Рождественский тролль ХФ-2015.

Совалка рождественских троллей


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
1373716015_479583109.jpg
 
Неужели Зигота займёт верхнюю строчку хит-парада?

Кароч, любимую жопу Гаити берем на заметку (и голосовавших за цей предмет обихода), но основная тролло-битва, межде Зигой, Высей и Буней. :кручусь:
 
FireDragon сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/ekk.gif" border="0
У кого? Очень даже читаемый-произносимый... Разве только для тех, кто говорит "траНвай", "кАЛидор"...
а ну ка, сосед. произнеси имечко с фамилией без запинки с первого раза.;)
до чего я к монгольским абракадабрам привыкшая, и то с третьего раза отчеканила.:D
 
Конечно ,блядь,я ж граммарнацци..........!

Не трынди. Ты - фотколюбитель!
Не отпирайся. Ты сам сказал.
И пунктуация у тебя ...

:eek::eek::eek::confused:
У кого? Очень даже читаемый-произносимый... Разве только для тех, кто говорит "траНвай", "кАЛидор"... :)

И я говорю: понаехали...
 

На основании этой темы можешь застраховать жопсель, как Дженифер Лопес, на нереальную сумму. А потом в Макдональдс.

со всяких шаруканей.

Из Шарукани вылазят. Разница, однако.



а ну ка, сосед. произнеси имечко с фамилией без запинки с первого раза.;)
до чего я к монгольским абракадабрам привыкшая, и то с третьего раза отчеканила.:D

Над дикцией работать надо. А не безобразничать в интернете.
 
Останнє редагування:
Конечно ,блядь,я ж граммарнацци..........!
:D :пиво:

а ну ка, сосед. произнеси имечко с фамилией без запинки с первого раза.
Я его сразу же, немедленно, произнёс вслух, как только впервые увидел - более года тому:) И не споткнулся:) Очень интересно было, как оно звучИт:)
 
Я его сразу же, немедленно, произнёс вслух, как только впервые увидел - более года тому:) И не споткнулся:) Очень интересно было, как оно звучИт:)

Какие приятные и интеллигентные люди живут в нашем городе! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу