ртол

Это, как бы, и не совсем свидание, а скорее, стечение обстоятельств, почти материализовавшаяся сексуальная фантазия….
Ехал я уже не помню откуда, в родной град Харьков, купейный вагон, в вагоне почти нет людей, купе через одно пустые, добираюсь до своего… В купе девушка лет 26-28, все при ней , надушенная и мы вдвоем… Фантазия начала рисовать радужные перспективы 3:, ехать всю ночь , завязался разговор, ВСЕ было замечательно, ничего не предвещало беды… и тут она заговорила о боге ридаю::отстой, так профессионально и с таким трепетом в глазах …. Лучше бы она ударила меня по … и топтала до самого утра ногами….
 
Она тебя за маньяка приняла
 
Она тебя за маньяка приняла

эта пять


скажи, так ты ее трахнул во имя всех святых?

а ну да это ж самое неудачное..
 
видать тебе "овца" хорошо по ушам проехалась
хотя нормы морали, секас после свадьбы..в этом что-то есть! это достойно уважения!
 


у американцев учись: "детка, ты выглядишь на миллион долларов - пойдём трахнемся!"


Посилання видаленоодна отжигает:

"...Неправильно выбранный момент – это испорченное настроение и мужской мозг, съеденный наполовину глупым женским. Девушка принарядилась, надушилась, прическу навела – самое время сказать, что она красива. А с вами не так, с вами хоть обкрутись вокруг – ничего не добьешься. Зато, если обратиться к вам с вопросом о том, как поставить антивирус, или как бы поточить ножи, вы будете смотреть на нас внимательно, а потом вдруг откроете рот и скажете: «А ты красавица..!», как будто только что это заметили..."

"...Просто умейте дарить правильно, чтоб ваш подарок не оставил «осадочка»... Не советую устраивать «смешные» розыгрыши с коробкой для кольца, в которой окажется простая конфетка. Вы просто убьете все хорошее, что было между вами до этой коробочки, даже если потом, смеясь, достанете кольцо из кармана..." ()

"...даже в той девушке, в которой примечательна только попа, могут найтись и другие достойные внимания и комплимента качества. И только вы один о них знаете. Представляете, как здорово? Не забывайте подмечать. Блокнотик заведите на крайний случай: помогает."



при упоминании Бога начинается полная импотенция аж лучше бы "топтала до самого утра ногами"

а если на тебя святой водой брызнуть....
 
Познакомился по телефону с девушкой. Мне было 19 ей 28. Приехал на свидание оказалась очень горбатой. Но я не сбежал..., что я трус какойто(а если честно, то ноги отказали). Естестно отношений не было.
 

О!
какая тема...

однозначно - точно знаю, которое было самое неудачное...
счаз расскажу
до сих пор, вспоминая, не могу удержаться от смеха

смейтесь, господа!
я дарю Вам эту историю:

дело было еще в ту далекую пору, когда я жила в Севастополе.
познакомилась (на улице! чего отродясь со мной не было ни до, ни после этого) с молодым человеком.
т.е. это он проявил инициативу...а я...не скажу даже, что он мне особо понравился, парень как парень.
- но чего-то была в особом настроении, видимо...и таки познакомилась.
кажется, его звали Саша...а может и не Саша...впрочем, это неважно
причем - сказала ему номер своего телефона (типа когда-нибудь, может быть он мне позвонит...)
я была уверена, что не позвонит.

он позвонил вечером того же дня...
говорить особо было не о чем, и он - не долго думая, предложил "как-нибудь встретиться"
я ответила, что "может быть, как-нибудь..."

после чего о положил трубку и...стал засЫпать меня смс-ками
в которых рассказал, что он программист (это мне не понравилось сразу... виду я не подала, но про себя отметила странности поведения), работает над созданием какой-то революционной программы по защите от комп.вирусов...которая чуть ли не изменит мир(и все это в смс-ках)
в итоге - предложил встретиться на следующий день. в центре.
на ул.Большой Морской (Рокси, превед!) - возле церкви.
я сказала, что могу лишь в обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
ок.

на след.день - он с утра еще 3 раза перезвонил, не передумала ли я (постоянно отвлекая от работы)

в итоге - время "Х" настало.
я, подходя к месту встречи, уже издалека увидела одинокого МЧ...в спортивном костюме (при первом знакомстве он был в нормальной одежде, кстати) и....(ну конечно же!) с 1-й бордовой розой в целлофане.

я уже было подумала свернуть в сторону...и отказаться от идеи свидания.
но тут он таки меня заметил...поэтому не пришлось ничего иного, как с улыбкой "шагнуть" навстречу ему и розе

естественно, далее последовало вручение розы и маленькая (заранее заготовленная, наверное) речь о том, что я (внимание! стиль оригинала сохранен):
"так же прекрасна, как и эта прекрасная роза...поэтому я подумал, что вы прекрасно будете смотреться вместе"(с)

(прекрасно, бля%ь! просто прекрасно!(с) - сразу же вспомнила я бородатый анекдот...но, тактично промолчав, поблагодарила за "прекрасный" (тьфу...и пристало же) цветок)

далее он предложил выпить кофе и наконец-то(!) побыть только вдвоем и поговорить.

