Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Так это для тех кто не понимает, что делает Центробанк они уменьшаются. А если даже перечитать мои сообщения становится понятно, что зачастую они даже растут.

Растут - когда нефть в цене поднимается. Чтобы убедиться, посмотри на свой график и сравни его с графиком цены на нефть.
 
Кто будет спорить, с тем что жир образуется от чрезмерного питания?! Я пас, точно буду, даже не просите найти этому оправдание

Так это совсем не "гениальные действия Центробанка".
 
Вот если бы звр вернулся в 2009 как этого хотел бармалей. Вот тогда и можно было бы говорить, что он получил убыток. А так как видно что выкупал он в 2009 слабенько. А начал возвращаться к 2010 2011 2012. То становится понятно, что выходил он с плюсом.

С плюсом в какой валюте? Потому что сейчас ЦБ продает валюту за рубли и формально получает прибыль в рублям. Но по факту ЗВР последний год падает.

Кроме того, в 2008-м году ЗВР - это был именно ЗВР. А сейчас в ЗВР включают еще и ФНБ. Поэтому по факту текущий ЗВР и рядом не валялся с ЗВР 2008-го года.
 
Да забейте вы на этих ватников. Пусть доказывают (в первую очередь себе), что цены на нефть оздоровят российскую экономику, а растущий бакс озолотит рублёвый бюджет. Сами по ценам и ассортименту в магазинах уже понимают, что где-то неподалёку притаился пушной зверёк. Дальше будет веселее.
 
42. Священное число. Но не будем на нём останавливаться ;)
Уверенно движемся к встрече цен рубля и нефти :клас::D
ЗЫ Но центробанк на этом заработает. Рублей станет больше! Путин опять всех переиграл (с) :іржач:
 
Я правильно понимаю, что вата убеждает всех, что нефть падает в цене - это гуд для раши, рупь падает в цене - это гуд для раши, а путен опять всех переиграл?
Интересно, если у них методичках пропишут, что земля имеет форму путена, и все мы дети его(некоторые заблудшие, их покарать должно), как они это преподносить будут?Инфографика будет? Доказательства экспертов? Вата, поделись соображениями.
А по факту: чем быстрей и глубже будет падать рубль, чем ниже опустится цена на нефть, чем быстрее в рашке наступит пиздец, тем быстрее это недогосударство от нас отъебется. Поэтому мы тут так и радуемся новым антирекордам деревянного.
 
Я правильно понимаю, что вата убеждает всех, что нефть падает в цене - это гуд для раши, рупь падает в цене - это гуд для раши, а путен опять всех переиграл?
Интересно, если у них методичках пропишут, что земля имеет форму путена, и все мы дети его(некоторые заблудшие, их покарать должно), как они это преподносить будут?Инфографика будет? Доказательства экспертов? Вата, поделись соображениями.
А по факту: чем быстрей и глубже будет падать рубль, чем ниже опустится цена на нефть, чем быстрее в рашке наступит пиздец, тем быстрее это недогосударство от нас отъебется. Поэтому мы тут так и радуемся новым антирекордам деревянного.

Та шото уже 3 день как нефть растёт.
А рупчик падает.
Объясните мне, почему?
 
Это какое-то заклинание?
Я три раза повторил - ничего не случилось :)

Та шото уже 3 день как нефть растёт.
А рупчик падает.
Объясните мне, почему?

Я, если честно, без понятия. И за курсом того и другого не слежу. Но падению радуюсь по причине описанной выше.
 
Вот если бы звр вернулся в 2009 как этого хотел бармалей. Вот тогда и можно было бы говорить, что он получил убыток. А так как видно что выкупал он в 2009 слабенько. А начал возвращаться к 2010 2011 2012. То становится понятно, что выходил он с плюсом.

Не ну в жир же не все откладывается, что чрезмерно съедаешь ;) Да и глупо ничего не отложить в прок если много зарабатываешь.


халва, халва, халва... :іржач:
 
Та шото уже 3 день как нефть растёт.
А рупчик падает.
Объясните мне, почему?

нефть подросла потому что Саудиты объявили о частичном ограничении добычи.. а рупь всё равно падает, потому что х.йло как х.йлом было, так им и осталось и никто раше уже не поможет..
 
