Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2016
Повідом.: 1400
Реєстрація: 10.02.2016
Повідом.: 1400
Орк сам себя тушит или кого-то другого?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
они нормальные ребята. Если эти косоглазые их депортирую в паРашу, то херово. Не должно так быть. И они уже покинули рашку. Не знаю, что за правила там в этом сраном Тайланде..Перед этим будут извинение,
Однако маржи пока хватает для добычи лярдов.Ні, не для споживача. Для продавця. Споживача не їбе, скільки разів *****и будуть переливати нафту. Куди вони, *****и, подінуться?
А кто помнит историю как одного харьковчанина, он тут на форум писал ещё, Тайланд депортировал в США?Схуялі?
Так то что они нормальные бог с ним, но они дурные, нашли не лучшую стану переседеть, тайцы за бабки маму продадут, что они и сделали,они нормальные ребята. Если эти косоглазые их депортирую в паРашу, то херово. Не должно так быть. И они уже покинули рашку. Не знаю, что за правила там в этом сраном Тайланде..
на захарченка схожий
мало бути так: бабцю дрон вбив, а козу поцупив.
сколько надо ***** *****ских бабок и коз, чтобы отомстить за сегодняшний ******** брата с сестрой в сумской области?