Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Отдать не получится, тем более самому влиятельному человеку мира. Но хлебнем и мы, и вы, и крымчане еще не раз из-за этого необдуманного шага.

Самого влиятельного человека мира тоже скушают червячки, получается что червячки самые влиятельные

посмотрим, Вову ещё рано списывать на берег как мне кажется.

Конечно рано, только распад федерации, только хардкор
 
Самого влиятельного человека мира тоже скушают червячки, получается что червячки самые влиятельные

Александр Македонский приказал его похоронить с открытыми ладонями в напоминание о том что туда с собой ничего не заберешь.

Конечно рано, только распад федерации, только хардкор

не дождетесь:)
 
Александр Македонский приказал его похоронить с открытыми ладонями в напоминание о том что туда с собой ничего не заберешь.
Чувак таки шарил

Да и нахуй надо было бы, но посан уперся же
 
А будет ли у него выбор? Тот, кто прийдёт после ВВХ, получит выбор - вернуть Крым или продолжить санкции. ВВХ держится на дутом рейтинге, а на чём будет держаться новоявленный "спаситель отечества"? При действующих санкциях, запрете кредитования и прочем пиздец будет продолжаться, народ занервничает. Да и начинать отношения с миром с постановы "я вас всех вертел и буду продолжать в том же духе" - верный путь в никуда.

лично я за то, чтобы провести два референдума - 1) хотят ли крымчане обратно? 2) хотят ли украинцы брать крым обратно?
пункт 2) совсем не факт что хотят.
 
он на почетном втором месте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рейтинг-то не стран, а лидеров.
Вот, допустим, Обама захочет мексиканцев разгромить, сколько за ним пойдет? А если Пу позовет в поход на Украину сколько?
Или даст Обама приказ тыщ 10 народу тайно на танчиках в Мексику или Канаду послать... Начнут конституции читать, сенат спрашивать, импичмент объявлять...
А Ким или Пу легко. Так, что все правильно. На войну и мир, курс валюты лично тиран может оказать большее влияние чем любой демократический лидер.
Зы приказ президента vs конституция страны. Что важнее в России? А в США?
 
Александр Македонский приказал его похоронить с открытыми ладонями в напоминание о том что туда с собой ничего не заберешь.



не дождетесь:)

думаю что всё-таки дождёмся. крым это уже симптом разложения - опухоль какая-то выросла, гноит.. плоха русь, совсем плоха.. :rolleyes:
 
лично я за то, чтобы провести два референдума - 1) хотят ли крымчане обратно? 2) хотят ли украинцы брать крым обратно?
пункт 2) совсем не факт что хотят.

+100500
или третий вариант, в составе Украины но полная автономия, без дотаций, воду, газ, электричество по рыночной цене.
что бы не кричали что нас кормят.
 
Чё произошло? И евро, и бакс резко рванули вверх.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


45/56 - высота взята! Новых побед рекордсмену!!!
 
а ты уверен что кто то другой поступил бы иначе? Даже няшка Навальный Крым отдавать не хотит.

Вы за деревьями не видите леса. Вот беседуешь с человеком, гражданин из большой интеллегенции, два высших, курсы в Лондоне, три языка знает, паскуда. Тусил на площадях с плакатиком "Путин-вор". Демократ до костного мозга. И в подпитии он выдает: ну правильно что Крым забрали, я бы тоже нахуй все забрал. Дальше непечатно.

Во первых не хочет отдавать - это совершенно не значит что брал бы в начале. Во вторых, и это главное - с крымом прокатило нашару. Подло - но быстро и без жертв. А основные жертвы то на Донбассе - хотя как раз сам Донбасс то брать рф не особо хочет.
 
Чё произошло? И евро, и бакс резко рванули вверх.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты удивлен?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу