печальная участь.

Ебаное всепропальщик.
 
про Украину в другой теме. Здесь про россию.

Волшебств в этой жизни не бывает. Нефтегазовые резервы расеи не бездонны. вечно такими темпами качать жижу не выйдет.

вопрос времени......
 
Останнє редагування:
..
Тут одно только окончание войны, может дать охрененный толчек. Понадобятся тысячи, если не десятки тысяч, рабочих строителей, восстановление дорог, жилья, заводов.

А кто платить будет за "охрененный толчек"? И вообще, зачем нужны строители, заводы и прочее, если "Украина должна стать сельскохозяйственной сверхдержавой. Об этом сегодня, 24 февраля, заявил посол США в Украине Джефри Пайетт" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не , не будет никакого "охрененного толчка"..думаю, Вы и сами в это не верите..
 
А что мешает сейчас дороги ремонтировать? Заводы с молотка за копейки спускают на распродаже.
Тут хотя бы потянуть пенсов и социалку. В гос аппарате идут постоянные сокращения на 2-3% ежемесячно. ВВП падет на 1-2% каждый месяц.
Или ты так троллишь?:D

госаппарат вообще надо к хуям разогнать. Эти пидоры все равно не работают, только бабло жрут.
 
госаппарат вообще надо к хуям разогнать. Эти пидоры все равно не работают, только бабло жрут.
За сепаратизм банят, а призыв уничтожить все Украинское государство разом проходит незамеченным. Такой абсурд понять не могу.
 
Назад
Зверху Знизу