Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18178
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18178
Не только у тебя ...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
По размеру геморроя для зантересованных сторон - Осетия уступает...А не кому не кажеться, что Южная осетия-это грузинское Косово?
У меня есть такое подозрение.
..... народ ждёт рерального въеба грузинам, причём обещанным новым сверх точным оружием.
Вы не правы.
Грузины -искуственная нация, созданная РИ. Впрочем как и азербайджанцы.
Вы не правы.
Грузины -искуственная нация, созданная РИ. Впрочем как и азербайджанцы.
Вы не правы.
Грузины -искуственная нация, созданная РИ. Впрочем как и азербайджанцы.
Вы не правы.
Грузины -искуственная нация, созданная РИ. Впрочем как и азербайджанцы.
Можешь это чем то подтвердить?
Или как обычно....
Думаю тебе стоит начать свое эпическое повествование с исторического момента крещения грузин. 



Все знают меня тут как русофила, и так оно и естьНо блядь, противно наблюдать как россия строит свою внешнюю политику. Это ж пиздец - товарищи. Взять Ю.Осетию. Их ГРУ что, не знали про нападение? Так разогнать бездельников впезду семечками торговать. А если знали, почему ничего не предприняли? Ну хотя бы устроили в Цхинвали гей-парад, посвященный олимпиаде с приглашением всех европейских журналюг. Те бы побывали под Градом и написали все что надо. И пожалуйста - ООН, Гаага для Сааки и все. Где в России американская или израильская мудрость во внешней политике? России что, опять гробов цинковых захотелось? И международного осуждения? Ну что за проебы? А с сербами? Блядь, ну продали б через Украину им С-300 и полетели б стелсы листьями ясеня к земле... Все вокруг проебывают. Еще и пидар-Батурин-Лужков сюда мотается хуйню украинофобскую молоть... Иногда складывается такое впечатление, что Путин - реально пидарский амерский выкормыш, сдающий Россию всем кто не попросит...
Ключевая фраза.Лава, ты отличный здравый парень
Он уже понял, а вы? 
Почему человеку стоит вывезти свою тушку в Германию - он тут же всех начинает называть генетическим мусором? Или близость к арийцам, так сказать, завориживает?Это русские не нация, а генетический мусор.
Видимо природа сбрасывает отходы на определенные территории.
Народы Грузии из множества княжеств и царств объединила РИ.
(аджарцы ,гурийцы картлийцы кахетинцы имеретины ингилойцы лазы лечхумцы месхетинцы мегрелы мохевцы мтиулы пшавы сваны рачвельцы
тушинцы хевсуры )


не упирался бы политкорректно рогом, а почитал историю. Особенно про Георгия V.Погугли про множество грузинских княжеств и кто их объединил.![]()
Почему человеку стоит вывезти свою тушку в Германию - он тут же всех начинает называть генетическим мусором? Или близость к арийцам, так сказать, завориживает?
Грузины приняли христианство 900 лет назад.
...
Но все это уже в прошлом, завтра войне конец, думаю после обеда русские войдут в Тбилиси, максимум к ночи. И все - не будет войны. И все равно найдутся уроды, которые будут визжать, что прекращение войны - это плохо, что нужно еще людей положить.
)

Официальная дата принятия христианства в Грузии - 337 год. Какие 900 лет? Откуда ты взял?