Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Представитель разновидности *****ов - так называемый ***** одичавший.Из россии уезжают даже люди 87 лет...
Я не зрозомів : якого воно полу🙄сашу грей
был у нас во дворе один ботаник, который такие же вопросы задавал. его всегда били. а один раз даже смычок от скрипки сломали.Я не зрозомів : якого воно полу🙄
Специально глянул - вроде всё старушки.Я не зрозомів : якого воно полу🙄
******і🙄был у нас во дворе один ботаник, который такие же вопросы задавал. его всегда били. а один раз даже смычок от скрипки сломали.
Выпейте успокоительноея не знаю... вы реально смотрите этих ****утых бабок? их уже года 3 постят.. я раз 5 за это время включал эти видосики, ни разу до конца досмотреть не смог. суть ясна.. нахрена вы их все время постите не понятно... понятно - бабки ****утые.. но каждый раз одно и то же. я лично даже угорать с этого не могу.. тупо блевать тянет. ладно б там каждая была бы на сашу грей похожа.. а так.. нахера вы их постите.. неужели кто-то целых полторы минуты смотрит это ****о? 1 секунда рекламы в финале канады нхл стоит 10 млн баксов. или 100 млн. вроде называлась цифра 100, но она настолько ахуительная, что мне комфортнее думать, что все таки 10. а вы целых полторы минуты смотрите этих бабок.. ****ец просто.