Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми okss
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 54
RoverBook+монитор

Есть проблема с ноутбуком и внешним монитором. Внешний монитор подключен через RGB разъем ноутбука. При загрузке BIOS работают оба экрана, ноутбука и монитора. После загрузки BIOS монитор теряет сигнал, работает только экран ноутбука. В свойствах экрана ноутбука виден только один монитор...? Как решить такую проблему? Нужно работать с внешним монитором. Фото прилагаю.
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    107.3 КБ · Перегляди: 93
  • 2.webp
    2.webp
    77.8 КБ · Перегляди: 73
  • 3.webp
    3.webp
    66.8 КБ · Перегляди: 114
на клавиатуре ноута должна присутствовать командная комбинация клавиш, переключающая вывод на vga-разъём.
651-й сис, как и остальные упомянутые - одноголовый, потому драйвер никаких "двух мониторов" и не покажет.
 
Назад
Зверху Знизу