Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Основными рынками сбыта для Крыма в апреле — сентябре 2014 года довольно неожиданно стали Швейцария (29%) и Панама (20,4%).
:)
Умные люди поймут.
PS Швейцария вроде уже отпадает.
 


Братишки, я вам покушать принес
 
Херня какая-то. Курс переставлен для наглядности в масштабе 1 к 100. Эти валюты были около 95 и при след скачке после 99 настало 10, а не 100. Т.е. их для простоты подачи информации деноминировали
Да, верно. А то я сам прикуел от запасов рупий и крон в россии.
:D

..но за такое "упрощение" подачи инфы кому-то глаз на жопу (с) натянуть следовало бы.
 
Крым уже варится. Там в жопе все , кроме силовиков, еще чуть-чуть и обратно на коленях поползут
Не живите в мире фантазий. Хотя и стало больше людей продающих Родину за «кусок хлеба» но их не так много для того, что бы Крым пополз к нам на коленях.
Да, жизнь там немного ухудшилась, но не для всех и не везде, Крым очень большой. Но главное не в этом, для многих там россия (страна-террорист) = Родина, а в Севастополе для большинства.
Похоже Крым ушёл навсегда, по крайней мере на ближайшее десятилетие 100%. Даже если россия (страна-террорист) распадется, что вполне возможно, Крым вернуть будет очень и очень не просто, может даже нереально, к сожалению.
 
Если Раися распадётся, то нахуй нам Крым, отдать его туркам, это их исконная земля. Это будет для крыссиян троллингом 100го левел
 
Если Раися распадётся, то нахуй нам Крым, отдать его туркам, это их исконная земля. Это будет для крыссиян троллингом 100го левел

Я тоже за, сделают супер курорт. И будем отдыхать.
 
Крымско-татарская народная республика

Фашистопольцы будут сраться не переставая когда поймут что крымские татары их хозяева.
Ты, ватно-колорадное недорозумение, Крым был и будет УКРАИНСКИМ! А такие как ты либо там рты позакрывают, либо пойдут гулять по морскому дну.
Достал уже провацировать.
 
Я тоже за, сделают супер курорт. И будем отдыхать.

Не сделают турки там суперкурорт. Просто потому, что туркам это экономически невыгодно при наличии гораздо более теплых морей. Сколько длится курортный сезон с по-настоящему теплой погодой в Крыму? А сколько в Анталье-Аланье?
Отож...
 
Не живите в мире фантазий. Хотя и стало больше людей продающих Родину за «кусок хлеба» но их не так много для того, что бы Крым пополз к нам на коленях.
Да, жизнь там немного ухудшилась, но не для всех и не везде, Крым очень большой. Но главное не в этом, для многих там россия (страна-террорист) = Родина, а в Севастополе для большинства.
Похоже Крым ушёл навсегда, по крайней мере на ближайшее десятилетие 100%. Даже если россия (страна-террорист) распадется, что вполне возможно, Крым вернуть будет очень и очень не просто, может даже нереально, к сожалению.

там таких большинство, иначе события марта невозможны бы были в принципе. нет у этих людей родины.
прекрасно знаю, как они "любили" рассию и рос.рубли в 1998 г. и во время чечни.
меньше всего заинтересована в возвращении крыма как раз Украина, тотально дотационный регион с неблагонадежными людьми, турция уже давно не нищая, ещё чуть-чуть и крымчане вспомнят, что крым - исконно турецкая земля.
даром не нужно такое счастье.
 
Извините за оффтоп, черкну пару слов о рубле.
Со сберовскими карточками все в порядке, работают. Только что снимал деньги. Правда, банкомат, сцуко, выдал все тысячными купюрами. Пришлось несколько раз снимать, чтобы набрать нужную сумму, наверное, из-за толщины пачки, не пролезающей из чрева банкомата наружу. Это может говорить о том, что народ таки активно снимает деньги.
Без проблем купил полторы тысячи евро по курсу 79.02 под завтрашнюю поездку в Финляндию - в условиях хуйпоймичто не хочу ехать с карточкой.
В крупных банках спред по евро с невъебических 29 рублей уменьшился до 6.50 - 7.00 рублей. Тоже дохуя, но уже хоть какой-то здравый смысл появляется. У мелкой жадной шелупони евро стоит до 95 рублей. Разброс очень большой, в основном в пределах 80-84 рубля.
По наличному доллару ничего не знаю, бо доллар мне нахуй не вперся.
От такэ дела.

Официальный курс ЦБ доллара сегодня по сравнению со вчерашним днем вырос на 1.08 руб. до 60.68 руб. По евро данных пока нет.
 
Белорусский рубль рухнул в след за русским рублем

Продажа 13 тысяч. Вчера было ещё 11 тысяч.

1418978578-a177803c5a7125151b257e05f3978a76.jpeg


Лукашенко запретил торги на бирже :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Актуальный курс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
люди знали, когда сметали гречку =)
а я, как всегда, прощелкал вспышку.

а что в этой гречке такого, на вкус отврат, много не съешь. Не первый год уже замечаю, что в любой непонятной ситуации люди массово покупают гречку :D
 
гречка вкусно и полезно
 
доллар на черном рынке уже можно купить по 17-18грн
 
В том-то и фишка - килограмм гречки стоит всего 45 рубликов(а до подорожания, вроде бы, еще дешевле стоила - не знаю, давно не покупал), а есть её будешь дооооолго, бо отвратно:D

Так для этого перловка больше подойдёт
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу