Рубят песочинский лес

valensin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2014
Повідом.: 14
Рубят песочинский лес

Кто знает, на каком основании с весны прошлого года рубят лес в Песочине? Сегодня наблюдала, как два грузовика с леса вывозили возле жм Надия...
 
Останнє редагування:
На том же основании, что и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуются безвластием, уроды.
Пусть люди протстуют,дороги перекрывают, а то эти мрази пустыню после себя оставят
 
Пользуются безвластием, уроды.
Пусть люди протстуют,дороги перекрывают, а то эти мрази пустыню после себя оставят

Не, там люди только за действующего голову поссовета готовы всегда, абсолютно и безусловно голосовать при любых обстоятельствах
 
Кто знает, на каком основании с весны прошлого года рубят лес в Песочине? Сегодня наблюдала, как два грузовика с леса вывозили возле жм Надия...

У Пиева спроси. шлюшка Гепина.
 
Проводите видео фиксацию, приклепляйте к видео фото предпологаемых депутатов преступников, выкладывайте в инет или же разбирайтесь сами, нам обычным людям обратится за помощью не к кому, по умолчанию мы должны обратится к властям, но что же делать, если сама влать это и творит.
 
ТС, а видели тот лес? Пройдитесь там, где рубят. Я в этом году еще не ходила, правда. А всю осень они убирали сухостой, который валится. Его и пилят, а потом вывозят. Вот куда вывозят, это уже другой, но очень интересный вопрос)))
 
Очень....Машин - больше, леса - меньше....
 
доворовывают те ,кто воровал раньше .... электорату нравится
 
Я думаю, что лес вырубят, и на том месте построят какую-нибудь собственность.
 
Назад
Зверху Знизу