Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Либо подкормить, либо провокация, либо транспорт чтобы вывезти из АТО боевиков.
В любом из случаев её нельзя вообще пускать к нам в страну.
Надо быть *****ами, что бы пустить в Украину эту колонну.
Просто не могу понять, на что рассчет? Что выстроится шеренга с радостными криками "ура", "За Раисю!" и бросанием трусов в воздух, а потом скажут "Харьков - искона русскЫй!"? Или просто прощупать почву хотять? В общем откровенный гон с учетом того, что Донецк, Луганск - приграничные с Россией
Человеческой психике свойственно преувеличивать свой страх. Понятно, что все боятся армий Путена)) Но помощь согласована с УКРАИНСКИМИ властями и МККК, поэтому будем настороже, но делать из себя обезьян (показывать голый зад, как тут кто-то предложил или блокировать колону) не нужно. Остаемся не просто людьми, а культурными и мыслящими людьми.
Ну приедут они в Донецк и сядут варить кашу для мирных жителей, все 40 тонн.. Нам оставалось несколько дней чтобы покончить с террористами, теперь это растянется на несколько месяцев.
Нас с тобой забыли спросить
Просто не могу понять, на что рассчет? Что выстроится шеренга с радостными криками "ура", "За Раисю!" и бросанием трусов в воздух, а потом скажут "Харьков - искона русскЫй!"? Или просто прощупать почву хотять? В общем откровенный гон с учетом того, что Донецк, Луганск - приграничные с Россией
****ец товарищи...принимать подачки от агрессора...это пять баллов.
а это кто просчитал??? общественную реакцию и т.д.?
Психологи. Человеку свойственно переоценивать свою реакцию на будущие события. От сюда, например, пословица "У страха глаза велики". Нам не дано видеть будущее, но безусловно пытаемся его предугадать и сразу формируем реакцию на будущее событие. Т.е. оно еще не наступило, а мы уже кричим "о боже мы все умрем!!")) Сейчас в стране у нас про и анти российская истерия, и понятно что это влияет на реакцию на будущее событие людей.
Если бы это помощь шла из Польши или Италии, то вопросов не было.Психологи. Человеку свойственно переоценивать свою реакцию на будущие события. От сюда, например, пословица "У страха глаза велики".
А вот помощь от страны, которая еще вчера гнала на Донбасс своих спецназовцев, наемников, вооружение и тяжелую технику вызывает как минимум недоумение....
А не пошли бы они *****?!Лавров сказал. что Москва не согласна перегружать груз в наши грузовики.