Рубль дымится и падает

Дык , испанцы там тоже воевали.
какой полк, какой батальон? может тебе известна информация, фото как Испания перебазировала свои воинские части в Украину? перебрасывала технику эшелонами? авиацией? развертывали полигоны, палаточные городки, склады вооружения у границ Украины? может есть фото-факт о награждении испанских солдат правительством Испании медалями и орденами посмертно за выполнение "воинского долга" после гибели в Украине?
 
Останнє редагування:
какой полк, какой батальон?

Detenidos 8 españoles por combatir en Ucrania junto a los prorrusos -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не знаю , что они там делали , где и как воевали , но если уж испанцы туда на войну ездят , то и из РФ само собой поедут. Кстати , насколько знаю, из России едут повоевать за обе стороны.
 
Detenidos 8 españoles por combatir en Ucrania junto a los prorrusos -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не знаю , что они там делали , где и как воевали , но если уж испанцы туда на войну ездят , то и из РФ само собой поедут. Кстати , насколько знаю, из России едут повоевать за обе стороны.
насколько я понял из быстрого "гуглперевода", во первых эти восьмеро не являлись военнослужащими испанской армии, во вторых они были арестованы полицией за участие в боевых действиях на Донбассе против украинской армии.
может россия (страна-террорист) так же арестовывает своих граждан, которые стреляли в украинских солдат на Донбассе? мне неизвестно о таких фактах, а вам?
 
насколько я понял из быстрого "гуглперевода", во первых эти восьмеро не являлись военнослужащими испанской армии, во вторых они были арестованы полицией за участие в боевых действиях на Донбассе против украинской армии.
может россия (страна-террорист) так же арестовывает своих граждан, которые стреляли в украинских солдат на Донбассе? мне неизвестно о таких фактах, а вам?

Вы немного утратили логику разговора. Я же не доказываю ,кто и что там воюет в Украине , я выразил мысль, что если испанцы едут искать приключений в Украину , то из России туда едут самой собой. Так же как россияне едут пострелять и украинцы точно так же ездят по горячим точкам. А речь шла об этом -
ты их родственникам скажи, почему они погибли в Украине если нет войны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то есть в Украину они поехали или ещё куда , это их персональное дело , ИМХО. Вон , альпинисты лезут на Эверест , рискуя жизни , смертность высокая. Какого рожна их туда тянет? Искатели приключений , что сказать..
 
Вы немного утратили логику разговора. Я же не доказываю ,кто и что там воюет в Украине , я выразил мысль, что если испанцы едут искать приключений в Украину , то из России туда едут самой собой. Так же как россияне едут пострелять и украинцы точно так же ездят по горячим точкам. А речь шла об этом -

то есть в Украину они поехали или ещё куда , это их персональное дело , ИМХО. Вон , альпинисты лезут на Эверест , рискуя жизни , смертность высокая. Какого рожна их туда тянет? Искатели приключений , что сказать..

не нужно под дурочка косить, военнослужащие НЕ могут априори ехать на войну, как вы выразились "искать приключений"
если военнослужащие одной страны воюют на территории другого государства то это и есть агрессия одного государства против другого, так было и в Испании 1939, и Корее 1950х, и во Вьетнаме в 70х и Афганистане в 80х
 
не нужно под дурочка косить, военнослужащие НЕ могут априори ехать на войну, как вы выразились "искать приключений"...

Я не знаю , кто там военнослужащий или ещё какой служащий. Дело не в этом , а в том , что поехали они туда добровольно ,насколько я понимаю, поэтому и искатели приключений.
..
если военнослужащие одной страны воюют на территории другого государства то это и есть агрессия одного государства против другого...

И кто самый большой агрессор на планете?
 
И кто самый большой агрессор на планете?

Сраная рашка конечно.

Я не знаю , кто там военнослужащий или ещё какой служащий. Дело не в этом , а в том , что поехали они туда добровольно ,насколько я понимаю, поэтому и искатели приключений.

да-да, целыми подразделениями, идут в отпуск и взяв самое современное оружие "поносить" они едут в Украину защищать "русске мир". Охуенчик.
 
кто больший агрессор как то на Донбасс и Крым влияет?

Ну как? Их то военнослужащие тоже с оружием в руках пришли и воюют против украинцев. Если такой логики придерживаться, то получается, что Украина имеет дело как минимум с двумя агрессорами.
 
как говорится - правда всегда одна, так говорил фараон:))

Короче есть правда - кто какие команды давал, приказы, указания. Вот надеюсь мы узнаем об этом.

По поводу Крыма - ну там всё ясно Путлер сам в своем фильме признался - да мол это спецоперация ( медальки есть) мной придуманная. По поводу того что без жертв так как же без жертв - если все же парочка наших солдат были убиты.

Так что оккупация и захват Крыма - это подтвержденный факт самим агрессором акуевшим. Вопросы?
 
В феврале должен отчёт по Буку появиться. Мы узнаем - кто его притащил из военторга и пульнул в Боингу. Наверное - испанцы?
 
если военнослужащие одной страны воюют на территории другого государства то это и есть агрессия одного государства против другого, так было и в Испании 1939, и Корее 1950х, и во Вьетнаме в 70х и Афганистане в 80х
В Ливии тоже? :)
И я правильно понимаю, что, когда, например, индусы относительно недавно помогали террористам-сепаратистам на территории Пакистана , вы (и всё мировое сообщество) с негодованием осуждали агрессию Индии, поддерживали ввод санкций против Индии, как и героическую борьбу Пакистана за свою территориальную целостность?
 
Это норм патаму шо скоко там они на это тратят 100-200-300 лямов??? У них там скоро на образование будут меньше тратить
 
а я не спорю))) я говорю про 1.2.16, а про конец февраля я ничего не говорю:))
 
А про снегирей он там не рассказывал? Лайфньюс, это даже не смешно уже.

А что смешного? Не смешней, чем ГордонUA , например.
Ну и так , для продолжения - Воробьев не понял, что его розыграли из России -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот там уж действительно смешно..один мэр смешнее другого ...



Тут ка бы говорят что возможно и выше.

Эксперты американского инвестиционного банка Bank of America Merrill Lynch прогнозируют обвал российской валюты: если мировые цены на нефть упадут до $35 за баррель, для выполнения бюджета с дефицитом в 3% ВВП доллар должен стоить 94 руб. Свой прогноз аналитики построили на основании того, что российским властям придется резко обвалить национальную валюту, чтобы избежать дефицита бюджета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да уж , аналитики , они такие затейники - К концу 2016 года российская валюта может укрепиться на 20 процентов", - считает Стин Якобсен, главный экономист Saxo Bank -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
OTr4u6d09ys.jpg
 
Назад
Зверху Знизу