Рождество 25 декабря

На вашем месте я бы не был так уверен. Понятно, что формальных христиан тут больше, но в том и дело, что формальных, славянское население в основном атеистично. А полмилииона харьковских арабов, туркмен и вьетнамцев со счетов списывать никак нельзя. Еще негры есть - но они в основном христиане протестанты.
 
На вашем месте я бы не был так уверен. Понятно, что формальных христиан тут больше, но в том и дело, что формальных. А полмилииона харьковских арабов, туркмен и вьетнамцев со счетов списывать никак нельзя. Еще негры есть - но они в основном христиане протестанты.

Ви там в Харкові свому далі свого харківського носа ніколи не бачите. Не для вас одних державні свята. Скромнішими треба бути, ви не пуп землі.
 
Ви там в Харкові свому далі свого харківського носа ніколи не бачите. Не для вас одних державні свята. Скромнішими треба бути, ви не пуп землі.
Хм.. А разве 25 декабря не для харьковских протестантов сделано? Я грешным делом подумал что для них - вот и удивился, чего неграм подарок сделали, а про арабов с вьетнамцами звабыли. :D
 
Хм.. А разве 25 декабря не для харьковских протестантов сделано? Я грешным делом подумал что для них - вот и удивился, чего неграм подарок сделали, а про арабов с вьетнамцами звабыли. :D

Тому шо в нас в країні християнські конфесії складають абсолютну більшість

5echhd.jpg
 
Ну это ж наверное только для граждан, а не для жителей. Сколько из тех вьетнамцев украинское гражданство приняли? Не очень много я думаю. А живет их у нас много -даже самый большой в Европе буддистский храм себе отгрохали.

Да и что, христианам жалко что-ли? Меня вот как атеиста абсолютно не напрягают все эти рождества с пасхами. Главное, чтоб не слишком много их было. У нас сейчас вроде 11 праздников в году, это немного.
 
шо блять радостного не пойму????? дегенераты.... Хуже чем при совке живем.... тогда запрещаль церковь.... а сейчас бля нас будут наверно скоро заставлять католиками становиться..... ну просто пиздец,а не власть и прыгающие стрыбуны майдауны....
 
А когда рождество Иуды из Кариота? Буду отмечать.
 
шо блять радостного не пойму????? дегенераты.... Хуже чем при совке живем.... тогда запрещаль церковь.... а сейчас бля нас будут наверно скоро заставлять католиками становиться..... ну просто пиздец,а не власть и прыгающие стрыбуны майдауны....
Шоб тебе так было как ты пиздишь.
 
шо блять радостного не пойму????? дегенераты.... Хуже чем при совке живем.... тогда запрещаль церковь.... а сейчас бля нас будут наверно скоро заставлять католиками становиться..... ну просто пиздец,а не власть и прыгающие стрыбуны майдауны....

Ты, или очень старая, или очень глупая. Хотя, одно другому не мешает... :)
 
главное что бы не дебильная была,как те которые радуются 25 декабря и католическим праздникам....:рл:

Что плохого в католических праздниках? И в праздниках вообще? :кручусь:



А, пардон, я не обратил внимания, кого процитировал... Ты и что-то позитивное, светлое - вещи диаметрально противоположные, дискутировать не буду :)
 
Что плохого в католических праздниках? И в праздниках вообще? :кручусь:



А, пардон, я не обратил внимания, кого процитировал... Ты и что-то позитивное, светлое - вещи диаметрально противоположные, дискутировать не буду :)

А что хорошего в католических праздниках?:рл:Лично я не католик и для меня их праздники - это бред.... Для меня праздники - этоо моего вероисповедания...
Раз ничего плохого в католических,давайте тогда и мусульманские праздновать,\рамадан например,хера как лохи,если жопу лизать то давайте всем.А на свою культуру и вероисповедание хуй забьём:рл:
так и быть я прощаю тебя,но все мы разные- это моё личное дело позитивной быть или нет)))))) я позитивна для своих близких,а здесь я исключительно когда мне плохо)))а плохо мне часто)))) так что твой подкол,промах)))
 
Наконец-то разродились! Рождество на то и день рождения, чтобы его праздновать тогда,когда оно есть на самом деле, а не когда кто-то придумал. Совка уже 100 лет нет, а призраки его все никак не отойдут в мир иной.....
 
Назад
Зверху Знизу