Рост вашего мужика.

Станете ли вы встречаться с парнем который ниже вас ростом?

  • Стану

    Голосів: 152 30.7%
  • Не стану

    Голосів: 149 30.1%
  • Не стану и вообще люблю 1,8

    Голосів: 72 14.5%
  • Стану, люблю кто ниже 1,8

    Голосів: 24 4.8%
  • Кто ниже 1,8 – не мужик !!!

    Голосів: 98 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Хм)) Все вопросы к девушкам) Будут ли они встречаться) Я а бы сам не стал встречаться с девушкой выше меня ростом) Мне это не нравится) Хотя конечно любофф весчь такая, на рост тогда наплевать уже)
 
так вот вроде -

Сталоне 1,76 - 1,78
Брюс ли - 1,70 - 1,72
Аль пачино - 1,64
Джеки чан - 1,72
Ван дам - 1,72

источник - Посилання видалено




а ты бы встричалась с таким?

:D :пиво:

Прокатит если ты актёр, неибаццо боец, или просто у тебя миллионы доларов в банке, твой рост будет всем побоку.. ;)
 
А еще, я не считаю, что мужчина ниже 1,80 - не мужик. Это мужик, но не мой :)
А почему можете объяснить? Я еще могу понять при прочих равных большой самец смотрится предпочтительнее. А если маленький по всем остальным параметрам (любовь, ответственность, **** и т.д.) оказался лучше. Это тоже не ваш мужчина?
 
у меня 183-184. а девушки мне нравятся в основном миниатюрные и небольшого росточку! когда в детстве говорили, что большим товарищам часто нравятся миниатюрные барышни - не понимал, думал стереотип и все такое. меня это не коснется! но вона как все обернулось!)

парни ниже 180 - не стоит комплексовать. это все неважно. "всем известно девки любят не за белое лицо..."(с). и "чем больше шкаф - тем громче падает!"(с) :)
 
ТС если тебя зовут Алексей, извени, что я тебе наговорила
 
Назад
Зверху Знизу