Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
ну теперь даже самые закодированые ватаны побегут канонические обменки штормить,проклятые массонские бумажки покупать

Я не побегу. Тогда кто я?

Пжл, по возможности - без ненормативной лексики. Проявите, так сказать, полет фантазии исключительно в литературной форме.
 
Российский рубль упал до рекордного минимума против корзины доллар-евро, несмотря на интервенцию со стороны центробанка. Банк России уже потратил $1.75 млрд на поддержание валюты за последние три дня, передает Bloomberg.
До этого момента продажа валютных резервов страны почти не оказала поддержки валюте, так как мрачные экономические прогнозы, снижение цен на нефть, рост инфляции и санкции из-за украинского кризиса сыграли свою роль.

Вам то что до рубля, думайте отом чтобы здесь нездохнуть:yahoo::rolleyes::rolleyes:
А они про рубль думают, пипец полный!
Мне искренне вас жаль, как вы думаете в России тоже такиеже сидят и бульбы пускают червиво в радосных соплях, а вот я сомневаюсь там люди такой херней немаються как и их призидент, и выбы незлорадствовали, такой жопы как тут никогда нигде небыло и нибудет вы вот лучьше что попережовывайте, ато и получаеться собаки лают а корован идет, и будет идти пока тут все на гавно исходят, лучьше бы подумали как себя из того сартира что на фотот вытащить, помоему то про гривну а не про рубль!!!!!!!
 
Останнє редагування:
подтверждение того, что преступление не бывает без наказания не может не радовать. Кацапы сполна выгребают за свою агрессию, идиотизм и шовинизм. Ликуем.
 
может сосед-идиот обратит свой взор на свое хозяйство и отьебется от нас..Как раз у него корова сдохла.
 

Ложь....55.74 (17.30 Киевское время)

И как же он только плавненько идет, жаль что на ночь прерывается ламинарный поток преумножения количества Православных рублей за Пиндосовский один единственный доляр
 
а шо там у нас по 18?
 
B4lZHfCIMAEwtuN.jpg
 
56,60 супер.

Я не побегу. Тогда кто я?

Пжл, по возможности - без ненормативной лексики. Проявите, так сказать, полет фантазии исключительно в литературной форме.

Ну да, к утру возможно и придётся фурой ехать что бы поменять рупль, на один доллар:D
 
Вы мне льстите, проказница...:)
Это я насчет фуры рублей.:клас:
Эх, была бы у меня фура рублей...

прикол.
у меня в магазине продаются сувенирные рубли. Не помню каких номиналов, пачка стоит 35 грн, это где то 100 рос рублей :D Получается что пачка настоящих рублей равна по стоимости пачке сувенирных рублей:D
 
Смотрим и наслаждаемся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прикол.
у меня в магазине продаются сувенирные рубли. Не помню каких номиналов, пачка стоит 35 грн, это где то 100 рос рублей Получается что пачка настоящих рублей равна по стоимости пачке сувенирных рублей

Не, до этого пока не дошло. Сейчас в России минимальная купюра - это 50 рублей. Редко-редко десятка встретится - бумажные десятки уже с год-полтора-два заменили на металлические. Так что пачка 100 штук по 50 рублей - это 5000 рублей.
У вас, наверное, советские рублевые сувенирные купюры. Видел и у нас такие.
 
Надеемся , чтобы сказка стала былью.
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу