Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо ))) Меня больше радует то что в этой голове естьне реальный наш папаша!!!! башка потрясающая!!!!
а мы догоняем папу!!! уже 20кг!!! новый корм едим с удовольствием!!! цезарь передает огромное спасибо!!!!! охраняет свой мешок с кормом, умора!
С такими темпами вы папу перегоните )))))
Рада, что корм нравится)))

Вот наконец то мы зарегистрировались! Теперь надо написать 20 сообщений и я смогу выставить фото моей девочки- ВЕНЕРА С ВЕРШИНЫ ОЛИМПА!![]()
******* не встать! Была с Сашей и и вашей Умой в Косово, в голову не приходило! Только Ума не работала там по взрывчатке, она была маленькой и обучалась. Но по возвращению домой была уже полноценным собакой-детекторомНа выходных мы на площадке встретили собаку нашего разведения - Уму ( Морро вон дер Шерау- Дарси). Умочка умница и красавица. Очень ее люблю. Ума работает по взрывчатке. Проходила с хозяином службу в Косово.
![]()
Вот такой кнопой она была в миссии )))
![]()
![]()
![]()
![]()

Поставить то можно, а применять где будете?Tara,
Свою Наварру хочу поставить на *********. Летом пробовали ))


Да я чтобы чем-то ее занятьПоставить то можно, а применять где будете?
Саша приезжал на выставку Сириуса в августе, мы виделись, приглашал к себе на дрес.площадку, рассказывал как все оборудовал, да , интересно. В Косово у нас были огромные возможности по обучению, сдесь такого нет, конечно. Самое главное это материальная база. Мой немец был тоже по взрывчатке, я была командиром в этом отделении, а Саша командовал отделением по наркотикам.![]()
Она без дрессуры скучает очень (( Почему именно на *********, а не на взрывчатку - в реальной жизни вдруг подозрение возникнет, что у кого-то из знакомых подростков проблемы - пришел в гости с собачкой, заодно и проверил.. Это Саша такую идею подсказал ))))) Он в Харькове не на Сириус приезжал ( на Сириус как раз не смог поехать). Раньше выставка двойная была - он маламута щенка выставлял ))) В Ахтырке у него тоже база очень неплохая! Большой ангар с зонами для работы.Гордость правоохранительных органов!!!!!!!Вот пару фоток нашла навскидку...я там с немцем была, ему сейчас 11,5лет, тогда молодой был, как и все мы, впрочем.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
С такими защитниками можно спать спокойно!!!!!!!!!Гордость правоохранительных органов!!!!!!!
Сладко спит ребенок