Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

****сты использовали для обложки приглашения на военный парад картину "Парад Победы", в оригинале на которой были изображены колонны 1-го Украинского фронта.

колонны 1-го Украинского фронта


колонны 1-го Украинского фронта
Так что - получается, пропиарили украинских командующих-орденоносцев, которые внесли огромный вклад в победу над гитлеровцами, что "вероломно, без объявления войны... Киев бомбили нам объявили..." ?
Теперь сами вероломно, без объявления, без причины напали на Украину, но праздновать все равно хотят, а украинских героев на картинке и знамя можно использовать, чего там...только слова на знамени немного замаскировать)
Этот сцуко российский народ-богоносец по ******и, циничности, безбожности не имеет равных.
Для українців московсько-радянські окупанти ніколи не будуть "героями". Вони герої для зрадніків і нащадків понаїхавших з-за Уралу під час радянської окупації України.
 

) Увидят, заметят, возможно, им повезет:
такого типа "рускиедевочки" монголоидного типа стремятся к замуж за китайца, кроме того, что китайцы "трудяги/не бухают/обожают детей" - там дефицит женского населения.
Где=то было даже число, сколько миллионов китайских мужчин никогда не создадут семью именно по этой причине.
 
Хм.
Только мне этот перечень видится вкусными-целями :незнаю:
Без всякого сомнения.

— Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…
(Михаил Жванецкий, очень давно))
 
Останнє редагування:
найдено на просторах ютуба... как бы намек

e3P1vs9Pq5P_92Sc&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent.fhrk2-1.webp
на герб...






P.S.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


 
Останнє редагування:
...вам что мешало нормально жить, козлы?
Саме небажання ходити навитяжку перед ***лом В.В., салютуючи йому. Хай навіть під своїм "желто-блакьітном флагє".

Жили би як Бєлоруссія, ніяке колективне ***ло не напало би.

Або жили би як поляки з чехами. Але то треба було 30-35 років тому думати.

Тому у нас свій шлях до Незалежності. Через кров і сльози.
Але в той самий час - через хоробрість та незламність.
 
Aliexpress не відстає )) (хоч i не про *****iв)

ALI.webp
 
Назад
Зверху Знизу