Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Це ментальна *****. Білоруси живуть в свої країні як нацменшина.Не *****
Они не проснулись, а ещё не опохмелились.Один ****ст проснулся
"У этой войны нет ни одного положительного символа. Всё искусственное, всё отмирает за несколько дней.
Мальчик Алёша, провожающий колонны танков. Бабушка, вышедшая на встречу российским солдатам с красным флагом и другие — всё давным давно забыто и выброшено на помойку пропаганды. И подобное отсутствие искренности, естественного и живого интереса из народа говорит о многом.
Я не горюю, а лишь подмечаю особенности этой бессмысленной войны, которую россиянам пытаются продать в качестве великой освободительной битвы за интересы Родины.
Родина плачет, потому что кладбища в стране молодеют. Родина в ужасе, что десятки тысяч её сынов погибли в чужой земле. А нам всё тычут какой-то дешёвой, отдающей пластмассой «идеологией».
У этой войны нет ни одного красивого лица, ни одной созидательной эмоции. Только рычание, рыгание и угрозы сатанеющих от вседозволенности госдедушек. Всё на проверке оказывается ложью или «договорнячком».
Собственно, даже героев у этой войны нет. Ни одного лица, ни одного генерала, о котором бы с уважением отзывались солдаты. Поголовно любили только Пригожина с Уткиным, но их взорвали. Ещё хорошо отзывались о генерале Попове, но тот теперь сидит в СИЗО.
Вот такая идеологическая и эмоциональная пустота, которую власти уже как будто и не пытаются заполнить. А зачем, если жёны мобилизованных теперь иностранные агенты? Волну абсурда легко оседлать, а вот слезть..."
Андрей Окунь
На деда наехали))))Окупована Макіївка
![]()
Крыша слабая была.На деда наехали))))
Китайская)))Крыша слабая была.
*****!!! А шо там у него за очко? Поллитра влезла вся, или только 0,33 пепсиколы?В россии даже Достоевский через ****....
У Чехії 1 червня, на Старомєстській площі у центрі, група агресивних росіян напала на членів української волонтерської організації Prague Maidan.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"Все почалось з того, що підійшов боров і почав мені казати "Ну что єб**т вас расія. Я почала знімати і казати, що в Чехії підтримка Росіі це злочин. Потім приперлись дві тьотки. Я сказала йти звідси… Одна з них вдарила нашу абсолютно спокійну чешку по голові. А хлопця чеха, який їх послав, почав хапати ще один мужик, який теж розповідав, як нас росія добре вбиває", - розповіла подробиці волонтерка.
Волонтерка також додала, що росіяни після нападу встигли втекти, адже поліція довго їхала на виклик. Правоохоронці взяли фото нападників і будуть їх шукати.
*****ов и муслимов надо гнать из Европы сраной метлой в ихние *****, просто депортировать *****, безоговорочно!!!Правоохоронці взяли фото нападників і будуть їх шукати.
Взагалі то Портніков не малорос,на відміну від люсі.Тут это точно будет по теме:
![]()