При падении цены на нефть до 0 баксов за литру, бюджет уменьшится на 10%, ОАЭ перестанет существовать. ;) Выше описал почему.
Плохо но не смертельно. Ну вернее для кого как)
А эмиат Дубаи станется, но станет значительно беднее, туристам показывать будет нечего. Лабмики придется распродать.


Та ему лишь бы падать уже не важно почему :D

Блядь, это клиника:D Вата, ты наебнул с утреца стекломоя и в бой - на хф методичку переписывать?
При чем тут ОАЭ и эмират Дубаи? Где в моем посте что-то о оаэ и дубаях?
 
Блядь, это клиника:D Вата, ты наебнул с утреца стекломоя и в бой - на хф методичку переписывать?
При чем тут ОАЭ и эмират Дубаи? Где в моем посте что-то о оаэ и дубаях?

он законсперированный калорад ...
 
Не ну в жир же не все откладывается, что чрезмерно съедаешь Да и глупо ничего не отложить в прок если много зарабатываешь.

Набор каких-то банальностей. Не из-за российского центробанка цена на нефть полезла вверх, то есть не из-за его действий золотовалютный резерв опять стал наполняться.

Та шото уже 3 день как нефть растёт.
А рупчик падает.
Объясните мне, почему?

Но в общем тренде нефть продолжает падать, а "отскоки" цен почти всегда есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата "от Немцова":
Доллар уже почти 42, евро 53. Девальвация за год 25%, потери золотовалютных резервов 66 млрд долларов. Чисто валютных резервов ЦБ осталось всего 214 млрд. Остальное золото, Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.
Он, конечно, нацпредатель (я правильно написал, как там у них называется?), но фак остаётся факом - байки про $500-700 млрд. запасов = говно.

Там ещё есть пара интересных моментов, про $100 млрд., которые надо отдавать, а бабла нет, про кредитные рейтинги роисси и т.д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Короче, стабильность, рост промышленности и укрепление бюджета!
 
Цитата "от Немцова":

Он, конечно, нацпредатель (я правильно написал, как там у них называется?), но фак остаётся факом - байки про $500-700 млрд. запасов = говно.

Там ещё есть пара интересных моментов, про $100 млрд., которые надо отдавать, а бабла нет, про кредитные рейтинги роисси и т.д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Короче, стабильность, рост промышленности и укрепление бюджета!

немецкая финансовая пресса тоже очень переживает за рашку, говорят если так пойдёт и дальше русланд капут :D а меркель говорит что санкции пока отменять рано.
 
Пошёл дерибан! Тяни, пока в фонде ещё что-то осталось!
«Заявки, которые приходят в Минфин и Минэкономразвития – это пожелания компаний. Естественно, общий объем ФНБ – чуть больше трех триллионов рублей, и не такая большая часть его осталась незадействованной. Поэтому, безусловно, заявочная позиция «Роснефти» будет существенно отличаться от результатов рассмотрения», – сказал Силуанов.

«Мы в части ФНБ учитываем ограничения по части средств, которые могут направляться на инфраструктуру, это 60% средств ФНБ, в рамках этих 60% принят уже целый ряд решений. Поэтому заявка «Роснефти» будет рассматриваться уже с учетом возможностей ФНБ и подтверждения экономической эффективности предложений «Роснефти», – добавил министр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
42 есть. Получен ответ на главный вопрос. Но, мне кажется, подарок Путину с 62 летием выглядел бы более интересно? А уже если и нефть сделает такой подарок...
 
42 есть. Получен ответ на главный вопрос. Но, мне кажется, подарок Путину с 62 летием выглядел бы более интересно? А уже если и нефть сделает такой подарок...
Хочется пожелать новых высот рекордсмену, в самое ближайшее время!
А как жишь как обычно конечно ) Только не помоев стекло. А покачественней продуктов распада этиловых.
Ну ты говорил, что цена на нефть будет падать. Но если ОАЭ исчезнут, то некому будет продавать нефть. И она начнет расти в цене. Т.е. рупь опять начнет зарабатывать.
Но сейчас я общаюсь с мертвецами, которые умерли, которые есть и все они говорят, что рупь будет падать. Так что мое мнение в меньшинстве, среди всех моих голосов.
Чё это за поток сознания? :confused:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу