Рост тарифов зашкаливает: что ждет украинцев с 1 февраля

У мамы министра социальной политики Розенко дела немного лучше обстоят, она, наверное, в отличие от твоей, работала полный рабочий день © :D
...

Ты сотри ... даже у такого закоренелого поЦриота бюрократа :іржач:
 
повышали
после обвала бакса раз 4-5 уже
конечно на безумные цифры
в среднем грн на 15 каждый раз

ну меня, допустим, цена за 100 мбитный инет совершенно не пугает. за эту скорость, при чем, реальную на трианале 145 грн. у нас вообще одни из самых низких тарифов в мире. в той же Бельгии, кент рассказывал около 30 евро при чем скорость - скайп еле-еле тянет.
услуги связи... ну тратил я допустим 250 грн. буду тратить 350 - не критично вроде тоже.
но сама тенденция - повышения на всё и вся - не радует. если вкруговую сложить комуналку, налоги, связь, аренду, акцизы, транспорт, да и в общем, повышение на товары у услуги в общей своей массе - то нихуево так выходит. если в месяц, допустим, грязными там - 20 косарей выходит, 15 из которых все перечисленное (хавка в том числе), и можно было 5 отложить, то повышение даже на 20% уже приводит к тому, что отложить не получится. а ежели заработал не 20, а 15. а какой-то месяц и в минуса ушел.
вот где-то такая математика.
 
повышения на всё и вся - не радует. если вкруговую сложить
та отож
вроде все дорожает не критично (кроме коммуналки), а когда сложишь вроде безобидные циферки - получается плохое настроение:D
 
идут тарифі
 
идут непростіе времіна
 
после обвала бакса раз 4-5 уже
в среднем грн на 15 каждый раз
Это высказывания противоречат друг другу... :)

Хз. Я платил 100 грн за "Киевстар интернет дома" ещё до АТО
Сейчас отключился от них, но у них цены вот такие сейчас

45e33378df3b47e39e60a4b2e741b15a.png
 
та отож
вроде все дорожает не критично (кроме коммуналки), а когда сложишь вроде безобидные циферки - получается плохое настроение:D

особенно, когда иногда попадаются фотки с ценниками 12-13 года. вот тогда таки да, охуеваешь. особенно вспоминая, что холодильник двухкамерный за 2800 брал, а не самую хуевую стиралку за 1900. заходишь в комфи - смотришь на цены. разворачиваешься и уходишь:D

Это высказывания противоречат друг другу... :)

Хз. Я платил 100 грн за "Киевстар интернет дома" ещё до АТО
Сейчас отключился от них, но у них цены вот такие сейчас

45e33378df3b47e39e60a4b2e741b15a.png

шо это за сладкая цена 70 рублей за 100 мбит?
Там в детально наверное звездочка и мелким шрифтом "наебуем"?:D
 
шо это за сладкая цена 70 рублей за 100 мбит?
Понятия не имею. Окей 140 грн
Было 100 грн точно в 2012-2013 году. Подняли на 40 грн?
А на сколько подняла теплосеть цены?

почему противоречат?
Если каждый раз увеличивать число в 4-5 раз, это никак не будет +15 грн каждый раз
 
Также Vodafone Украина изменит условия на некоторые пакеты: стоимость подключения услуги «год без абонплат» возрастает со 128 грн до 200 грн/мес.
Что это за бред. 360грн/год в было, откуда 128грн/мес....
 
Если каждый раз увеличивать число в 4-5 раз, это никак не будет +15 грн каждый раз
я написал шо поднимали 4-5 раз за последние 3 года
и каждый раз на около 15 грн;)

ща самый дешевый пакет у Воли будет около 135грн,
а был меньше 70:)
 
Понятия не имею. Окей 140 грн
Было 100 грн точно в 2012-2013 году. Подняли на 40 грн?
А на сколько подняла теплосеть цены?


Если каждый раз увеличивать число в 4-5 раз, это никак не будет +15 грн каждый раз

я помню еще волю по акции - 17 грн. в месяц подключался. правда 1 мбит. так что если по этому цене судить - то ваще ппц повышение выходит)))
 
Как по мне то это адекватное повышение. Укртелеком давно повысил. Теплосеть вообще 0 дописала к цифре.


