Ртутный градусник нерабочий. Куда девать?

ни в коем случае не выбрасывайте его. это расточительство. шарики из ртути так прикольно катаются по полу - незабываемые впечатления. разколотите его и наслаждайтесь...
 
Что, за ТСЕ дают предупреждения уже? :eek: :(

Уважаемый(ая) lіfe:),

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум.

Причиной нарушения стало: оскорбление участника форума

-------
за каждое последующее "ТС-еблан!" будет бан от недели и до месяца.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://www.kharkovforum.com/index.php?posts/8317705/
пользуясь случаем (ведь день доброты уже закончилсо) скажу первым :D
ТС - еблан :)
З.ы. кстати я догадываюсь, что тебя подтолкнуло на создание этой темы :D

С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
 
ни в коем случае не выбрасывайте его. это расточительство. шарики из ртути так прикольно катаются по полу - незабываемые впечатления. разколотите его и наслаждайтесь...

ни в коем случае нельзя катать ртуть по полу!!!только на ладони!
 
З.ы. тема та в гланом исчо была, когда я писал...
 
Есть инфа только про Киев: Посилання видалено
 
Если обратится на СЭС, то потребуют денег за утилизацию. Но можно заставить их утилизировать бесплатно. Для этого бросить градусник в каком нибудь малолюдном месте, а после этого позвонить на СЭС и сказать, что видел валяющийся ртутный градусник. Утилизировать- будут обязаны, а вот требовать денег- неского- Вы то тут причём? Просто увидел безобразие- сообщил и всё.
 
Хм, а что если не самому писать эту фразу, а чьей-то цитатой на реальный пост, вроде ж как не ты оскорбляешь :D и внизу грозно приписывать, Я не согласен! :D

ТС еблан????

я не согласен;)


типа так?
 
..а если насобирать пиццот тыщ градусников, то ими можно вести войну-)
 
По-идее - в СЭС должны знать.
Наверняка денег за "демеркуризацию" потребуют, и немалых :)

А я думаю, в СЭС обязаны его принять. Бесплатно.И, возможно, сказать ''cпасибо'', за то, что не под окнами у них выбросил. Что никогда не поздно сделать при их отрицательном ответе:D
Каждый должен заниматься СВОИМ делом. Если СЭС не утилизирует разбитые градусники с токсичным веществом, то нахуй она ваще нужна?
 
А я думаю, в СЭС обязаны его принять. Бесплатно.И, возможно, сказать ''cпасибо'', за то, что не под окнами у них выбросил. Что никогда не поздно сделать при их отрицательном ответе:D
Каждый должен заниматься СВОИМ делом.

А вон, дали ссылку выше: за сдачу градусника придется самому еще и приплатить 12.50 грн.
Так что - своим-то делом занимаютсо, но за наши деньги, как всегда :)
 
Назад
Зверху Знизу