Розетка управляемая по Вай-Фай

А если такая перфекционистка - думаю, что в таком бутерброде как у тебя, внешняя клава ерзает по корпусу макбука и царапает люминий. Так что, раньше клавы придется менять поцарапанную панель в районе палмреста Надо б что-нить проложить между.
Не ёрзает. Макбук стоит на охлаждающей подставке с вентилятором, у которой снизу торчат длинные упоры, в которые упирается макбук (чтобы не съезжал с подставки, т.к. она под наклоном немного), и клавиатура лежит сверху, тоже упираясь в эти упоры (они видны на фото - два чёрных ребристых прямоугольных упора). Лежит жёстко - не ёрзает совсем, поэтому ничего не царапает. К тому же, у клавиатуры низ пластмассовый, он ничего не поцарапает на алюминиевом корпусе.

А если серьёзно: клава на макбуке черная и с ней хуй что может случиться.
Она так же пачкается, просто на чёрном это меньше видно. Да и ресурс клавишь изнашивается. Не хочу изнашивать и пачкать клавиши лишний раз. К тому же, у внешней клавиатуры есть кейпад (блок с цифрами справа) и стрелочки удобнее, так что внешняя полноразмерная намного удобнее. Встроенной пользуюсь только в походных условиях, когда нельзя подключить внешнюю. А за рабочим столом дома - можно и со внешней.
З.Ы. Странно, что WSAD кнопки чище, чем остальные... :D

Пульты в кулечках?
На кухне пульты в кулёчках (были до недавнего времени) - потому что там все грязными жирными руками берут пульт, и всякие там крошки/брызги от еды попадают на него. Потом кулёчки сильно испоганились, и Я их сняла и выбросила. Посмотрим, что станет с пультами без кулёчков... А в комнате пульты всегда без кулёчков.

Кстати, а чему там стираться - там разве не лазерная гравировка или двухслойное литье?
Пластмасса со временем сотрётся... :D
 
Останнє редагування:
... ресурс клавишь изнашивается. Не хочу изнашивать ... клавиши лишний раз...
:рл:
Пиздец
Все изнашивается. И вообще жить вредно.

Вроде не глупый пацан, а такое иногда исполняешь.

... у внешней клавиатуры есть кейпад (блок с цифрами справа) и стрелочки удобнее, так что внешняя полноразмерная намного удобнее. ...
Тут согласен полностью. Хотел брать эпловскую беспроводную клаву, а она оказывается без кейпада, взял проводную но с онным.
 
Потом кулёчки сильно испоганились, и Я их сняла и выбросила. Посмотрим, что станет с пультами без кулёчков...

Хочешь, сделаю новые кулечки под указанный размер из импортного полиэтилена ? :)
 
>так что внешняя полноразмерная намного удобнее
забыл о полноразмерной уже давно...
но вот не использовать тракпад на макбук - это извращение... или вопрос в износе? ;)))
 
Хочешь, сделаю новые кулечки под указанный размер из импортного полиэтилена ?
Давай.

но вот не использовать тракпад на макбук - это извращение... или вопрос в износе?
Мне Magic Mouse достаточно. У неё есть почти все те же жесты, что и на трэкпаде.
 
Bishoujo - пацан !!!

attachment.jpg


Токо у пацана могут быть такие грязные клавиши :D

Свою - не покажу :D





attachment.jpg

:D
 
Назад
Зверху Знизу