Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Чего россияне с харьковчанами затеяли ценами мериться? Давайте сравнивать с тем местом, куда недавно пришёл русский мир (днр). Цены привести или сами поищите?
 
Если прекратить говорить о макаронах а вернуться к серьезным вещам то вот что нтересно:
ВСЕ страны наращивают добычу нефти. россия (страна-террорист), Ирак, Иран. Даже при таких низких ценах. Думаю что для России это очень и очень плохо....
Я так понимаю странам НЕ изгоям будет попроще долю рынка отобрать. чем санкционной России.
 
Если прекратить говорить о макаронах а вернуться к серьезным вещам то вот что нтересно:
ВСЕ страны наращивают добычу нефти. россия (страна-террорист), Ирак, Иран. Даже при таких низких ценах. Думаю что для России это очень и очень плохо....
Я так понимаю странам НЕ изгоям будет попроще долю рынка отобрать. чем санкционной России.

кому ты пытаешься это донести, людям у которых "рожки" в голове...
 
Знакомая завтра в Германию летит . Билет стоил 9 евро...

Из Киева?:)

Если прекратить говорить о макаронах а вернуться к серьезным вещам то вот что нтересно:
ВСЕ страны наращивают добычу нефти. россия (страна-террорист), Ирак, Иран. Даже при таких низких ценах. Думаю что для России это очень и очень плохо....
Я так понимаю странам НЕ изгоям будет попроще долю рынка отобрать. чем санкционной России.


:іржач: вон турцию и игил как поставщик не смущает))
 
А вот еще новость с РБК
Стоимость аренды однокомнатных квартир в Москве упала до 20 тыс. руб. • Бизнес

/то 300 баксов. Хмммм т.е по старому курсу это 2400 грн. Как в Харькове :))))) было
 
за 20 тыр будет п-ц бомжатниг. относительно нормальные от 30ти... к примеру моя однушка в аренду 40-45 /мес
 
Ну там и написано что окраины. Но все равно 300 баксов квартира в москве.... Это сильно. Там же и коммуналка не как у нас, а повыше гораздо.
 
20 тыр не 300 баксов, а 350. комуналка у нас не высокая (по нашим меркам), у меня на ваши деньги около тыщи-полутора гривен (2,5-3 рублей)
 
для примера бак бензина около 4х тыс рублей :D так что комуналка на этом фоне фигня. а в ваших ценах на зебин бак бы вышел около 2 тыс гривен. почти средняя зп по Харькову ... а вы рожки считаете :D

Ну сколько коммуналка в МСК в стандартной однушке?

так я те написал 1800 комуналка, вода хз скока - не плачу, и электричество около тыщи. итого 2,5-3 в месяц
 
ну немного. А цены на однушки? купить? Во что я не в зуб ногой? Ну а сейчас в Харькове пока еще однушка - 400 грн. комуналка а в МСК 1500 грн.
 
моя миллионов 7 щас стоит. рядом новострой на этапе котлована 10 за 45 квадратов голого бетона, но там типа бизнес, а моя в панельке :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу