Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
да может быть гораздо хуже всем, даже кто не при делах вообще.
 
5ти летний шенген - вот где сила :rolleyes: :D

Кстати , про Шенген -
россия (страна-террорист) - Подведем итоги: если сравнивать со статистикой за 2013 год, то общее количество запрошенных виз составило 5 768 182 и снизилось по сравнению с прошлым годом на 1 миллион 227 тысяч! При этом процент отказов стал немного меньше — 0,9% (в 2013 году 1%).
Украина - Какова же общая картина: по сравнению с 2013 годом количество запрошенных виз гражданами Украины снизилось на 203 тысячи и составило 1 387 086. Количество виз, запрошенных в Польшу, выросло, а в остальные страны упало. В то же время все страны, включая Польшу, увеличили количество отказов; единственным исключением стала Германия, хотя она по-прежнему остается самой жесткой в политике выдачи виз. В среднем процент отказов в Шенгенской визе для украинцев вырос с 1,8% до 2,0%.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Есть ссылка на сайт Еврокомиссии.
 
Denis P сказав(ла):
да может быть гораздо хуже всем, даже кто не при делах вообще.
ну не знаю как будут дела у тех,кто не при делах,а на сегодняшний момент хуже украине от дурных денег рашки.нидерланды,кстани не приделахполучили хуеву тучу гробов по этой же причине. будет радиоактивный пепел-хуй с ним(как говорится иншалла),но и оставлять всё как есть тоже нельзя
 
ну не знаю как будут дела у тех,кто не при делах,а на сегодняшний момент хуже украине от дурных денег рашки.нидерланды,кстани не приделахполучили хуеву тучу гробов по этой же причине. будет радиоактивный пепел-хуй с ним(как говорится иншалла),но и оставлять всё как есть тоже нельзя

Придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света, Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh, Час Конца. Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen Ichaer, из зерна засеянного. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится пламенем!
 
Очень странно... Рубль нехило так за пару дней просел, а украинские суперпупермегаэксперты по финансовым вопросам России куда-то запропали. На Украине, что ли, экзамены в школах, не?:іржач:
 
ПанасПетрович сказав(ла):
украинские суперпупермегаэксперты по финансовым вопросам России куда-то запропали.
им некогда,все они ломают голову над этим:-
ПанасПетрович сказав(ла):
Угу. Только где-то с середины мая ЦБ скупал валюту.
29.05.2015 356,5
22.05.2015 360,5
15.05.2015 362,3
вот и я спрашиваю,-где валюта блеать?
 
Очень странно... Рубль нехило так за пару дней просел, а украинские суперпупермегаэксперты по финансовым вопросам России куда-то запропали. На Украине, что ли, экзамены в школах, не?:іржач:

Та не плачте вы там, всего на пару рублей подорожал. ПОКА.
 
Та не плачте вы там, всего на пару рублей подорожал. ПОКА.
Насколько я разбираюсь в арифметике, то рубль к евро за два дня просел рубля на три.:) А наличный евро к рублю за неделю-дней десять подорожал на семь с лишним рублей, то бишь больше чем на десять процентов.

Та я не плачу, мне это вообще-то фиолетово.:)
 
Петрович, а у вас зарплаты к ценникам подтягивают?
Про всех не скажу, а у меня какая зарплата была год назад, такая и осталась. Платят, естественно, в рублях.
Но у меня хорошая зарплата.
 
Останнє редагування:
Неужели соскучился?
Так с разумным человеком, имеющим свои, пусть и отличные от моих взгляды, общаться интересно. Это я серьезно.

Теперь в шутку. Отвечать "соскучился" не рискнул - тут такое начнется...:) И тебе, и мне косточки перемоют.:іржач:
 
Рубль падає, бо РТС падає.
А РТС падає, бо хтось зливає значну кількість акцій.
Акції зливають, бо володіють якоюсь інформацією. Якою конкретно важко сказати, але шось вони знають.
 
цена 1л молока в Харькове в мягкой упаковке = 8,63 грн. за 1 л или по сегодняшнему курсу 19,6 руб.
в тетра-паке = 12,16 грн. за 1 л или 27,63 руб.
В Кирове (Вятка) 1л молока стоит 20р. (мягкая) - 8грн. 39р стоит тетрапак с крышечкой (бренд "Вятушка" известен во всех соседних областях) - это 60 евроцентов (есть фотка). Получается "в России дорогие продукты" - миф.
ЗЫ: тут ещё писали, что мол в регионах мрак и ужас - жил в Кирове в ХИЛТОН Гарден Инн, отель открылся 01.12.2014г., весьма понравилось. Пруф на гостиницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому что, как обычно - вырвано из контекста.
Эта мадама набрала кредитов, в итоге у нее в месяц выплаты 40000 рублей, а зарплата вместе с пособием на ребенка всего каких-то 35000.

да какая разница из какого контекста вырвано, важно то что виноваты во всех бедах бЄндеровцы и злые укропы, что бы не случилось виноваты всегда укропы, американцы и гейропейцы, всю гречку съели :іржач: да ещё и "с вот такой большой котлетой" ну пизд@ц просто :іржач:
 
Разочарую, но канал на котором сюжет вышел, как раз наоборот, обвиняет во всех бедах того же кого и вы.
Да мне все равно что там вам канал говорит, она говорит о том что детям в детском садике не дают гречку, так как она дорогая, а укропы съели всю ихнюю гречку :іржач:
 
ждешь когда рублик слегка припадет?
Мені на рубль пофіг. Але по курсу рубля, і особливо по індексу РТС можна прогнозувати поведінку Хуйла.
Буде війна чи не буде війни.
Завжди було так. Спочатку падає РТС, потім відновлюються бойові дії, а потім вводять нові санкції.
А якшо бойових дій не планується, то РТС потрохи росте, і рубль також.
 
тут ещё писали, что мол в регионах мрак и ужас - жил в Кирове в ХИЛТОН Гарден Инн, отель открылся 01.12.2014г., весьма понравилось.

Я родился в Кировской области (пос. Восточный), жил там несколько лет (сейчас там остались родственники) и могу подтвердить, что, да, жизнь в регионах это мрак и ужас.
 
во всех регионах и у меня за окном что ли тоже?
 
скорее всего и у тебя за окном не монте-карло.

Не может быть везде на земле как в Монте-Карло же. И если бы было, это было бы скучно. У меня зато 5 минут пешком до горной реки, и тайга на той стороне. А в целом город как город, не деревня и не мегаполис. Мне нравится в целом. Суд, офис, работа рядом находятся, можно обходится без машины. Для 100 тысячного города это неплохо. Свалок мусора на улицах нет. Если хочется посетить театр или какой-то специфичный магазин, то полтора часа езды и в Новокузнецке это можно получить, а что еще нужно?

И в целом из гугл мап мой город смотрится вполне так респекттабельно даже на фоне соседних городов. Пруф с гуглмап
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу