Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

Оказывается, люди, которые не верили ни одному слову от государства про вакцину верят каждому слову пропагандистов про войну. У меня не укладывается это в голове.

Начнём с главного: неделю назад россия напала на Украину, развязала войну с соседним независимым государством.
 
Re: Шо там у *****ов?

Знімають з консервації техніку?
Поселок Теткино где был пожар, находится на самой границе, которая проходит по окраине села.
Ремонтируют технику получившую звиздюлей в Сумской обл. Ремонтировали.
 
Re: Шо там у *****ов?

И что там вообще порешали ,война до победного

"А после Ельцина придет военный, который будет править долго, но из-за клочка земли на юге, уйдет бесславно..."
Ванга, 1996
еще прочитала,в одном месте,что в шторм в него молния ,что ли попадет...в 2022а когда точно не понятно ...
 
Re: Шо там у *****ов?

"А после Ельцина придет военный, который будет править долго, но из-за клочка земли на юге, уйдет бесславно..."
Ванга, 1996

Похоже на фейк, как и все предсказания. Помните про звезду с неба, которая отравит треть вод и треть земель и т.д. не помню точно. И имя той звезде - полынь (чернобыль). В результате ничего такого и близко нет, хотя очень похоже было..
 
Re: Шо там у *****ов?

photo-2022-03-04-19-37-48.webp
 
Re: Шо там у *****ов?

Информационная война. Украинская журналистка выложили 7 тыс. фото мертвых русских оккупантов
4 марта в 14:25

Украинская журналистка Любовь Величко за неделю погрузила для россиян в сеть 7 тысяч фото мертвых оккупантов. Их увидели уже десятки тысяч граждан РФ.

Об этом Любовь Величко сообщила на своей странице в Facebook.

«7000 тысяч фотографий трупов русни, которые я загрузила на страницы университетов, школ, модных ресторанов, клубов и музеев Москвы, за последние три дня просмотрели уже более 73000 раз. Пусть каждый раз, когда россиянин будет идти в Макдональдз, он видит обгоревшие куски своих асвабадителей. Наращиваем темп! Теперь в работе - другие города», – рассказала она.

Заместитель министра МВД Украины Антон Геращенко призвал украинцев максимально приобщаться к донесению правды о безумных потерях РФ в Украине до россиян. Он выложил пошаговую инструкцию, как это сделать, учитывая блокировку соцсетей, которые уже начали российские власти.

«Простая инструкция по распространению фото мертвых оккупантов. Загружаете в интернет фоточки мертвой русни. Заходите в свой google аккаунт. Заходите на карту города. Например, карта Санкт-Петербурга. Кликаете на иконку заведения, которое есть на карте. Выбираете опцию "добавить фотографию "- и загружаете фото с компьютера», - рекомендует Геращенко.

«Если так поступит миллион украинцев, то это будет 73 миллиарда просмотров. путин не сможет скрыть правду о своих преступлениях!» – уверен замминистра.

Официально в россия признают лишь около 500 погибших, на самом деле, по состоянию на утро 4 марта украинские войска уничтожили более 9 тысяч русских оккупантов.
 
Re: Шо там у *****ов?

Информационная война.
Сегодня с утра смотрел ЭХО которое закрыли, по ютюбу работали, а уже в обед они все удалили. Час назалд орки заблокировали фейсбук. Инстаграм приготовится. Что то там отключили рекламу на ютюбе, пока не понял, это хорошо или покуй?
У них даже радио ****яжего правду не осталось. Кроме каналов в телеге. Знаю два, Перетбург с огоньком и мацква с огоньком, вроде еще колокол xxi
 
Re: Шо там у *****ов?

Якшо заблокують ЮТуб, це навпаки нормальна тема. Тому шо ватних каналів неміряно. А нормальні українські і західні канали в Мордорі все-одно не дивляться.
 
Re: Шо там у *****ов?

А шо, в Інстаграмі бувають новини про війну?
Для *****ов что бы больней. Я в инсту выложил попадание в дом, указатель накуй. А у меня подписчики *****ы. Молчат, один Армян только спрашивает как ты? Он в Карабахе чуток поваевал.
 
Назад
Зверху Знизу