Ротация через блокпост сепаров

Не пытайтесь понять, что там происходит . Я уже давно оставил такие попытки.
Вы смотрИте на упитанную холёную рожу Полторака и не задумываясь внимайте каждому слову.

Мне ещё "нравится", когда спикер АТО, полковник Лысенко, в очередной раз заявляет, что сегодня террористы нарушили перемирие столько-то раз, жертв с нашей стороны нет, а через несколько дней из интервью с обычными солдатами слышишь, что в тот день погибло столько и ранено столько человек.
Нахера людям лапшу на уши вешать?

А ты уверен, что именно Лысенко вешает лапшу? Ты думаешь, что обычные солдаты не могут лапшу вешать?? :іржач:
 
Вы смотрИте на упитанную холёную рожу Полторака и не задумываясь внимайте каждому слову.

Намекаете, что нужно Гелетея вернуть взад? Да нет уж, Вы всё же вникайте и разбирайтесь, чтобы хоть знать кого и за что хаять.

По поводу ротации: со стороны это выглядит превратно, как всё "перемирие" в целом. Но т.к. мы здесь на диване, под обстрелами не прорывались, то более важно мнение солдат: как такое на боевой дух влияет?
И не для того ли армия и солдаты придуманы, чтобы куда-то с боем и под обстрелом прорываться?
 
Надеюсь в Гугле Вас не забанили, а посему сможете самостоятельно узнать жизненный путь последних трёх великих полководцев министров обороны Украины: воровали и разваливали армию не один год, служили при Януковиче, тыловые крысы.
Это хорошо, что Вы про Гугл знаете.
Что-то незаметно, чтобы именно Полторак воровал и разваливал армию не один год. Хотя именно с наезда на "упитанную холёную рожу Полторака" начался наш диалог... Просто пытаюсь найти логику в Вашем наезде. Я незнаю, может есть кандидатуры ещё лучше, но по сравнению с Гелетеем, это существенно лучшее назначение.

з.ы. Любого офицера сейчас возьми - окажется что где-то служил при Януковиче.
 
Это хорошо, что Вы знаете о том, что я знаю про Гугл. )))
А как по Вашему должно быть заметно? Транспарант сзади стоять?
Так вот загуглил, википедия, то-сё... Но так и не понял наезда на Полторака. Не, ну то что фейс не нравится, то я понял :D
з.ы.: "где-то служил при Януковиче" и служил при Януковиче немножко отличаются. Если Вы понимаете, о чём я ;)
А давайте так: нет, не понимаю, о чём Вы. Не надо тут намёков, пишите прямо. Критерии, правду-матку с плеча. ;)
 
Ты что курил? Едва вник в твое словоблудие.



в Югославии, к примеру, лидеры воюющих сторон могли запросто встретиться, обсудить какие-то вопросы, вместе выпить кофе. А потом возвращались в свои штабы и давали команды на обстрел позиций войск недавнего собеседника.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В Югославии, к примеру... Ты там был? Или, кофе пацанам разносил?
Отжеш я фшоке. Ты , прежде чем что-то накропать, поразмысли. Хотя... о чем это я? Таких нуворишей здесь, как грязи. Уж кому-кому, мне ли не знать.) Не серчай. Переведу на русский. Таких долбоебов как ты здесь очень много.:D:D:D
 
Останнє редагування:
Просто пытаюсь найти логику в Вашем наезде.
Логика простая, он ненавидит всё украинское.
То есть обычная ватная логика .
 
Кто мне объяснит, как можно проводить ротацию через вражеский блокпост? :confused:
Не парься. Перефразируя Тютчева, - "Умом Украину не понять! Аршином общим не измерить: У ней особенная стать, В Украину можно только верить.". :D
 
Назад
Зверху Знизу