я согласилась...
но тут же пожалела об этом...
поскольку поняла, что пить кофе мы будем не где-нибудь....а в ближайшей забегаловке на углу...(ну, знаете, 3 столика...пластиковые стулья и растворимый кофе в пластиковых стаканчиках)
в принципе, в своем спортивном костюме он довольно органично там смотрелся...этого отрицать нельзя

про себя, я, конечно, уже просто "валялась" с комичности ситуации... обзывая себя самыми нехорошими словами за собственную дурость.
"ну ладно - подумала я - принесут кофе, подожду 5 мин для приличия и спасусь бегством под неотложным предлогом"
я - девушка тактичная...не могу сходу сказать что-то резкое человеку..до последнего буду пытаться вырулить цивилизованным, дипломатическим путем

принесли "Кофе"
он сказал, что любит хороший (!!!) кофе
поэтому часто сюда заходит
далее был вопрос мне по части кофейных предпочтений...
углубляться я не стала...но сказала, что не пью растворимый.
и он - поражая логикой - ответил:
"это прекрасно, когда девушка пьет только натуральный кофе! мне это так нравится....ну, давай уже выпьем кофе"(с)

далее он взял беседу полностью в свои руки...и пара минут была посвящена его революционной программной разработке.
(я с трудом не смеялась при этом...стараясь держаться прилично)

а далее...
уж совсем без всякого перехода - прозвучала коронная фраза этого свидания (готовы?):

"я считаю, что нам сразу следует расставить все точки над i...я был женат полгода и неделю назад официально развелся"(с)
........
*немая сцена*
он, наверное, подумал, что я шокирована (то ли его откровенностью, то ли тем, что он был уже женат..то ли тем, что развелся...)

в то время, как я старалась набрать побольше воздуха в грудь
и сосчитать до 10...поскольку была очень близка к тому, чтобы - прямо говоря - заржать прямо ему в лицо ...на все кафе
меня чуть не скрючило от смеха...уж не знаю, как я удержалась.

усилием воли я пришла в себя
и - посмотрев на часы - сказала, "спасибо за приятный разговор, но мне пора".
на что (обоже!) он "конечно же" сказал, что меня проводит ...до работы:крыша
и ему очень неудобно, что своей прямотой (насчет точек над i) он смутил меня
и далее - прозвучала 2-я коронная фраза:

"поехали на такси - я заплачУ"(с)
сразу вспомнился анекдот "плюй - я угощаю"(с)...он прямо вдохновлял меня на анекдоты в тот день

я ответила, что не стОит...поскольку здесь недалеко прогуляться пешком.
(охоспидя...от него не спрятаться, ни скрыться)

в итоге - мы прошли вдоль улицы.
пока я не увидела подходящий по виду подъезд - чтобы сделать вид, что "мне сюда"
он сказал, что я безумно приятный собеседник (ну еще бы...я проявляла чудеса выдержки все эти 40 мин)
и - конечно же - когда мы увидимся вновь.
...решив окончательно добить меня галантностью - поцеловал мне руку:крыша

я ответила, что "ах, не знаю...в любом случае - предварительно созвонимся"

и позорно скрылась таки в здании....сделав вид, что это моя работа.
после чего - еще несколько минут постояла, и - увидев, что он заскочил в троллейбус, наконец-то могла вздохнуть спокойно.
на работу я приперлась с розой в целлофане...она одиноко стояла еще несколько дней в вазе на моем рабочем столе (цветок-то не виноват...что выбрали именно его для преподнесения мне-"прекрасной")

вот такое было мое самое феерически-неудачное свидание.

после этого он позвонил мне в тот же вечер (конечно же!)
я ему сказала, что - увы и ах! - прошу меня простить, но у нас ничего не получится и встречаться нам более незачем.
он, конечно же, "не сдавался"
еще несколько дней подряд атаковал меня смс и звонками. я просто не брала трубку.
и очень была рада тому, что на самом деле не показала ему, где я работаю.

***
ооо
пока все это вспомнила...йа просто радыйу
не...я, конечно, сама виновата. не отрицаю этого...но я ж девушка тактичная...и в общении проявляю чудеса терпения и выдержки
с другой стороны - если бы я сразу отшила его и не пошла никуда - что бы я вспомнила сейчас? что рассказала бы в этой теме?
смех продлевает жизнь, в конце концов
 
Останнє редагування:
Awapuhi, можно у вас этот сюжет позаимствовать?
 
да пожалуйста
(только где Вы можете это использовать?)
 



главное, чтобы он это не прочитал..... такие удачные сочинения имеют тенденцию копипаститсо и гулять по инету притчами....
 

в любом случае...
я надеюсь, что он не в Харькове

чесслово
история моя. абсолютно реальная.
когда рассказывала ее подругам - у них была истерика
и у меня тоже
 
*муж только что прочитал...валялся в который раз*
(ему эта история тоже всегда нравилась)
 



не сомневался в подлинности. сюжет классический, история будет востребована комьюнити
 
Страшно не люблю когда парни опаздывают, своего отучила. Он опаздывал как всегда, решила я его проучить, дождалась , а когда он пришел развернулась и ушла молча, он всю дорогу за мной бежал извинялся, свидание не удалось за то опаздывать отучила