Рождение ребёнка глазами мужчины

присутствовал на родах от и до. Когда увидел мелкого, первая мысль была "боже, какой страшный!", вторая "какой большой писюн" :D Третья - "надо жену поцеловать"

ощущение эйфории и счастья пришло день на третий)
 
присутствовал на родах от и до. Когда увидел мелкого, первая мысль была "боже, какой страшный!", вторая "какой большой писюн" :D Третья - "надо жену поцеловать"

ощущение эйфории и счастья пришло день на третий)

:клас: описал нереально) Сразу видно был от и до
 
Нет, спал за соседней стенке .
А как ты проморгал крики жены и приход акушера?

Когда протрезвел?
У меня брат отмечал рождения сына до его рождения. В процессе схваток на гаражах с пацанами :ги: Поэтому племянника первая на руки я взяла)
 
Все зависит от того - хочешь, не хочешь, планируешь или нет. Мы хотели, отчень хотели, потому когда жена сказала, что беременна - был очень счатслив. Можно даже сказать - камень с души свалился :).

Памятник моей жене поставить - но все 9 мес она не вела себя, как положенно беременным - психи, непонятные желание, токсикоз... Тьфу-тьфу все это прошло мимо. Реально до последнего дня была на работе (в тот самый день мы вернулись домой в 22, а в роддом попали в 1 ночи :)). Пришлось конечно на все это время предоставить авто в ее распоряжение. Ну понятное дело все сумки-кульки перекочевали на мои плечи. Но это мелочи. Так что я больше следил, а точнее капал ей на мозги, чтобы не уставали и ела вовремя. Из воспоминаний у нас только положительное - большое пузо и два бугорка (малая очень часто ложилась так, что под ребрами образовывались 2 бугра - не могу сказать, что жена была от этого в восторге).

Кроватку, коляску и все остальное мы присмотрели в процессе подготвки. Ходили на дородовые курсы. Сразу готовились к совместным родам. Спасибо им большое - смогли вселить в нас уверенность в своих силах, ибо изначально жена метила на кесарево (боялась последствий). Но слава Богу, все прошло хорошо. Плюс наш инструктор с курсов (и ей спасибо) была с нами весь день в больнице с 9 до 21 (понятное дело не за спасибо, но оно того стоило.)

На родах был. Жена сделал слабую попытку оставить меня за дверью по непонятным причинам (ибо на курсах нам все подробно рассказли). Не могу сказать, что я там был незаменим. Даже скажу больше - не особо нужен. Ибо наш инструктор все знала и делала гораздо лучьше меня, пусть даже и с подоготовкой :). Но впечатления непередаваемые. Это чудо мелкое, кричащее, ручками машущее. До сих пор без умиления вспоминать не могу. Если пустят еще - пойду :).

С малой подружился с самого начала. Не было ни боязни, ни отвращания :). За пару дней пока жена была в роддоме - купил все, что надо было (кровать, коляска, бутылочки, соски, кульки для молока и тп). Потом с радостью перевез их домой. Ночью к малой вставал сам, приносил к жене - она спит в ночных линзах и ей нежелательно лишний раз бегать по ночам. В общем старались получить максимум наслаждения от общения с малой. Пару раз приглашали того же инструктора для консультации - так что нам давали современную и проверенную информацию. Конечно было немного страшно, ибо опыта 0 и если что не так приходилось унимать желание обрывать все телефоны.

Потом были курсы с малой (с полутора месяцев), де нас научили, что же все-такие с ней делать. С тех пор стараемся поддерживать общение с ней на велеых тонах и относиться с пониманием к крикам и слезам. После курсов любимой игрой стало - полетать с папой. Щас нам полтора года, но в этом оношении ничего не поменялось - приходится напрягаться, чтобы ее крутить:).

НУ в общем впечатления исключительно положительные и приятные - побольше бы таких :)
 
Я по доброму завидую беременным, которым множество внимания и участия. Со своей беременностью я жила в эйфории одна. Отец ребёнка это не принял как нечто необычное. Купалась в счастье одна.

тыщи лет было нормой, а вдруг стало преступлением?
тогда здоровье было другое и беременели не с такими проблемами как многие
 
Benedict, это ли не чудо? Вот это рассказ!!! Уважаю! :клас: Так и тему можно закрывать)))
 
Назад
Зверху Знизу