Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				Повторюю для довбнів. Мова йде про *****ів.Включи мозг (кнопочка за левым ухом), чиновник - это не ругательство, это государственный служащий , специалист, который работает в органах государственной власти и занимается выполнением функций, направленных на реализацию государственной политики, законов и административных задач. И кстати, войной, военной экономикой и пр управляют чиновники . Т.е. ты предлагаешь диверсию в государстве..по недомыслию наверно..
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				Это реклама?«Автозавод Санкт-Петербург», на котором по соглашению с АвтоВАЗом выпускают машины Lada Iskra, скорректировал планы по выпуску новой модели. Если ранее сообщалось о намерении собрать около 10 000 автомобилей в 2026 году, то теперь прогноз снижен более чем вдвое — до 4,5 тысячи машин.
Lada Iskra — новая разработка АвтоВАЗа, которая должна занять место между Granta и Vesta. За первые три месяца продаж дилерам удалось реализовать только 128 автомобилей. Однако глава АвтоВАЗа Максим Соколов заявлял, что рассчитывает на рост продаж Lada Iskra в «геометрической прогрессии».