Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Козы Мендеса. Фактически - церковь Сатаны. И, вообще, их за Уралом набирали? Заметно восточные черты лиц...От же чмошники, на двух курицах, ремни звездами вниз!![]()
То они ещё не в курсе как у нас микроволновки доносы в Пентагон строчат.****
В НАТО лампочки все сообщают.
На России чмобиков заманивают на войну всеми возможными силами?
И как всегда, в тяжелый момент они обратились к своим скрепным ценностям.
та йопт, бурятский лесбос кинули агитировать за Россию)что ж будет с Россией в следующей итерации?
А эти *****ы у нас и стиралки и микроволновки, и другую бытовую технику и электронику ****ят. Сами про себя все ЦРУ и ФБР расскажут!То они ещё не в курсе как у нас микроволновки доносы в Пентагон строчат.

****
В НАТО лампочки все сообщают.
"И на каждую же лампочку выключатель надо,"переводняк"... лишние траты.."(с) ***ть...![]()
и у каждой на груди ..орден чЛенина... не насосали, а заработали))та йопт, бурятский лесбос кинули агитировать за Россию)что ж будет с Россией в следующей итерации?
А об этом Пугачёва ещё в 1981 размышляла. Только без упора в нацвопрос.та йопт, бурятский лесбос кинули агитировать за Россию)что ж будет с Россией в следующей итерации?
То не Пугачева!А об этом Пугачёва ещё в 1981 размышляла. Только без упора в нацвопрос.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Точно, Поплавская! Ну, 42 года назад и Пугачиха посвежее выгляделаТо не Пугачева!

Тож недарма Йолкін його часто-густо як Піноккіо малює. На відміну від вкраденого О. Толстим у Коллоді й перехрещеного у Буратіно, у того дерев'яного хлопчика з кожною брехнею ніс додавав у довжину.Знову "великий КДБшник" проколовся - і вечірнє різдвяне богослужіння теж брехня ?
Ні, це та шо відсасувала яд у апачлєнцов, покусаних біндерами.Это которую летчик Волошин с 10 000 метров с самолёта застрелил?