Что? На 14 гривен больше? Нахуй. Я пешком идут. Заебали

съезжай с телекома, ёпт!
 
где они такие цифры откопали?
год без абонки уже давно 300грн

загляни например в Одессу :)
А ведь можно было активнуть Одесский год без абонплат и пользоваться в Харькове :пиво:

Киевстар охуел в другом плане - в метро большие проблемы со связью, инета практически нет

и 3ж там нет у Киевстар :)

а 360 не хотите?:D
я за мтс давно по 35 плачу.:незнаю:

есть тариф Легкий + (20 грн в месяц, но ток 100 метров 3ж скорости, все остальное 2ж безлимитный интернет, хотя многих устраивает)



шо это за сладкая цена 70 рублей за 100 мбит?
акция замануха, на 3 месяца. лохотрон короче
 
Останнє редагування:
Рост тарифов зашкаливает: что ждет украинцев с 1 февраля


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как стало известно, с февраля украинские мобильные операторы повысят абонентскую плату. «Kyivstar повышает тарифы в среднем на 25%. С 1 февраля 2017 года оператор прекращает действие контрактных тарифных планов «Все по 40″, «Все за 70″, «Все за 120″, «Все за 95″ и «Все за 150″ и автоматически переводит их абонентов на тарифные планы «Все по 65″, «Все за 90″, «Все за 125″, «Все за 110″ и «Все за 175″, — комментирует издание.

Кроме того, сегодня Vodafone Украина (МТС Украина) объявил о повышении стоимости тарифов на пользование интернетом 3G CDMA в среднем на 15 гривен в месяц. Цена самого дешевого пакета — 3G Коннект 25 — вырастет с 25 до 35 грн.

Также Vodafone Украина изменит условия на некоторые пакеты: стоимость подключения услуги «год без абонплат» возрастает со 128 грн до 200 грн/мес. За звонки на номера других операторов придется платить 50 коп вместо действующих 35 коп./мин.

Оператор lifesell пока ничего не сообщает о возможном повышении абонплаты, мотивируя это тем, что «планы компании относительно изменений в тарифной политике являются конфиденциальной информацией ввиду высокой конкуренции на рынке».

По информации издания, подорожает и интернет. Провайдер Воля, предоставляющий услуги кабельного ТВ и интернета, с 1 февраля повышает стоимость некоторых пакетов в среднем до 6%. Повышение абонплаты коснется части пакетов ТВ, Интернет, ТВ+Интернет и дополнительных пакетов — «Спорт» и «Футбол HD».

Как отмечает издание, с 1 февраля изменится цена и на железнодорожные билеты. «Плацкарт Киев — Ивано-Франковск вместо 76 грн будет стоить 90 грн, а с 1 октября — 102,14 грн. В купейном вагоне вместо 223,22 грн с 1 февраля цена составит 264,5 грн, а с 1 октября — 300 грн. Плацкартный билет на поезд из Киева во Львов, Одессу, Ужгород и Харьков сейчас стоит 130 грн. В феврале его цена вырастет до 154 грн, а с октября — до 175 грн», — информирует издание.

Однако и это еще не все. «Нафтогаз» повысил цены на газ сразу на 22%. Правда, речь пока идет о газе для промышленных потребителей и других компаний, которые стартуют с $340 за тыс. куб. м, что в конечном итоге чревато для потребителей.

«В «Нафтогазе» повышение объяснили ростом цен на природный газ на европейском рынке. Так что украинцам стоит готовиться, в первую очередь, к подорожанию коммунального электротранспорта (метро, трамвай, троллейбус), железнодорожных поездок и услуг водоканалов», — подытоживает издание.

В качестве информации - здесь тариф доллар за минуту начинается, роуминг может быть и 20 долл. Если с интернетом - от 50 до 100 долл. В месяц. Контракт.
Посчитайте в процентах к зпл. Копейки у вас все равно.
 
В качестве информации - здесь тариф доллар за минуту начинается, роуминг может быть и 20 долл. Если с интернетом - от 50 до 100 долл. В месяц. Контракт.
Посчитайте в процентах к зпл. Копейки у вас все равно.
Как вы там ещё не умерли от нищеты, приезжайте к нам на ПМЖ! :D
 
Назад
Зверху Знизу