Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита

Можно сходу перечислить людей, которым ввиду состояния здоровья, можно есть только гречу и прочие крупы.
Ну помимо того, что это полезная штука.
Потому грече быть
 

У нас физическое ограничение для банкомата - 40 купюр. Наверное у вас так же.

Что касается валюты - так да, то, что было на неделе - это явно сильно. теперь вот "всего" 60 стоит.
 
друг с москвы пишет - все хорошо, бакс 62, паники нет, цены подросли на 20%, народ берет квартиры и машины (!) в кредит, мы в шоколаде. с новгорода пишет так - бакс 72, мы в жопе, цены растут не по дням, а по часам, денег в банкоматах нет, ходят слухи что ночью бабло вывезли в москву, чтоб падлы эти ни в чем себе не отказывали. у кого есть друзья в разных городах - спросите, меня такие разные ответы слегка позабавили
 

Москва и Питер не парится, все ок.

Правда приятель из Питера взгрустнул, у него производство на базе оборудования из Китая. Посему его издержки выросли, соответственно они отразятся в цене, и в периоде окупаемости его оборудования для бизнеса.
 
Мне позавчера на полном серьёзе рассказывали, шо я зомбирован, насамом деле в Крыму и МСК всё охеренно, а мы скоро подохнем
 
Похоже, что ситуация стабилизируется. Сегодня утром в одном банчишке еврик стоил 83.40, а вечером - 81.00, хотя курс евро ЦБ вырос по сравнению со вчерашним на 1.23 руб.
 
Когда 15% человечества называет свои ценности общечеловеческими, это как-то немножко странно для остальных 85% НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ
В очереди у обменника о патриотизме не говорят
 
Т.е есть вероятность что московития таки ужмется до своих исторических размеров.
 
А вот Раша и Беларусь потянула за собой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Таки расскажите лучше о том, на какие такие нетрудовые доходы ви эти 100 тыс. дол. накопили!
 

Ну молодец. Держал деньги в долларах, на рассказы про крепкий рубль не велся, на этом и заработал. не то что другие жители, которые верили в рубль.
 
Через рік на 100 тисяч доларів ти зможеш всю Перм купити. А через два роки всю Пермську область.
 

Путлеровских х*р он держал.
Неужели не видно мечтателя по Фрейду?
"Как здорово, что все они тут "случайно" собрались" (С)
 

Я ему как раз верю. Сам такую махинашку провернул в начале лета, правда, масштабом поменьше, без квартиры. Были б у них большинство такими, как он - прекрасная была бы страна :/
 

Ну если вспомнить, сколько евро стоил до начала агрессии рашки, то не так всё радужно
 

Это не реально. История тому подтверждение.
 
Статус
Тема закрита