Тут могла бути ваша реклама
Не в тему, но может кто знает где такую футболку можно достать. Думаю многих заинтересовало бы
 

Вкладення

  • y_bb2602ac.webp
    y_bb2602ac.webp
    57.5 КБ · Перегляди: 121
Не в тему, но может кто знает где такую футболку можно достать. Думаю многих заинтересовало бы

на каком то русском сайте такая стоила 250 грн. если полазить в истории то найду. а вам срочно?)
 
аааа какие гомнюки.....
заморыши и какашки. Отличных хозяевов детям!)

да просто понравилась. Это фота тоже из продаж в России. Хотелось бы по местному

по местному не видела((
сама бы такую купила.
просто доставка из россии в копеечку выйдет
 

Вот Видюшку решила слепить. типа 2009 - 2011 ))
но большинства видео не могу найти. прийдется переделывать.ю ну в общем. вот что получилось) спасибо за просмотр)
 
MC_Dikaya
Давай, давай, приезжай! Ждем!

Хорошо, когда такие владельцы, а то моих позабирали и пропали. Интересно ведь какие они стали.

та приедим.)

Ой. а я незнаю как отдавать щенков буду. рыдать сто проц буду
 
Ой. а я незнаю как отдавать щенков буду. рыдать сто проц буду
Нет, главное сразу внушить себе, что они не твои.
Слушай, у вас на выставке в первый день около 14 и во второй 17 ротвейлеров.
Куда ты смотрела?
 
Нет, главное сразу внушить себе, что они не твои.
Слушай, у вас на выставке в первый день около 14 и во второй 17 ротвейлеров.
Куда ты смотрела?

на сайте каниса смарела 0_о

а ты где смарела? мож я старые писки?

Ты получила ММС от меня?)

:дн::прыгун::оплески::браво:У ГЕРМАНИИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕЕЕЕЕ
2 ГОДИКААА)))))




 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу