Рост?

а что дорого?
 
для всех остальных у них 2,20
 
на самом деле масса товара не пробивается - и дело не в сговоре (хотя он может иметь место быть), а просто в невнимательности. Я в свое время работал в подобном заведении кассиром - и не пробил массу воды, лежащей на нижней полке каталки. Даже если это замечаешь сразу же - пробивать ничего не хочется - человек уходит себе и хрен с ним, товар то не твой.

Знакомые их штатов рассказывали как у них мексы промышляют. В супермаркете берут например банку какой-нибудь недешевой консервы и этикетку с штрихкодом отрывают. На кассе видят неизвестный товар и спрашивают сколько он стоит, те называют сумму гораздо ниже, так и пробивают.
 
Спасибо всем! Мне, как сотруднику, очень приятно слышать добрые слова о РОСТе.
2 Romanian:
А ты не прав! Выбор у нас не меньше, чем в Таргете, уж поверь! А вот в мае ещё расширимся, сейчас вовсю стройка идёт (ул. Клочковская) и тогда места будет больше, и ассортимент, естественно, ещё увеличится.

Прекрасный магазин, отличный выбор, удобная парковка, уверен что будет еще лучше.
Вопрос - планируется ли оснастить карточными терминалами все отделы 2и 3-го этажа? А то в продуктовом зале и частично на 2-м этаже можно платить карточкой, а как зайдешь в детский отдел ребенку что-нить купить так надо сначала банкомат потрошить, причем сколько потратишь заранее ведь не знаешь :).

Да еще, отдел электроники и быт.техники планируется?
 
Нет смысла открывать заново отдел электроники (в 2001-2003 году был такой отдел)...
А мелкая бытовая техника (чайники, пылесосы и т.д.) и сейчас продаются, на втором этаже в новом корпусе
 
тем более под носом на клочках МКС и Эльдорадо а на малышево Таргет Электроника.
 
А мне больше нравится рост на малышева-там как-то все равномерно.И туалеты хорошие..:))) На клочковской-вобще-не развернешься..
 
А мне больше нравится рост на малышева-там как-то все равномерно.И туалеты хорошие..:))) На клочковской-вобще-не развернешься..

где не развернешься?!?!?!??!?! на клочках?!?!?!?!?!? вы что!!!!!!
там места ВАЛОМ для всех и всего
короче мой голос в поддержку РОСТа на клочках!!!:клас:
 
vishpa

А вы давно была на РОСТе на клочках, там значительно расширилась торговая площадь на первом этаже. А раньше было действительно тесно.
 
а когда будет бутиковая зона и какие бренды будут там представлены?
 
дык там на втором этаже уже вроде как 5 или 6 магазинчиков..... не знаю каких брендов...
точнго есть обувь, шубы, костюмы

п.с. а кто знает что они делают на третьем этаже,где раньше была одежда??? около фастфуда
 
В принципе не плохой магазин, но персонал там тупой 3,14здец какой!!!!
Никто ничего никогда не знает,ведут себя как у себя во дворе, еще б семечки плевали под ноги.Не редко услышишь зловонный запах пота от работников!!((((
А охрана на кассах, не понятно толи люди на работу пришли толи так, потусить на кассах...
Быдлогопия какаято....
 
В принципе не плохой магазин, но персонал там тупой 3,14здец какой!!!!
Никто ничего никогда не знает,ведут себя как у себя во дворе, еще б семечки плевали под ноги.Не редко услышишь зловонный запах пота от работников!!((((
А охрана на кассах, не понятно толи люди на работу пришли толи так, потусить на кассах...
Быдлогопия какаято....

зря вы так! Рост на Клочке ИМХО лучший супермаркет в городе. И с работниками никогда никаких проблем не возникало. Может, это просто вам так не повезло.:) А насчет таксистов - читая правда, оборзели в последнее время страшно. Может, работники промониторят свое такси и сами удостоверятся?
В общем, +100 Росту. А если еще вернут нормальный отдел обуви, а не те три куцых магазинчика, где цены огромные, а выбора нет, то я буду им вечно благодарна.:yahoo:
 
РОСТ - отличный супермаркет. Во всяком случае, на Клочке. Езжу в него за покупками с Алексеевки. Потому, что все тамошние супермаркеты - отстой полнейший.
РОСТ - лучший маркет в городе!
+100 РОСТу
 
+10000000000000 росту на клочках :)
 
Раньше замечал в РОСТе разные приколы на кассах, например, коробка спичек стоила 40 грн. Получилось, что не коробку, а целый ящик пробили. В последнее время нареканий нет. Бываю там каждую неделю. Среди недели могу в Биллу зайти, а на выходные - только в РОСТ.
 
На малышева будь осторожней, я там как раз брал еду и травился контингент там...небогатый, некоторые вещи поэтому долго лежат успевают пропасть.[/QUOTE
И не только на Малышева и в других тоже. А на клочковской сам тарюсь регулярно в принципе все устраивает
 
РОСТ-самый мой любимый супермаркет, приятны ДАЖЕ кассиры:)
 
мой любимый супермаркет! на Малышеа, ибо живу рядом.
нравится все.единственный минус - раньше персонал, пробивающий тоар - был ну ооочен медленный, могли тереть что-то с кассиром между собой и потихонечку пробивать товарчик...я была в шоке! пару раз даже высказывалась, на что в ответ либо удивленный взгляд видела, мол а что вы хотели ,либо - не нравится вот и идите туда где вас быстро обслуживают..вобщем бесили девки все эти страшно..сейчас вроде ниче...исправились, видимо пенделей наполучали)
ну а вобщем, супермаркет - суперский!
 
Два дня назад покупал в РОСТе на Киевской набор терок Бернер и ножики. Консультант – девочка Настя или Надя – очень большой молодец. Не навязывала, не рекламировала, не уговаривала – просто четко и грамотно отвечала на поставленные вопросы.
Короче, выбрал горку всего… Пробили на кассе – оказалось 670 грн. Тут мне показалось, что-то не так тут… Подхожу к этой девочке – она и говорит- Ага! Опьть цены поменяли в связи с ростом доллара и не предупредили… Ну, я понимаю ситуацию и уже собираюсь уходить и тут – ШОК!!!! – говорит, подождите, сейчас пересчитаем!!! Снимает все старые ценники, идет со мной на кассу, вычисляет разницу по каждой позиции, суммирует и отдает мне 95 грн разницы.
Я не являясь покупателем РОСТа, даже карточки никакой нет, просто ошарашен произошедшим.
Молодцы!
 
Назад
Зверху Знизу