Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Нет.
Кого я обманываю? сама себя.
Я физически, да и морально не справлюсь с Gonzo.
Как бы мне не хотелось его. Возьму Германию.
Марин. Выбери пожалуйста девку которая на папика буит похожа. пожалуйста.
Рита, не заморачивайся))))))Сука ничуть не хуже кобеля, сука хитрее, гибче и мягче чем кобель! А в работе ничего не уступит кобелю)))))) Да и с выгулом с сукой полегче будет! Понравится - возьмеш еще и мальчишку, но позже)))) Эт дело заразное, ой заразное, эт из личного опыта делюсь))))))))
Zak, ой жаль мне Риту, ой как жаль))))))) Придет, увидит - а вот как выбрать то ? Вот вопрос - и де ж ПРАВИЛЬНЫЙ ответ? Поди угадай! Я ж говорю - не заморачивайся Рита! Бери че задумывала с самого начала)))))))) Знаю точно - девки от Чеси отличные!( правда пацаны не хуже)))))))))